Кому на Руси жить хорошо
20797
162
sforzando
и почесать.. эт тоже ужос :not_i:
VikaRi
Стив Джобс (к примеру) был не самым бедным человеком. Однако со здоровьем не задалось. Леди Гага (к примеру-2) тоже от недостатка средств не страдает, однако назвать ее красоткой лично мой язык не повернется (ваш Кэп :knix: )

Показать спойлер
Не прибедняйтесь, девушка :1:
Показать спойлер
sforzando
разве ты руки за спиной сцепить не можешь?
читай иди чего обещала :biggrin:
Окуляр
Вот кстати. Не могу придумать суп на свинячьем бульоне. Солянку не хочу, рассольник не хотят, т.н. крестьянский, гороховый, борщ - все не то. На остальное то ли фантазии не хватает, то ли памяти - ничего в голову не приходит. Прям не знаю, что делать :not_i: :biggrin:
lamia
обычный советский с вермишелью и картошечкой замутить плюс приправы
lamia
Все относительно. Может сама Гага себя считает сказочной красоткой и ей плевать на чьи-то мнения. Мужики есть - значит, красотка. У многих женщин это единственный критерий собственной и чужой красоты.
nfnecz
могу. но приятнее валяться расслабившись и милостиво принимать удовольствие :-)))
sforzando
VikaRi
Так мнение или деньги?:миг: :biggrin:
VikaRi
Жри меньше п. 5 всякой, да кишечник почистить с печенью...дефекты уйдут.
lamia
тогда устроить праздник живота и сходить в Вилку_Ложку)))) или на крайняк в Коляду))
lamia
Солянку не хочу, рассольник не хотят
Чет ты сама палишься, что с семьей из тридцати шести детей котов и мужей. :dry:
А на других патом орёшь. :help.gif:
VikaRi
Все относительно. Может сама Гага себя считает сказочной красоткой
Не бывает относительного, бывает сильно важное и маловажное.
Гага - вульгарная фигура, тут спорить нечего. Если и была у нее какая красота, она её всю профукала за дешевый гламур.:yes.gif:
cortes
Жри меньше п. 5 всякой, да кишечник почистить с печенью...дефекты уйдут.
От таких дефектов только врачи спасут :rofl: Ты не представляешь, насколько дорого некоторым обходится красота. Вот бы все девушки сразу красивыми рождались...с идеальной внешностью, без лишних волос, никогда не набирали вес и целлюлит...но это же фантастика :rofl:
VikaRi
красота всем и всегда в той или иной степени ,так или иначе дорого обходится.
аlgоl
Ищо родственников забыл 148 человек, соседей и других хужетатар. :yes.gif:

А на других патом орёшь. :help.gif:
А при случае и поварешкой засвечу :злорадство:
Окуляр
Так-то я не голодаю. :biggrin:
lamia
Видимо, это будет в процессе кормления мыша?..:yes.gif:
Мадам_Помпадур
Собственно, к теме топа. А то нафлудили...

Иногда хочется одного, иногда другого. До 31 декабря я хотела замуж. 31 декабря, после 5 часов непрерывной готовки и бесконечного мытья посуды, замуж как-то перехотелось. Иногда мне хочется детей...но после приезда племянника - нет, никогда, ни за что :rofl: Он милый, но ни на секунду не останавливается :eek: после его ухода все раскидано, смято, вытоптано, разрушено :шок:

