Поди уже был такой топик. Чего вы хотите прям счас? Я хочу пельменей
Это наваждение какое-то как их охота
sabatini
кусок стейка и танцы.
sabatini
а что я щас хочу...сесть на поезд и почучухать куда нибудь)
sabatini
я хочу идти на улицу гулять. я, наверное, щас так и сделаю.
sabatini
Хочу, чтобы сейчас было 6 декабря 2015 года.
lamia
последний секс был? :biggrin:
Андрей1979
:rofl: Абажаю тибя :wub1.gif: :biggrin: Но - не угадал :biggrin:
Шелест
А как же работа! Одни тунеядцы кругом! А в стране заводы стоят!
sabatini
хочу чтобы на работе кончился аврал. Очень хочу.
sabatini
ага, жди, что щас кто-то напишет - хочу на завод кайлом помахать.
свет
Стейк с кровью. В рот вместо розы, так чтобы во время танцев кровь брызгала кругом.
Вот такая страсть.
wsoroka
нет, стейк прожареный. я яйца то всмятку не могу есть недоготовленные, а мясо тем паче)))
свет
Но прожаренный не будет брызгать кровью.
А как ещё передать фонтан чувств?
wsoroka
да гопака отплясать и все)))
свет
У меня сын на голубом глазу rare ест, я в оммороки падаю от вида одного
sabatini
Капец.
Я однажды курица курицей по молодости впервые в жизни заказала карпаччо. Приперлась в Москве в рэсторацию. Увидела красивое название, и подумалось мне что это типа буритоса. На а чо? Карпаччо/буритос - одно и то же)))


Заказала)) принесли мне это мясо сырое. Так и не притронулась)))) Шиканула зато)))
sabatini
Я, помните, писала про мечты об активной жизни в виде лыжиков с подарочными ботами? Тоже очень хотела. Ну и че, мне сразу показали кусочек суровой мужской истерики, и я отступила. Но с кровопролитными боями!!
В отступлении мне таки грезилось о походах наших, о боях с врагами – инертностью, закукленностью и сладким ничегонеделанием. Грезилось вплоть до вторника прям. Во вторник написала смску мужу: «Хорошо, лыжи не покупаем. Возьмем в прокат. Итак, планы на субботу. Прокат лыж? Поездка в Томск? Поход в зоопарк? Спектакль в оперном?» - типа, вот какое широкое поле действий, выбирай, дорогой, организовывай! Получила в ответ лаконичное «Подумаем».

А вчера звоню и говорю « Госсссподи!!! Какое счастье, что завтра пятница!!!!!!!!! Я буду вечером толочься заполночь, а в субботу я буду спать, спать и спать!!!! СПАА-А-А-АА-АААТЬ!!»
А он мне отвечает: «Ну вот, видишь как хорошо. И в Томск не надо ехать.»
sabatini
я такое вообще не могу. Любой гриль на даче я режу пополам, и если что, начинаю визжать "Ну сочится же!!! Сырое сочится!!" Прям фу, бе.
сырое мясо на соль не могу пробовать никак
Шелест
Мы так в новогодние праздники купили билеты в москву оплатили гостиницу и что-то так дома оказалось хорошо, что никто никуда не поехал
wsoroka
" как ещё передать фонтан чувств? " - и это спрашивает любитель танго??? Вот в танце и передашь весь фонтан:улыб:
sabatini
Ну вот на фига ты такое завела - строганины из нельмы страсть как захотела!
doka
Кстати да. С сочком лимоненньким её падлюку. Там и до текилки недалече
sabatini
Ааааааааа! Где мой Сараджи!
doka
вот нафига ты про строганину сказала?...
я аж слюнями захлебнулась...

ну или котлету по-татарски из косулятины... с лучком и перчиком... под запотевшую стопочку водочки...
Кью
как вы едите сырое???? беее))
свет
С удовольствием)
Кью - это не я! Главный провокатор Саба!
doka
капец. там же глисты.
свет
Вааапрос - вы, часом, в чай хлорку не подливаете? А то и кипяченая вода отнюдь не стерильна.
doka
она не стирильна, но там нет глистов.
а с остальной нестирильностью воды иммунитет способен справиться без всякого труда, в отличие от...
doka
Да, к слову, и сам чай... тот еще наборчик "лишнего" присутствует в силу особенностей технологии заготовки и производства.
свет
Нет, потому как при кипячении ничего не выживает? Ну так и строганина - замороженная в смерть рыба)))
Да ну вас, с кликушеством вашим.
doka
при заморозке паразиты, увы, не всегда погибают.
впрочем, даже если бы я знала на 100%, что в данной конкретной рыбе паразитов нет, я бы все равно не стала есть сырое. Не могу.
свет
Так вас никто и не заставляет)
Кью
чуть аппетит не испортили :хммм:
свет
может, там нету никаких глистов? Ну, не мысль об глистах отвращает меня от сыроедения))
Не знаю почему, не могу и все.

мне как-то стерлядки перепало немношко. все стали орать "чушь! чушь!!!", побежали, чесноку ботвы надергали, насовали ей в брюхо, через два часа давай есть, да воткой припивать, типа вот какие они суровые камчадалы. Ну, я попробовала - ну сырая ж рыба!!! ну сочится же!!!! так помусленный кусочек и бросила. А все ели и нахваливали. * зачеркнуто* тогда мне пришлось вотку отобрать у них и всю самой выпить.
sabatini
Хочу к Любимой!!!)) впрочем и сейчас и в прошлом и в будущем) за исключением сна) и то иной раз хочу)
Шелест
вот я там уже тоже ниже написала)) что даже если там нет глистов - не могу есть сырое. не-ма-гу.
Я яйцо-то недоваренное/недожареное есть не могу, а то рыбу.
свет
Она не сырая. Её уже мороз ошарашил это раз, а потом там соль перец сок лимона и иногда соевый от этой всей суровости в бедной рыбе ниче человеческого то есть живого не остаётся
Шелест
))))))) чот я ржу с тебя АлинВадимирн))) ЧУшь!)))
свет
Вас не даром родители так назвали)) вы обе чушь нелюбите))
Яэтогонехотел
АлинВладимирн - это я) А Шелест - другая)
Вопрос - с кого из нас ты ржешь?))
свет
Да с обеих!!)))))))))))))))))) по переменке)))))))))))))))
ДА!) и обе - Не сыроедки)) А сыр то любите?))
свет
??? какие глисты?
скорее от человека заразитесь глистами, чем от рыбы... рыбные глисты для человека неопасны...
от рыбы можно подцепить только описторхов... так это в мелких частиковых породах (пелядь, лещ, мелкота всякая), а крупные хищники не заразны... можно спокойно есть осетровые, нельму, красную рыбу...
мясо медведей заражено трихенелёзом... ну так не ещте его вяленое!
а всякие косули-лоси вполне себе съедобны и в сыром виде...

ничо вы в гурманстве не понимаете...
Кью
одно осознание того, что вместе с рыбой ты ешь неопасных сырых глистов... нет уж, низашто
свет
А Шелест - другая)
---------
Можт она ТОЖЕ?? Тогда ТРИ будет)))
свет
ну не бывает глистов в осетрине! и в хариусах не бывает... и в стерляди не бывает!

рыбные глисты в лещах живут!
а человеческие глисты бывают в человеке от немытых рук!
Кью
ну и пусть там их нету))) вон Шелест написала выше. Просто не могу есть сырую плоть))