Болеть при ссорах с любимыми
7759
58
Уж простите) голый про баню)
КАК вы переживаете ссоры с любимыми? Или переживали?) Какие внешние реакции?)) Какие внутренние?)Еще эта вот... психосоматика, мне недавно рассказали.. как она проявляется? У вас при этом?) Что болит? Как болит? Можт не психо?)я чот напутал?) Одним словом - бывают ли у вас ( или бывали ли) болезненные ощущения при боли души( и тела при этом) в момент ссоры с любимыми и какие?)
рассказывай и показывай где болит :umnik:
Яэтогонехотел
С любимыми? В смысле мужчины в моем случае? Нет, ничего страшного не происходило, потому как я ссорится не умею - или не ссорюсь, или расстаюсь - практически сразу, но в этом случае мне просто по барабану.
А вот если с детьми (вот она, любовь-то где)) ссорюсь, а такое увы иногда редко да бывает - очень страдаю, тут всё!!! И душевные муки, и физические, вплоть до болезни, и мне в такие моменты кажется, что я умираю.
Дети у меня выросли без шлепков и подзатыльников, рука не поднимается. Но однажды третьего сыночка в возрасте примерно 5 лет решила в сердцах шлепнуть, ну было за что (как мне в тот момент показалось) - так у меня рука отнялась на пару дней и потом еще месяц болела. Вот такие дела.
Только словами без повышения тона тщательно выбирая выражения и без рукоприкладства - вот такой у меня теперь скандал)) со всеми - детьми, мужчинами, подругами
Sobolev
Привет, славный Соболев! Орел который) если бы у тебя руки бы на месяц после каждого удара отнимались, как бы ты тогда жил на бел свете то тогда?)
Да ВЕЗДЕ!) и ноги не ходят и руки дрожат, и сам - как шальной, и жить насрать, и ваще.. зеленый говорят)) Шрэк, блин))
Яэтогонехотел
Про орёл это выдумки девчачьи, а руки да, надо беречь!
Я детей палкой гоняю, рукой нельзя, у меня же опыт, ты ччо!
Яэтогонехотел
Ну вот такая я - шибко чувствительная.
Яэтогонехотел
Срочно мирись или расставайся)
Новинка
Да УЖЕ!))) я б разве мог писать то в таком состоянии)) и этого! ТОГО! Какой - такой - расставайся! ты чего, мать!
Яэтогонехотел
Ну это ж второй вариант - но мне если человек дорог, я быстро-пребыстро мирюсь и первая прощу прощения, даже если не виновата, но раз помирился то и хорошо - береги душу)) ну и тело конечно
Яэтогонехотел
Это не единственная хитрость, у меня их куча. Хочешь научу?:миг:
Только это дорого, не работает и нафиг не пригодится, заманчиво, скажижи? :biggrin:
Новинка
Да, спасибо) жисть вернулась в тело спустя где то час после примирения) зелень даже прошла)
Sobolev
Заманчиво!) только если дорого, я сам исхирюсь как нить при надобности!) Чо это за дела в кризис дорого хитрости продавать! Все ж хитрый ты, Соболев!)
не фигаааа тебе не понятно! :спок:
я надеюсь, что эта тема создана после того как ты отболел и на карачках от боли полз извиняться, чтобы спазмы отпустили и милую в объятиях держать :biggrin:
Яэтогонехотел
1. ты - эгоист.
2. в здоровом теле - здоровый дух, и никакие отдушины болеть не будут.
3. болеешь - не ссорься.
гермашишка
А вот с Вами почтительно не соглашусь - на карачках с лыжными палками не удобно.
Диего
А ты - Зануда!) и ни какая тебе Любрвь ваще не светит) :спок:
Яэтогонехотел
лучше немного подождать, чем в год по 10 раз умирать от Единственной Настоящей Любви. Некоторые в баню реже ходят :biggrin:
Barbud
любви все карачки с палками покорны!!! :tease:
Диего
Если в баню ходить реже чем 10 раз в год, то Любовь точно не светит))) Кто такого засранца полюбит))))
молодец)
нельзя тянуть время в ссоре...если попадется как я...все кранты. ко мне нужно бежать сразу... но не очень, а потом поздняк :спок:
Диего
А зачем умирать? Лучше Любовь сменить, если эта такая заразная.
