священный Новый год для женщин
2079
28
Почему женщины относятся к Новому году по-черно-белому в том смысле, что надо непременно провести его и последующие каникулы со своим мужчиной, и что это имеет силу магического ритуала вроде приворота?
Женщины, расскажите правду о себе, именем Санта Клауса заклинаю вас! :dedmoroz2:
Диего
Чо, не дали оттянуться на НГ? :ухмылка:
презумпция
Да, я не про себя, а про одного знакомого, и даже не про одного.
Колись, почему 31-1 такое знаковое событие для вашей сестры?
Диего
Почему мужчины относятся к Новому году по-черно-белому в том смысле, что надо непременно провести его и последующие каникулы со своей женщиной, это что - имеет силу магического ритуала вроде приворота? :tantrum:
Мужчины, признавайтесь по-хорошему, а то будет как обычно! :злорадство: :nom:
Диего
Ваших приятелей не отпустили с вами в баню 31 ?..
Диего
У меня сестры нет, так что я ХЗ. Но логически если, то НГ традиционно (не скажу, что всеми) считается праздником семейно-интимным, так что логично, если его хотят провести с самым близким человеком. Видимо, в обсуждаемом случае степень понимания близости у партнеров разная.
Диего
= Колись, почему 31-1 такое знаковое событие для вашей сестры?

потому что у некоторых сестер Новый Год чаще.
Кью
Чаще чем раз в год на новый год?)))
Кью
НГ чаще этого только у монашек :хехе:
Окуляр
ТС забросил собственный топег :nea.gif:
lamia
недоперепил на НГ, видима :secret:
Диего
Потому что как новый год встретишь, так его и проведешь. Либо с любимым человеком, либо без него.
А если серьезно то , новый год хочется встретить с по-настоящему близким человеком, хочется романтики, атмосферы волшебства и праздника. А кто если не любимый человек создает своим причутствием эту самую атмосферу.
Диего
Священный был уходящий год Козла... А Обезьяна она сакральная для женщин...
Диего
Надо просто отметить НГ в хорошем настроении, весело. Так его и проживешь, возможно даже с любимым.
Не надо НГ путать с приворотами, всему свое время :biggrin:
Диего
Я, к примеру, не вижу в этом ни чего магического. Если хочется быть вместе с этим мужчиной столько времени подряд, то почему бы и нет? А если не охота или интересы разные, то тоже почему бы и нет? Я с бывшим своим мужчиной, прожив совместно 6 лет ни разу вместе ни одного нового года не встретила и ни одних каникул вместе не провела. Вполне все всех устраивало.
ShockingRuby
ураа.. диегин топег приподняле
ShockingRuby
А если не охота или интересы разные, то тоже почему бы и нет? Я с бывшим своим мужчиной, прожив совместно 6 лет ни разу вместе ни одного нового года не встретила и ни одних каникул вместе не провела. Вполне все всех устраивало.
А кактус? Кактус между кроватями был? :wub1.gif:
lamia
аааа ... это значит когда ночью приспичит встать, со слепу на него наступаешь и обратно у койку до утра терпеть :umnik:
lamia
неее )))) ежедневный жаркий секас утром и вечером. При таком режиме не охота на это каникулы тратить. он с друзьями, я по поездкам
ShockingRuby
ежедневный жаркий секас утром и вечером. При таком режиме не охота на это каникулы тратить.
Женскую логику мне не понять, сколько ни пыталась :biggrin:
lamia
А чего тут непонятного? если ежедневного общения хватает почему бы каникулы по раздельности не провести? Кому-то по кайфу быть вместе круглыми сутками 365 дней в году, а кому-то нет. а кто-то со своими супружниками только по праздникам и видится.
ShockingRuby
ежедневный жаркий секас утром и вечером.
И так все 6 лет. Вот почему-то прямо верю, когда слышу такие рассказы... вот прямо сразу : )
Ундинa
:biggrin: :agree: И к черту обвинения в зависти :biggrin:
lamia
Да о чем вы? : ) Святые же сплошь люди : )
Ундинa
Святые секасом не занимаются, тем более, по два раза на дню!
Ундинa
Ой, и не говори, подруга. Сама себе тогдашней завидую