Немногословный ленивый дозор
77900
1000
ну, и кто будет первым многословным и не ленивым?
нонэйм
***немногословно зевнуууууууул :а\?:
нонэйм
Я думала, в это время все работу работают
нонэйм
ну наконееееец то крещение прошло :biggrin:
гермашишка
Теперь можно многословно помолчать?
гермашишка
пойду-ка я с книжкой не поленюсь на кровать...

а вы тут многословьте... вернусь - проверю! и всех ленивых накажу! :злорадство:
Кью
А книжка то хоть интересная?
нонэйм
да толком то и рассказать нечего, а когда набегами так и все нити растеряла :dnknow:
расскажи, что у тебя новенького? спроси что нибудь :yes.gif:
Кью
Как накажешь хоть? Может, лучше окажется полениться на 1000 сообщений
Кью
*ох если бы она видела ... мой взгляд в ее спину :злорадство:

:biggrin:
Кью
Ишь ты )) какая заманчивая самореклама )))
ShockingRuby
нутипатогоооо ***иззевавшийсявесь смайлег
гермашишка
Приболела. В чужом городе. Лежу и лениво читаю, больше ничего делать не хочу. Что-то эта эпидемия как-то расползлась по всей матушке. Вы там, бзэшники, предохраняетесь от заразы? Здоровы ли вы? Здоров ли ваш скот? )))
нонэйм
Мы предохраняемся. Я сделал ожерелье из чеснока, по карманАм рассовал серебряные пули, на голове ношу кипу с прокладкой из серебряной фольги. Три раза в день постюся.
нонэйм
а я просто дома сижу )) не внедряясь в большие скопления разных зараз. Сами здоровы и скоты все тоже здоровы )) чего и вам желаю
Мишель
я то же, три раза в день.
Мишель
У меня уже третий день внезапный пост. Но это потому что ничего, кроме мандаринок заставить себя съесть не могу. Вот так люди и тают, прямо на глазах(((
ShockingRuby
Молодцы! Держитесь, значит.

Спасибо
нонэйм
вот те раз...умотала куда то ...заболела в придачу, ну ты мать даешь :eek:
да эпидемия идет к нам полным хооодом :безум:
оксалинку есть, но не прослежу так и уходят не намазанные.
нонэйм
ты давай тогосамое...не болей!!! :tantrum:
выздоравливай :friends:
нонэйм
сижу дома. ем стратегические запасы, обильно сдабривая чесноком.
скоты дрыхнут, заняв всю полезную площадь кровати... даже на краешке не примоститься... книжка электрическая.

для выхода в магазин откопала строительные маски (они как медицинские, только поплотнее)... но еще думаю, а надо ли оно? так рисковать?
Кью
Если дома есть стратегические запасы еды, то лучше никуда не выходить. Какой-то он тяжелый, этот грипп нынче
нонэйм
ты давай не раскисай... поправляйся! пусть каждая цитрусовая долька вложит свой вклад в победу над хворобой!
гермашишка
Лекарства нет, и ничто не поможет - чеснок, мед, малина, травы, "иммуномодуляторы", "противовирусные", витамин С, ремантадин и прочая ерунда - всё это бесполезно. Верьте в свой иммунитет. *обнадежил, как мог*
нонэйм
не болей, че такая. Тебе еще внуков до пенсии (их пенсии) растить))
нонэйм
я даже без гриппа никуда бы не выходила. Но не могу. Я рабочая равноправная женщина, чтоб провалиться кларе Цеткин и пусть прихватит розу Люксембург.

Зато я могу претендовать на приз в дозоре. Я немногословная (работаю) и неленивая(оно же)))

так что мне приз.
Шелест
ну, надеюсь, до самолета в пятницу оклемаюсь))) вот, что называется, съездила на курорт :biggrin:
гермашишка
А, забыл еще слегка обнадежить, - лимон и прочие цитрусовые тоже не помогут. :biggrin:
Диего
ну ты прям ... плечотоварища вот ты кто :biggrin:
Шелест
Вернусь, вручу тебе (наверное) приз за это дело. Кто вперед того и тапки
нонэйм
вот те раз...а я значит здесь просто мимо заснула и меня никто не встретил :beee: *и не надо мне ваш приз...я и так хорошая
Диего
Ну строго говоря, все это поможет, только с отсроченным эффектом,а не в день болезни))
гермашишка
Шелест про приз Первая сказала, так что -извини. Ты просила задать тебе какой-нибудь вопрос. Я это сделала, не путайся в показаниях. Видишь, какая я сегодня добрая, все просьбы выполняю. Вот еще и просьбу Кью выполнила: не кисну. Сладею, наоборот
нонэйм
и мне вручи приз
и побольше :biggrin:
нонэйм
ну и ладно! я тоже как начну призы раздавать вдруг...и вы даже об этом не узнаете...и никто не узнает...вот :beee:
Шлёндра
женщинаааа ты тут не стояла *отодвигая Палну...задом :tantrum:
Шлёндра
В призах ты будешь второй в очереди (взяла Шлендру на карандаш).у меня еще родственнички грипп там у вас в энске подцепили.
гермашишка
ха...я знаю чем тебе насолить

я после бассейна купила бутылочку старопрамена, пресервы нерки, гречишный хлеб, красный лук и сижу всё это ем и пью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гермашишка
Ты приз так и не заказала. Хотя я все же не золотая рыбка, могу выполнить только одно желание)

Но я попробую усилием воли колдануть и попытаться и вторую твою просьбу выполнить
нонэйм
я хочу....я хочуууу...красивую свечку :смущ: *это не наглость...сама спросила
Шлёндра
На микрорынке же, да? Я бы тоже сейчас отравилась неркой, наверное)))
гермашишка
Внезапное желание (задумалась) пойду, поколдую
гермашишка
Да нет. Это просто лениво всем часто и многословно ваять сообщения. Как корабль назовешь... И далее по известному всем тексту.
нонэйм
а читать значит не лениво? :biggrin:
мне вот, например, лень читать то что было написано без меня)
рабочий день сегодня махом пролетел, люблю я это дело, когда чихнуть некогда :yes.gif:
гермашишка
Я в отпуске. Мне делать нечего. Уже устала ничего не делать. Вот и читаю все подряд. Все, что могу
нонэйм
Показать спойлер
49 сообщение
Показать спойлер
:secret: