Как показали события, про секс уже не здесь...
Поговорим про смерть...
Девид Боуи запретил раскрывать место, где покоится его прах...

А я вот думаю кремироваться, и чтобы прах в Адаманское море вблизи Тая развеяли...
Мне там хорошо всегда было и нога не болела...
aglow
Дорогое завещание - в тай ехать прахи развевать)

А так конечно однозначно кремироваться. Я так для себя думаю.
свет
Отдохнут-позагорают заодно...
Дорогое - это чичас, раньше не очень было...
Дальше может ещё хужей, но воля покойного должна выполняца...
Sobolev
Разница между чем и чем?
aglow
А если не на что будет съездить отдохнуть? Так и будут мучаться совестью из-за неисполнения папкиной воли?)
aglow
Блин!
Чокнутые!
Нервы мои испытываете что ли?
свет
Дорогое завещание - в тай ехать прахи развевать)

А так конечно однозначно кремироваться. Я так для себя думаю.
------
Не говори! Что за шняга! Потом еще то место проведовай езди, раззорит потомков нафик с курсом то валютным.
Я - в пепел. Пепел - в Обь( уже писал). И чтоб место такое - чтобы туда летом можно было подъехать и вспомнить( с гитарой) Не обязательно в годовщину. В любое летнее время. Посидеть. С пивом, шашлыками, песнями.
aglow
и нога не болела...
Во! туда мне нада
чтоб дальше жить, жить и жить и чтоб не болело.
свет
Пусть спасибо скажут, что не на Эверест...
Хоть поплавают и позагорают заодно...
aglow
Не, это эгоизм))) как соберешься помирать, тогда уж и деньги на турпутевку надо оставить))
Яэтогонехотел
Не, меня развевать не надо) меня в урну))
свет
Закопают или спалят, какая разница? :dnknow:
Sobolev
СпалЯт - эстетичней и экологичней)
aglow
Позитивненько тут,на сон грядущий особливо.Мне так до глуьины луши равноудаленно,,то с тушкой опосля произойдет.Завещаю,чтоб в мешке пла тиковом щакопалм,бюджетненько .Мне там наверхутуже пофиг ьудет.
свет
Я всю жизнь все до последнего пфеннига в семью, а ты мне предлагаешь утаить от них деньги на фонд посещения меня?
Ко мне ты жестока в данном требовании. Ну и к ним тоже, они же рассчитывают на мои пфенниги...
Badger211
Извиняюсь, про "пла тиковом" - не понятно...
Если в стандартном, полипропиленовом - устроит?
Звоните .... гммм. В общем ищите и обрящите)))
aglow
Ну да,в нем родимом,черненьком,на молнии,готично так:смущ:
Badger211
Так, а как черви туда попадут?
Нет. Это не Готично, отнюдь...
aglow
Кактутнас мешки лелают,туда не только черви,а впще все кому не лень проберутся.Еще и хозяина поди выселить попытаются.Современные черви,они такие,да
свет
Не, меня развевать не надо) меня в урну))
----------
ЗАМЕТАНО!)))( повязал траурной ленточкой щеточку- сметочку для пепла)))
aglow
Вот даже это запланировать решили?)) А не получится, получится, но не так, не так и даже не с тобой. Я думаю - переход себя из одного состояния в другое, можно вообще никак не обставлять.
aglow
Занудство. На компост!
Диего
А к костям помидоры подвязывать.
Upjohn
Представила бедренную кость, торчащую из земли :безум:
Страшшшна
свет
"А если не на что будет съездить отдохнуть" - так это должен обеспечить тот, кто такие завещания оставляет.
Инэсса
Повторю сейчас стихи Николая Рубцова
"Я умру в крещенские морозы
Я умру, когда трещат березы
А весною ужас будет полный:
На погост речные хлынут волны!
Из моей затопленной могилы
Гроб всплывет, забытый и унылый
Разобьется с треском,
и в потемки
Уплывут ужасные обломки
Сам не знаю, что это такое...
Я не верю вечности покоя!"
Ne budu ni kem
"А если не на что будет съездить отдохнуть" - так это должен обеспечить тот, кто такие завещания оставляет.
дык я это и предложила ТС) А он меня жЫстокой назвал за это))))
свет
Ну и зря. Надо пообещать, что всё подготовит, взять обещание с тех, кто остаётся, и надуть их. Стребовать с трупа исполнения обещаний сложнее, чем с живых.
Ne budu ni kem
Еч, ты теперь во всех темах про свой забытый гроб будешь писать?
GuimpLena
Мне кажется у Еча акцент на слове "унылый".
GuimpLena
Еч расчетливый, он всех так достанет Рубцовым, что форумчане скинутся ему на гроб хоть в Таиланд, только бы это закончилось. Правда, в Таиланде березы не трещат...
Upjohn
ну пусть повеселей себе закажет. в форме ракеты, например
свет
>Дорогое завещание - в тай ехать прахи развевать

Удобно. Прах развеял и покупался.
Нет. Наоборот. Сначала покупался, потом развеял.
Диего
Одно стихотворение Николая Рубцова, причем все по теме - и уже достает? Ну какая двуличность, какие двойные стандарты:хммм: Просто слов нет.
Ne budu ni kem
Жги, Саня! Так их в печёнки! Пусть сами в гробы складываются и ползут на кладбище.
wsoroka
"Жги" - не, это прерогатива Бернса:улыб:У него зажигалка и умение поджигать (окатыши) . Я только дивлюсь такой несправедливостью.
Ne budu ni kem
А ты не давись. Ты сплёвывай.
Ne budu ni kem
несправедливость-то где?
ладно. уболтал. плавай на гробике сколько хочешь, может хоть так мир посмотришь и до тая доплывешь. а там тебе аглоу навстречу в виде праха
свет
А на завещание? С завещанием получится как раз.
GuimpLena
На гроб поставить 30 сильную Ямаху и в кругосветку до Тая:улыб: Круто конечно, но боюсь что таможня не пропустит:хммм: Сочтет как вывоз культурных ценностей:хммм:
Ne budu ni kem
да мы тебе справку выпишем всем БЗ, что никакая ты не ценность тем более культурная. Просто так плаваешь себе, а таможня нам поверит. кому верить-то если не нам.
GuimpLena
По вашей справке точно посадят:улыб:.
Тем более сейчас тренд, подкрепленный распоряжениями, - отдыхать только дома. Что тут говорить про путешествие в виде праха :dnknow: Так что облом мечтам Аглоу и кругосветки на "оригинальном" плавающем средстве:хммм:
Ne budu ni kem
>отдыхать только дома

Выдыхай, бобёр. Египет готовят к сезону.
wsoroka
Египет не то. В Египте крещенских купаний не устроишь. Они там какие-то игрушечные получаются, купания. Не для настоящих мужиков из Сибири.:улыб: