Вот он есть, уже и не один. Носить стрёмно уже (даже как оладию), а выкинуть жалко. :tantrum: Дорог как память же. Чо делать, коллеги, посоветуйте? Брать кредит на новый? Или в этом пока пофорсить? Или на дачу отвезти? :knix:
Делитесь своими оладушьими горестями, радостями и полезными советами тут :snegur:
свет
как все просто оказывается) надо тоже взять на вооружение :agree:
Андрей1979
Какой-то поддельный блин. Настоящие все поди знают, что надо брить, и машинки дома держат специальные.
Таша
Настоящие ортодоксальные оладии катышки выкусывают.
Upjohn
Так то фанатики. Продвинутые следят за новинками техники.
Upjohn
Вас обманули - это они на самом деле блох ловят.
lamia
Блохи-оладии на синтетическом свитере человека-оладия? :umnik:
Таша
Откуда у продвинутого оладия деньги на новинки?
Upjohn
Чтоб следить, денег не надо.
А так скидываются и передают потом из рук в руки. Каждый день-то брить не надо, чай не борода.
Таша
О чем и речь. Следят и выкусывают.
aglow
Ничего себе! 200 рублей. Так и без портков и свитера можно остаться. Нет, я уж по старому обычаю зажигалкой опалять буду.
McBurns
" по старому обычаю зажигалкой опалять буду. " - хоть огнетушитель есть под рукой при таких процедурах?
Ne budu ni kem
Дуры? Ну дуры или не дуры, а потушат, если что. Я ж не балбес какой, я на улице это делаю. А у нас рядом пожарная часть. Вот так-то.
McBurns
"у нас рядом пожарная часть" - так спят они поди, не станут по таким мелочам тревожится.
McBurns
Пожарная часть чего?
Upjohn
спутал филейную часть с пожарной?
Upjohn
Пожарная часть всего!
McBurns
А есть не частями а целая?
Ne budu ni kem
Голодный, зайка? Рррррь.
"Кони в яблоках, кони сеpые,
Как мечта моя кони смелые,
Скачут, цокают, да по вpемени,
А я маленький, ниже стpемени." (с)

"кони в яблоках" заменяем на "свитер в катышках".
Upjohn
Целая будет уже не пожарная, как же ты не понимаешь-то?

/*рассердился*/
Upjohn
А почему с мягким знаком на конце, простите?:смущ:
Sobolev
Это когда злой Тайгер ещё не знает, мурлычет он или рррррычит.

Привет, Собольев! Что у тебя хорошего?
Sobolev
Потому что зайка! *простил сразу Соболева*:смущ:
в химчистку отдайте. там делают пилинг.
McBurns
ХитрО!
А у меня чего, мороз тут, а надо купаться идти, традиция бо.
Нуивот.
свет
... и с крестиком.
свет
Не считается в гидре, надо голышом.
А оно холодновато что-то. :безум:
---Скачут, цокают, да по вpемени---
так вот ЧТО это за слово!!!
Прикосновение
у меня одноклассница еще пела: а я маленький ниже среднего
Upjohn
С крестиком само собой.

Кто вообще придумал эту дикую традицию?))
свет
Ну, положим украшений ваших мы не носим, а нырнуть надо, да. Зря моржи, что ли?:yes.gif:
моржи не зря. моржи они полезные и красивые :wub1.gif:
Прикосновение
Вот и я говорю, с моржей одна польза! :роза:
свет
Кто вообще придумал эту дикую традицию?))
Известно кто - древние евреи. Только у них-то море теплое, а наши предки этого не учли, когда их обычаи переносили в Сибирь.
Прикосновение
Бывают женщины-моржи, у них такие налитые, упругие бока, что даже ущипнуть пальцами не получается. :live:
Диего
да никакие наши предки в Сибири в проруби не купались. Тем более в таком массовом припадке. Слишком дорога была жизнь без последующего лечения. это уже современные почитатели псевдоценностей и псевдостарины лбы придумали расшибать, помолясь перед купанием в -30.
свет
Это же круто. Потом неделю, да что там - две, можно в офисе чайком швыркая припоминать подробности и селфи показывать.
свет
Я-то согласен, что раньше зимой вообще практически не мылись, не то что в проруби купаться. И ведь никакого проку нет, только укрепить понты :biggrin:
Таша
надо брить, и машинки дома держат специальные
Барахло. Не выдерживают никакой критики. Залог успеха - обычный станок с хорошим лезвием и умелые ручки... не вспарывающие петли у швов.
Диего
Как это не мылись??? Или Диега чукча?
Ундинa
просто машинку надо хорошую иметь.