свет
Кто разглядит в нем чистую искреннюю душу... *заглядывает глубоко в глаза Свет*
Диего
Откуда ты все знаешь, Диего?) Разы мои посчитал вон уже)) И что так наездлив?) Завидуешь никак мне?))
Barbud
Ты ничего не понимаешь в Большой и Чистой Любви! Сменить любовь означает предать ее, а этого делать нельзя. Поэтому Любовь должна умирать медленно и мучительно.
)) И КАК тогда угадать этот ... промежуток/)),?
Диего
вот жешь пессимисты какие! а вылечить ее, а? что ж сразу в утиль то любовь эту?! :tantrum:
если у тебя все болит при ссорах, то извини, ЭТО ты должен чувствовать не только 5 точкой!...иначе это все просто слова.
Так у меня болит то СРАЗУ! А бежать к Любимой еще рано! А потом, чуть пропустил - поздно! Видимо надо ее караулить, да? Как взгляд поймал, так и в охапку))
у меня у меня...эгоист! поболит и перестанет-папоротник приложи... :спок:
мы же про любовь, значит про нее!
так что ... карауль, знай момент, не ругайся, в охапку ее и усеее :смущ:
гермашишка
Уж пусть лучше эта пятая точка от ссор болит, чем от любви.
Barbud
в дебри ухОдите, в дебри...
Чо за шняга!! )) Еще одна)))!! Как про себя еще рассказывать?)) У ТЕБЯ писать чтоли?) Так болит то как раз от того, чтоЛЮБОВЬ!)) Заладили тута, понимаешь.. эгоист, эгоист..))
Про охапку - согласен)) хороший способ :спок:
Яэтогонехотел
КАК вы переживаете ссоры с любимыми? Или переживали?) Какие внешние реакции?)) Какие внутренние?)
Плохо переживается. Не дышится - как спазм, все время не хватает воздуха (все основания сказать любимому "ты мне нужен, как воздух", "я на тебя надышаться не могу", и не будет ни капли вранья :biggrin: ) и кожа болит. Это из того, что самостоятельно фиксируется. Страшно подумать, что еще может происходить из неощутимого. :help.gif:
Короче, любимые :злорадство: Берегите любимых :biggrin:
а нука не ори на меня :tantrum:
это что это значит...еще одна!? единственная и неповторимая!
...гляжу на тебя...похоже ты с таким характером с карачками то на короткой дистанции :biggrin:
Яэтогонехотел
С любимыми и близкими не ссорюсь. Вообще.
Если ссорюсь с неблизкими и с нелюбимыми, то сначала злюсь, минут 10, потом смешно, дня 2, а потом пофиг. Вообще.
Яэтогонехотел
Я не люблю ссориться, поэтому ссорюсь очень-очень редко и потом быстро-быстро мирюсь.
Но есть люди, которые, обидевшись при ссоре, могут не разговаривать днями-неделями- месяцами..
Вот это делает меня больной. Ноет душа, даже нарушения ритма сердца бывают...
В результате, с теми, кто так ведет себя при разногласиях со мной, я расстаюсь без сожаления.
Пилюля
У меня сердце болит, не хочу и часто не могу есть вообще и бессонница.
И еще приходится делать чудовищные усилия, чтоб нормально работать... Типа, студенты или коллеги и собеседники же не виноваты... вот и улыбаешься, говоришь спокойным голосом, читаешь лекцию... А на душе ледяной мрак и тоска.
Яэтогонехотел
Главное трипака или гонорею не подцепить во время ссоры с любимыми, а то потом примерение может затянуться :superng:
_N_F_
это две разные болезни? :eek:
вотэто новость :umnik:
кот ф пальто
Ну да от первой не очень приятно тебе, от второй любимым :rofl:
Яэтогонехотел
А я вообще про них говорить не хочу.... Было все и душу крутило
Но то, что они есть и есть желания примирения делало нас еще ближе.
Значит не все равно друг до друга)))
))))
Хочу быть любимой и любитъ)))