Все время быть счастливым нельзя. А несчастным тем более...тут уже вина того, кто считает себя несчастным и культивирует в себе это состояние.
VikaRi
31 декабря, после 5 часов непрерывной готовки и бесконечного мытья посуды, замуж как-то перехотелось.
Ты не поверишь - есть мужчины, способные принимать участие во всех этих мероприятиях и не перекладывать все кухонные обязанности на женщин. Выходи замуж не за лентяя, не порти его, и будет тебе щастье :secret: :biggrin:
lamia
Выходи замуж не за лентяя
Как говорил мой друг Владимир Владимирыч, мозги ей сначало нужно поменять.:yes.gif:
аlgоl
В общем, я че пришел-то. Просьба ко всем, кто под конец прошлого года рассылал смски "про злую красную обезьяну" с номера *3830 - больше этого не делать, мыш пугается. :eek: :help.gif:
аlgоl
Тебя помнят, цени :tantrum: Неблагодарное мышиное жЫвотное :nea.gif:
lamia
Я забыл написать: рассылал не знакомым людям... :хммм:
lamia
Выходи замуж не за лентяя.
Лама, ну ты же знаешь...хорошие мальчики любят хороших девочек :rofl:
аlgоl
Думаешь, кто-то слил твой номер на БЗ? Как романтичненько :wub1.gif: :biggrin:
lamia
Думаю не только номер, но и длину в см, и т.д. :help.gif: :secret:
аlgоl
А какая у тебя длина в см? :смущ:
lamia
Значительно больше шырины. :not_i:
аlgоl
Это плохо, да? Не знааалаа....

Да блин!!! Смайлы не вставляются, сообщения в личке не отправляются, что за.... РРРРРРР!!!!
lamia
и точно.. сломался нгс
Мадам_Помпадур
Кому на Руси жить хорошо
Мне, и баста
lamia
за минет и миску борща мыш удалит тебя из черного списка. )
аlgоl
Эк ты оголодал, бедолага ))))) Но терпи. Жди большой настоящей любви, не разменивайся. Секс с борщом без любви - суррогат, эт тя недостойно, так и знай ))))
lamia
а секс с борщом по любви не суррогат? :eek:
Не, я помню, тута в ранешние времена и про секс с пылесосом бывало, рассказывали.
Но чтоб с борщом?! это как?
Бедный мыш, что же его ждет?
sforzando
а секс с борщом по любви не суррогат? :eek:
А чо надо-то еще? :а\?: Свидетельство о браке? :бебе: :nom:

Бедный мыш, что же его ждет?
Да чо его ждет - ничо его не ждет, окромя суррогатов с братцем Гиннесом :nea.gif:
да тебе как всегда со скуки хочецца побыть в центре виртуального внимания, вот и начинаешь гнать темы в столбик) признак того самого одиночества
Ага, а вы тут от большой востребованности 24 часа в сутки сидите, включая НГ. А я и правда от скуки завожу свои темы а не для того чтоб услышать ценные советы от людей чей опыт меня не вдохновляет.
Наконец то первый ответ по теме топика, а не поучить Мадам как ей жить. Значит вы выбираете быть любимой женой с ветвистыми рогами?
sforzando
Что значит поработать над окружением???? Мне вообще сейчас с семейными людьми не дружится, у нас разные интересы.
аlgоl
Ну, а что поделать? Человек хотя бы пытается бороться с отчаянием.
А вот вы уже смирились я смотрю со своей унылой действительностью.
Другое дело, хорошо бы ты выкинула из головы ПРОЧНО женатых мужиков
-------
Поздно пить баржоми))))))
А если кроме шуток, то я же в оличии от Шлендры замуж не собираюсь. Поэтому можно пользовать хоть кого.
VikaRi
Да. Судя по подписи: взамуж таки?
Мадам_Помпадур
да какая разница, семейные там или не семейные... лишь бы не врали и не лицемерили... вы очень круто за себя взялись, и я чувствую - для вас Большая стирка в жизни только начинается. Буря, скоро грянет буря :-)
Мадам_Помпадур
Для разнообразия можно и замуж сходить...если попадется подходящий кандидат :umnik: Как говорится - жить плохо я могу и без мужчины, а с мужчиной надо жить хорошо :улыб:
Мадам_Помпадур
Шо не отнять, то не отнять... :dnknow:
Только почему - со своей? Разве у нас не одна на всех унылая действительность? :dnknow:
sforzando
вы очень круто за себя взялись
Аплодисментами пытаетесь создать водоворот событий?...
:ухмылка:
аlgоl
какие ж это аплодисменты.
это констатация - как если бы я увидела, например, лавину, сходящую с горы. И страшно смотреть и не оторвешься.
аlgоl
:agree: Я было решила, что у меня одной такое ощущение...