Я уже как-то была в такой ситуации, а тут опять. Что и подумать не знаю. Вообщем у меня был любовник, хороший модный красивый сексуальный. Но чёт мне надоело с утра к зеленому лифчику зелёные трусы искать и я стала говорить нет. Ну просто так, потому что причины то и не было кроме как собственная лень. Ну и вот, а теперь он холодный и безразличный и прям ужасно далекий и меня это заводит совершенно и мне надо его срочно покорить взять да хоть насилуй чесслов. Чё делать! ?
sabatini
Покорять и насиловать - чо тут думать :dnknow:
lamia
Ты развратница свои методы не советуй тут))
lamia
Не фа-а-а-акт!
Тут можно подойти с осадными планами и привести несчастного к тому состоянию, что это уже он придёт и будет умолять. Но тогда Саба опять к нему охладеет. Это такие качели.
McBurns
Не фа-а-а-акт!
Мы щас про Сабу, или где? :tantrum: Нуивот.
lamia
Покорять и насиловать - чо тут думать :dnknow:
:agree:
lamia
Да ну фигня же!
Процесс охоты сам по себе куда интереснее получения трофея.
McBurns
Тут можно подойти с осадными планами и привести несчастного к тому состоянию, что это уже он придёт и будет умолять.
Что значит придет? Пусть ползет! а по дороге землю ест!
Вот молодец будет мужик, если не поддастся : ))))
lamia
Он не покоряется :cray-1: В прошлый раз он сам впечатлился я не в курсе чем
McBurns
Вам виднее, я не охотница совершенно.
McBurns
Тебя бы что до такого состояния бы довело, скажи брат, помоги товарищу
sabatini
Я не верю, что вы не поймете, чем он впечатлился в прошлый раз.
sabatini
склоняйте на один раз, типа на прощание.. ну потом видно будет..
придется домогаться, но не грязно.. а так ..виртуозненько..
sabatini
Покорился безразличием возможно. А теперь чувствует интерес к своей персоне и ведет себя как барышня -кокетка.
Может забить на него?
Katastrofa
Сиськами небось покорился. Говорят у сабы задорные сиськи.
Katastrofa
Да, нового надо брать, того кому пофиг какого цвета лифон!
Upjohn
А что тогда случилось с задорными сиськами? Сиськи погруснели и он охладел?
sabatini
позвони и скажи, что срочно нужно сделать ЭТО на посошок, ну и баба ты или хде...разведай уже его кнопочки потряхивая зеленым нижнем бельем.
_N_F_
Так а если новый не нужен нужен старый, которому не пофиг на цвет?
sabatini
Я не из той выборки, наверняка мои смыслы не подойдут.
Впрочем, тайны-то никакой нет. Женщина должна быть одновременно чистой, развратной, недоступной и многообещающей. Тогда устоять практически невозможно. Для меня во всяком случае.
А почти — потому что есть ещё факторы, на которые никто не может повлиять. Например, влюблённость. Если она есть, другие женщины могут делать что угодно, это не сработает.
Прости, что сумбурно.
Katastrofa
забить :tantrum: ты чееее по статистике на одну девку 10 мужиков, а он и молодой и там все ок, ну ты даееешь, таким добром почем зря не раскидываются :tantrum: :biggrin:
Katastrofa
Нефиг задорные сиськи в старые руки отдавать :tantrum:
гермашишка
Ну вот представь, что какой-то мужик в зеленых труселях тебя хочет, а тебе не хочется созерцать его зеленые труселя. Как ты будешь относится к его активности вокруг тебя?
LanaYT
склоняйте на один раз, типа на прощание..
Это такое вообще кто-то практикует? Не с целью развода, естестна, а действительно - на прощание?
sabatini
это всё совершенно непостижимо..
я раз ждала три дня, в первый и второй дни всё было бы как и всегда у нормальных людей бывает.. но на третий день мне стало особо остро не хватать человека.. и вот к концу третьих суток этот вурдалак решил триумфально выйти на связь, а я так уже заколебалась , что совершенно неожиданно для сценария с такой страстью, грохотом и решительностью напутствовала это чиполлино на три буквы, что сама удивилась, чего это я .. :rofl:


мужики вообще дураки такие , наслушались однажды одного идиота : " чем меньше женщину мы любим .. и т.д "
sabatini
Если он уже нашёл другую то шансов мало. а так, ждать пока на коленях приползет и будет умолять простить.
lamia
сомневаюсь, что охладевшего мужчину можно вернуть покорением и изнасилованием. Возможно, это сработает на какой-то короткий момент. Потом он уйдет окончательно. Мужчинам нравится охотиться. Если дама будет соблазнительной, но не будет навязчивой, это может сработать
Katastrofa
на фига мне мужик в трусах в каких либо...неее мне мужик в трусах не нужен...че с ним делать то, снять их с глаз долой :biggrin:
_N_F_
Нефиг задорные сиськи в старые руки отдавать :tantrum:
ты так всех староруких без задорных сисек оставишь...
Izum
сомневаюсь, что охладевшего мужчину можно вернуть покорением и изнасилованием.
Очень важно знать, до какой степени он охладел. При температуре ниже 30 уже можно и не пытаться :agree:
lamia
Этот, вроде, живой по описанию-то.
lamia
При температуре 0 уже можно не пытаться. Но если еще жив и не ушел, то можно рискнуть.
Izum
Думаете, при 30 еще есть надежда? :umnik: :biggrin:
lamia
Я думаю, что надежда есть в случае если точно жив и точно не съехал с жилплощади. А так, лучше у медиков выяснить при какой температуре соблазнять, а при какой выносить.
Izum
Я думаю, что надежда есть в случае если точно жив и точно не съехал с жилплощади.
Вы так серьезно и компетентно рассуждаете, как пытаться вернуть утраченное :wub1.gif: даже спорить не буду - вам виднее однозначно :yes.gif:
lamia
нпп
может хватит уже, вы че из медицинского сбежали...анатомики блин :зло:
lamia
По-моему, утраченных любовников вообще не надо возвращать. А вот виднее всех в этой ситуации sabatini. Это все-таки ее мужик. :хехе:
гермашишка
Не. Если бы лично я (за всех не говорю) сбежала из медицинского, я бы врала не про 30, а про 26 :смущ:
У женщин всего два состояния суперсексуальности и они равнозначны:
1. Супердоступность.
2. Супернедоступность.

Все остальные промежуточные полуфлирты полу-туда, полу-сюда - это сыр собачий. Верь мне, я мессия.
С каких пор шалавы сексуальны?
Upjohn
если бы шалавы не были сексуальны, ими бы никто не пользовался.
Супердоступность не в отношении всех, а в отношении конкретно тебя, болван.
Upjohn
С каких пор ты столь категоричен?
sabatini
:umnik: зеленый цвет, цвет плесени на сыре....Саба, я б при виде бабушки в зеленом белье был просто в эстетическом шоке....плесень к плесени....какая безвкусица :not_i: ...не удивляйся что твой любовник на тебя забил...это просто НЕфартовые трусы! :secret:
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
sabatini
>Чё делать! ?

Снимать штаны и бегать. Призывно махая зелёным лифчиком.
жесткие у вас фантазии, уважаемый. :eek: Почему не цвет молодого зеленого яблока?
Вот сразу видно, что прочитал не то, что написано. Да и не удивляет это.:улыб:
свет
Я и не пользуюсь.
Upjohn
так не про тебя и речь. а вообще))