Крещенский дозор
106118
1000
Ура!
С морозцем, Вас, господа-товарищи!
:dedmoroz2:
Кью
"Я умру в крещенские морозы
Я умру, когда трещат березы
А весною ужас будет полный:
На погост речные хлынут волны!
Из моей затопленной могилы
Гроб всплывет, забытый и унылый
Разобьется с треском,
и в потемки
Уплывут ужасные обломки
Сам не знаю, что это такое...
Я не верю вечности покоя!"
Н. Рубцов
Кью
ПАРАД - это торжественное событие по случаю какого-либо значительного события в стране. Военный парад заключается в хорошо подготовленном прохождении войск и военной техники с определенными церемониями под звуки известных маршей. Вот завтра обязательно посмотрите ПАРАД в честь нашей великой Победы над фашистской Германией, с чем я поздравляю с радостью и счастьем в душе всех участников этого сайта.
Демонстрация - это массовое мероприятие, заключающееся в публичном выражении общественно-политических настроений гражданами страны. На демонстрации граждане выражают свои чувства, настроение, проходя колоннами по определенному маршруту в своем городе с плакатами, флагами, транспарантами. Это ШЕСТВИЕ.
МИТИНГ - это тоже массовое мероприятие, на котором граждане выражают свое отношение к определенным событиям в общественной и политической жизни страны, выдвигают какие-либо требования или выражают солидарность и поддержку каких-либо действий руководства страны. Недавно во многих городах нашей необъятной страны проходили митинги в поддержку Крыма.
В отличие от демонстрации на митинге никаких шествий нет, это собрание в определенном месте, где выступают с предложениями и принимают резолюцию по обсуждаемому вопросу.
Думаю, что отличие от парада и митинга, и демонстрации не нужно объяснять, и так уже понятно.
Во первых строках письма хочу сказать, что вы, Максим, ужасный зануда, когда выспитесь.
Митинг не менее торжественен по моему мнению и он тоже вполне проходит по случаю какого либо значительного события в стране.
Парад - это тоже массовое мероприятие, на котором граждане выражают свое отношение к определенным событиям в общественной и политической жизни страны... и блаблабла...
Все деления условны.
Upjohn
>хочу сказать, что вы, Максим, ужасный зануда

Это именно та особенность моего характера, за которую ты симпатизируешь мне, да?
McBurns
Обажаю.
Upjohn
Почему я название темы читаю как «Кащенский дозор»? Это диагноз?
Upjohn
Мужчины вообще все зануды)
Доброе утро!
Инэсса
А женщины кто? Доброе)
McBurns
а я теперь из-за тебя как "кащейский"
McBurns
Сейчас тебе поставят тут диагноз. Вы обратились по адресу.
Инэсса
не все и не мужчины. а так-то доброе конечно
GuimpLena
Чё это из-за меня-то? Сама, всё сама.
Upjohn
Ну да)
Такие добрые и понимающие, такие заботливые и ласковые.
Инэсса
О, про меня заговорили, приятно, чо!:смущ: :biggrin:
Инэсса
... и борщевитые? :wub1.gif:
Инэсса
Я правильно понимаю, что фоток «нетольки» не будет?
Инэсса
нпп
ну что в воскресенье плакать бум под 'титаник'?!)

а зануд многовато да))) и здесь почему тр бооьше все таки мужчин.
гермашишка
В воскресенье то почему :umnik:
и под "титаник"?
Что-то я не догоняю )))
Инэсса
ну, извините, не я составляю программу передач, сказано в воскресенье щначит бум реветь в воскресенье! показывать будут 'титаник'-значит под него и бум носом шмыгать)) и чего такие все сегодня непонятливые)
Sobolev
Это че за наезд??? Какая еще ботва-братва *тоже крутой смайлик
Ща кого надо подтяну потом побакланим *ищу глазами ...кого подтянуть* ...ваще расслабились тутА...сстрашно..тотоже.
гермашишка
Ой, какая миленькая, мимими:смущ: :чмок: :роза:
Sobolev
ТотожЫ! *взяла цветуечек и пошла виляя задом...от бедра...
гермашишка
АААааааа
Я думала, что что-то пропустила и стеснялась своей непонятливости.
Инэсса
я ж написала нпп...значит щас че нибудь ляпну)))
ну хорошо что все прояснилось) плакать то бум все таки?)))
гермашишка
и пошла виляя задом...от бедра...
гермашишка
Поплакать то я люблю конечно)
Только вот пересматривать фильмы не нравится.
Инэсса
я тоже нытик) но я плачу от положительных эмоций, когда радуюсь за кого то, от красоты...))) вообщем от переполнения эмоций)...и от обиды, но это кака ...не хочу об этом)
Кью
НэПэПэ

Цпать ахота ***зевательный смайлег
Окуляр
Щас Окуляр фото градусника на Ленина запостит
шикарно я вас всех фчера обломил))) ***самый широкий зевательный смайлег
Кью
Всё, мне кирдык.. удавила две чашки крепчайшего капуччино, теперь меня не заткнуть, глаза из орбит, пульс двести, а ведь я из спортзала час назад, а это говорит о том, что в целом тело спит в изнеможении, под_кофЕ я сейчас двигаюсь с грацией зомби плюс вышеперечисленное .. я ужасна. Лучше б два стакана водки.
Сифон
Под водку ты была бы прекрасна, безусловно)
Сифон
Два стакана водки и на Вашем месте я!:бебе:
Выдержал бы, хоть и с трудом.:улыб:
Upjohn
Спасибо) всегда была уверена, что Дж. сможет столько выпить.
Это надо срочно испортить: закурить, что ли..
Сифон
Съешь куска три жирного, сладкого торта, и тебя отпустит :bday: :nom:
Диего
Пока не буду.. сейчас мне опять как никогда остро захотелось опалового цвета майбах в безраздельное владение и всего остального , что положено в приложение к такого рода баловству.. люблю себя в такие минуты, как будто просыпается воля к полноценной жизни. тсс..!
Сифон
Закурить - это эпилог )))
Upjohn
Нет, так будет очень уж банально.. куда как свежее , взять - и застрелиться никого заранее не предупредив)
Upjohn
Да ладно?
Впрочем, что ******** хорошо, то ***** смерть (народное мудрость).
Сифон
Да-да, а самому одним глазом подглядывать, что они делают после тебя)))
Сифон
Стреляться — это слишком уж кардинальный подход. Там кнопка только одна, и это не кнопка Ctrl-Z.
Upjohn
Неприятным открытием будет то, как станут материть за всё вокруг забрызганное :biggrin:
McBurns
Меньше всего мне сейчас нужен обламыватель кайфа..
Сифон
А это кайф? Извини, я ж не знал. Всё, отстал, заткнулся и свалил.
Ты мне завещай уже какие-нибудь смешные безделушки, ладно?
McBurns
ну что ещё за обидки, ёклмн.. можно же раз в год пошутить с недопустимым, не всё токоваться игрушечным флудом.