Доступная роскошь
19649
222
Прочитала у эволюции письмо, в котором благодарная читательница делится своими успехами на пути становления акулой, раскручивающей мужчин на финансы.

На данный момент мои результаты таковы:

1. 7,5 тыс. от мужчины, который видел меня второй раз в жизни
2. Бывший подкидывает по тысяче пару раз в месяц

И это без четкого понимания что и зачем. С остальных, смотрящих жадными глазами, стараюсь получать ништяки типа отремонтированной сантехники или практики английского.


Я давно уже задумываюсь - это вот люди на полном серьезе думают то, что пишут? На полном серьезе хвастаются 2 тыс рублей в месяц от одного, починенным бесплатно унитазом от другого, билетиком в кино за 200 руб от третьего? Может, есть такой мир, где подобные "вложения в женщину" считаются очень мощными, на которые мужчины идут только от серьезности намерений, а среди женщин это считается акульим достижением?

Ну то есть мне всегда казалось, что даже если ты сама бедна как церковная мышь, но мечтаешь стать динамой, раскручивающей мужиков на деньги и подарки, то как бэ о починке унитаза и 1 тыс руб надо молчать и бояться, чтобы не дай Бог об этом никто не узнал, потому что понимание "раскрутка мужика" - оно у всех примерно одинаковое, что у бедных женщин, что у богатых. И студентка из общаги, и светская львица хотят как минимум на Мальдивы, а не в шаурмышную на районе - ну как мне казалось. Или даже в этой сфере (раскрутка) есть своя "доступная роскошь", как "илитные сумки" для бедных (Guess простроченный вместо Шанели)?

Ну и давайте рассказывайте, кто когда какого дяденьку и на чо раскрутил, мож мы тут тоже все хЫщницы-акулы :biggrin:
Hoda
Вот про Тигирьку я помню, что ей давали 700 евро.
Hoda
мы читаем Эволюцию.
Hoda
как-то было денег дофига, а знакомая моделька посеяла свежекупленный айфон.. вся в соплях и ужасе, что мамка заругает.. достал из кармана 10 тыс и отдал.. это когда они были по 20.. остальное где-то нашла... но! после этого она перестала ходить на фотосессии... ей айфона стало хватать ))) вот так и теряем хороших моделей по боброте своей, блин :безум:
GuimpLena
Ну не все же :улыб: ты мне скажи - реально, что ли, кто-то гордится такими вещами и считает себя фам-фаталь? Я уже видела такоэ в инете, но почему-то была уверена, что это есть стёб.
Окуляр
Ну дык. Мне, помнится, друг просто по-дружески чинил душ и за свой счет, страшно сказать, купил вот этот шланг, который соединяет лейку с краном. И еще чот купил в "Тысяче мелочей". Теперь меня будет мучить совесть, что я его цинично и хищно раскрутила и продинамила.
Hoda
у каждого свои ценности.
GuimpLena
Ай какое объявление отличное! Прям так и тянет провести иксперимент на каком-нить оладушьем сз :улыб:
Hoda
ну это ж не роскошь
Окуляр
Так вот я уже и сомневаюсь.
Hoda
мужик сделал обычную мужицкую работу в пределах своих бытовых умений..
Hoda
На самом деле, все мужики разные, и ведь если ты его любишь, а он ещё и пару тысяч подарит, так он же такой лапонька и заинька, почему нет )))
Мне немец прислал на день рождения 300 евро, я была ОЧЕНЬ рада !!! Я всегда радуюсь, это так мило с его стороны. А я ему скумбрию копчёную привозила из Калининграда, он аж прослезился от радости ))))))))))) (Фенстер, привет)))))))
GuimpLena
Вот к твоему объявлению вот это мое фото :biggrin: Про наряды-то прогремевшие. И возраст занизить надобно.
Hoda
Ой, это платье ....как оно прекрасно... :wub1.gif:
Но жаль, что такого плана наряды на обычных тётках не будут смотреться... На худеньких только.
Тигирька
Если ты его любишь - не факт, нужно, чтобы он любил:улыб: скумбрия, наверное, очень вкусная.
Тигирька
Ага, оно как раз с претензией на винтаж:улыб:
Hoda
а что, нынче модно у женщин этим хвастаться?
хотя глупый вопрос и скорее риторический
Hoda
Ближе к теме, товарищи :улыб:
Hoda
ей давали
Я бы не хотела попадать в эти списки..Охотница в моём представлении, это что-то силиконовое и крутое..
Просто, если у мужчины ТАКОЕ настроение, что он хочет подарить, почему нет ? Сама я ни в жизнь на эту тему рта не раскрою... Никогда ничего не прошу..

А если мужчина даёт, это просто грех отказываться, ведь в следующий раз он может и не дать. )))
Тигирька
Да охотницы всякие бывают, далеко не обязательно красотки :улыб: Просто когда речь идет о раскрутке, то предполагается мужчина, который нафиг не нужен, и вытягивать из такого деньги - это ж адский труд. Я понимаю, когда за адский труд тебе платят хороший гонорар, ну хотя бы относительно хороший, но 7,5 тыс рублей? :eek:
Hoda
Хорошие деньги, между прочим!:yes.gif:
Не понимаю Вашего возмущения. :dnknow:
Hoda
Мне бы хватило )))))))))))

Под спойлером немного оффтоп )))
Показать спойлер
Немецкие мужчины ОЧЕНЬ романтичны. В этом ролике как раз это показывается, и в отличие от своих романтичных мужиков, немецкие фрау типично прагматичны и деловиты
Показать спойлер
Hoda
если до конца прочитать, то ЭЛ это открытым текстом называет проституцией дешевой
Hoda
Чото.... простите, девы за несолидарность. Но тема какая-то гнусная. Я конечно, тоже люблю подарки и не почитаю платных мужчин... но меряться кто кого, на сколько безжалостно и на какие суммы размотал... это слишком, по-моему.
Hoda
хех, 7,5... :злорадство: :улыб:
вспомнился давний эпизод;
одна знакомая, явно с целью поразить собеседниц своим женским всемогуществом:
"Я так пальчиком на шааапку (меховую, примеч.) покаазываю муужу, и говорююю "ХАЧУУУУ!, и он мне ее купил."
ShockingRuby
забей.. там в Дозоре нахаляву шлепають ***нагло подмигивающий смайлег с лицом Козлодеуа
GuimpLena
Ну дайте ссылку-то хоть, плизз ))) Об чем речь-то вообще
Тигирька
да там длинная история. начинать читать с сотворения мира
Окуляр
Да я особо и не парюсь ))) просто фукнуть захотелось
Окуляр
как-то было денег дофига, а знакомая моделька посеяла свежекупленный айфон.. вся в соплях и ужасе, что мамка заругает.. достал из кармана 10 тыс и отдал.. это когда они были по 20.. остальное где-то нашла... но! после этого она перестала ходить на фотосессии... ей айфона стало хватать ))) вот так и теряем хороших моделей по боброте своей, блин :безум:
моя рыдать
Hoda
Нутро наперсточницы не прикроешь ни шубой, ни билетами на Мальдивы.
Hoda
А какая разница, если рубли поменять на евро?
Или тысячи на миллионы?
А не элитные сумки на что ни наесть элитные?
По существу разница в цене. Но при этом функциональность элитной сумки может быть гораздо хуже простой...
мы читаем Эволюцию.
Зачем Инга так сделала? Мы все как проклятые теперь читаем Эволюцию!
Я Ингу даже с НГ не поздравила! Мне некогда! Я читаю Марину Комиссарову!
Я сегодня проснулась в пять утра и в первым делом заглянула в блог Эволюции, а не написала ли она чего нибудь еще пока я спала?
Вот это старость? Раньше вишневое пиво пила. А после того как все форумом пристыдили меня, читаю Эволюцию!
Новодворcкая_ВИ
совсем уже? лучше вишневое пиво пей
Инга, я оторвалась от Эволюции. Поздравляю тебя с НГ!
Желаю чтоб всегда дарили тока квартиры! Много квартир!
Ну не все же :улыб: ты мне скажи - реально, что ли, кто-то гордится такими вещами и считает себя фам-фаталь? Я уже видела такоэ в инете, но почему-то была уверена, что это есть стёб.
да она это письмо придумала
Hoda
У неё как раз из последнего Про девушек с аддикцией к ресурсу имиджа - прям актуально-насущно - читни :biggrin:
да прям уж там
Стремление привлекательно выглядит - это нормально.
Hoda
как она пишет классно ))))))))

"А вот трескать дорогой обед за счет человека, который вам пока не нужен, как раз не следовало бы. Почему-то многие женщины трескать не боятся, а улыбаться боятся, так и трескают с холодным лицом, для "безопасности" (с)
Hoda
я как-то паренька 40-летненго на бутылочку йогурта развела за просто так, даже не целовались, он еще, как дурак, на своем жыпе меня в мою Тмутаракань довез
это считается? :смущ:
Прикосновение
конечно считается!
йогурт выпила -раз, время отнятла -два, плюс расходы на бензин -три!
ваще ничего святого в женщинах не осталось! :snegur:
*очень сильно загордилась, села строить планы*
Андрей1979
Любопытно, чем деуки хвастаются? )))
Прикосновение
Тю... всего лишь одна бутылка... Вот если бы ящик!
Upjohn
Ужрались бы напару ))).

Иогуртом.
это был мой первый опыт, я очень сильно волновалась и даже в глубине души стеснялась
я как-то паренька 40-летненго на бутылочку йогурта развела за просто так, даже не целовались, он еще, как дурак, на своем жыпе меня в мою Тмутаракань довез
это считается? :смущ:
это считается , что у тебя был шанс на дорогой подарок но ты не меркантильная! Для тебя главное чувства!