Любовный приворот( отворот)
12218
98
Верите ли вы в эту шнягу?:) Встречались ли с такими фактвми?) Испытывали ли сами?)
Яэтогонехотел
Вам привернуть или отвернуть? [достает инструментарий] :nom:
Яэтогонехотел
Эта тема поржать и постебаться? Или на полном серьезе вопрос?
ShockingRuby
На полном! Чо тут ржать то? Я лично не верю - но это есть! Такая позиция у меня) Чтобы слабину не давать) Есть гипноз, есть и приворот( отворот). Есть примеры)
Яэтогонехотел
Говорят, еще бывает заворот, если обожраться.

Ерунда это всё, для темных людей.
Диего
И переворот бывает еще... когда верхи с низами не хотят и не могут.
Ундинa
когда не могут - это не переворот, а неликвид :biggrin:
Яэтогонехотел
Я считаю, что есть, но это не значит, что он есть во всех случаях, когда малолетние пипетки думают, что его сделали. Сама отношусь к этому крайне серьезно. В своей жизни сталкивалась с корявыми любительскими приворотами типа добавления месячной крови в вино. Все они закончились плачевно. Вот.
ShockingRuby
Все они закончились плачевно. Вот.
испытуемые помирали?))
ShockingRuby
О,боже! Чем закончилось?
Диего
Неееет, неликвид - это который(ая) неконкурентоспособен на брачном рынке : )))) Сразу видно - не в теме вы, не в теме... видимо не присутствовали на лекциях : ))))
ShockingRuby
Приворачиваемых рвало на родину?
lamia
Причем кроваво :злорадство:
ShockingRuby
Так чем там все заканчивалось то?
Кто НЕ верит - те неверующие Фомы))
Яэтогонехотел
А кто верит, те Иванушки дурачки, да? : ))
Ура, вот и разобрались : )
Яэтогонехотел
Ты во всё подряд веришь, предмет даже не важен - в любовь, в страсть, в привороты... Доверчивый, аж ужас :yes.gif:
Ундинa
вы с Диего - парочка - гусь, да гагарочка) по теме плиз, если нет ничего, не флудите , плиз - дубль))
Яэтогонехотел
Здрасьте... вот это новости : ) тогда поставьте НФ : )
Ну а если уж хотите по-серьезному, да по полкам, тогда пожалуйте с этой темой в "обитель ереси и мракобесия" - на ЭФ : )
Диего
Почему предметт то не важен? Что за огульность? В Любовь и страсть я не только верю, но и ИСПЫТЫВАЮ это! А вот то, что тебя это как то удивляет, говорит о том, что ты, как раз и не веришь, и не испытываешь!) Жалко тебя..)
Диего
А вот кстати интересненько. А вы в любовь не верите, нет? :not_i:
lamia
Верю, только не в такую, как у Сирожи, когда каждый месяц заново и по гроб жизни и как в 16 лет. Театр это.
Привороты и прочая шняга, как сказал сам автор - это атрибуты роли.
Яэтогонехотел
Есть гипноз, есть и приворот( отворот). Есть примеры)
Ладно, давайте ваши примеры.
не встречала, но допускаю, что такое может быть. шутить бы с этим точно не стала.
Пилюля
Не верю.
№2836
Так категорично, я бы не спешил.
Бывает, что от моих слов немеют.
Сколько на БЗ я женщин иссушил…
Но, есть такие, которые полнеют!
:смущ: :роза:
Дедуся
***Сколько на БЗ я женщин иссушил…***

Дедуся!!!!!!!!!! ты от скромность не засохнешь :rofl:
Яэтогонехотел
нет...не верю
я пока не потрогаю - ни во что не верю
Ундинa
Это импотент, посмею предположить)))
Яэтогонехотел
Сирожа, по теме.
В начале декабря пошла в цирюльню к любимой парикмахерше. Маше чуть за 50, выглядит едва ли на 40, красивая умница женщина.
Как это у нас водится, вкратце делюсь событиями.
Она взамен рассказывает свое. 25 лет была замужем, тоже христовенький, как говорят в народе, а я, говорит, как болела. Вот болела им цельную четверть века. Посмотрела как-то на себя в зеркало - старуха. Смеется при этом, мол, ты меня всего два года знаешь, а семь лет назад выглядела лет на 60, не меньше.
Нашла в себе силы, разошлась, прям с мясом отрывала. Ничо, говорит, переболела, встретила мужчину чуть моложе себя, живут уже пять лет душа в душу.
Фиг знает, приворот то был и отворотом ли спаслась, но тянущиеся и тянущие вниз отношения иначе как болезнью (к человеку или внутри себя самого) назвать сложно. Если до партнера нужно опускаться, а не подниматься к нему, тут что-то не так. И дело не в разнице в возрасте, конечно.
Marrrka
> Нашла в себе силы, разошлась, прям с мясом отрывала. Ничо, говорит, переболела,
------------------------
То есть 25 лет была замужем за мужчиной в которого была влюблена так что болела - а потом нашла в себе силы, бросила его и теперь счастлива? :umnik:
О женщины, Коварство вам имя! :yes.gif:
IgorOK
Я тоже офигела от этого рассказа))
Яэтогонехотел
Кто с приворотом к нам придет, от отворота погибнет. :спок:
IgorOK
Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Ты не такой?
Мне кажется, 25 лет - достаточный срок, чтобы понять, что не с тем человеком, и встретить своего.
Marrrka
> Мне кажется, 25 лет - достаточный срок, чтобы понять, что не с тем человеком, и встретить своего.
----------------------
Да запредельный конечно.
Просто приворот я так понимаю это когда влюбляешься в человека без памяти.
А тут получается что всё это время ей было с ним плохо. :dnknow:
IgorOK
Получается, что так.
Тем не менее, это был ее выбор.
И потом она тоже сделала выбор.
Суть-то не в этом, а в озвученной причине: "я им будто болела"
Может, это проявление приворота, не знаю.
Яэтогонехотел
А "венец безбрачия" реален? Мне кажется, меня прокляли в этом плане...ибо столько неудач на личном фронте - это слишком...неудачно прям всё.
Яэтогонехотел
Знаете, однажды я узнал, что есть совсем смешное действие, короткое и не представляющее сложности, для приворота. И попробовал. И сработало.
Я не знаю, есть это или нет, но больше никогда даже пробовать не буду. Потому что то, что последовало за этим, было страшно.
McBurns
Заинтриговал. Расскажиэзоповым языком
нонэйм
Я едва не развёлся тогда с первой женой. Но в силу своей «правильности» решил рассказать все по-честному своей избраннице новой. И начался ад…
VikaRi
***неудачно прям всё***

напиши топик...если тебе хочется поговорить на эту тему
тут почти все в матери тебе годятся...мало ли...вдруг разговор получится с пользой
Marrrka
> Суть-то не в этом, а в озвученной причине: "я им будто болела"
----------------------
По большому счету (хотя это не так очевидно) всё что происходит в нашей голове - это наша проблема и перекладывать её на кого-то другого - это махровый эгоизм!
McBurns
Хорошо, что сейчас все ... Нормально))) И страшное - в прошлом)
McBurns
больше никогда даже пробовать не буду.
Вот и правильно.
Потому что то, что последовало за этим, было страшно.
Если бы экспериментаторы знали, что платить придется... а того, чем можно, у них нет, потому придется вот так... не пробовали бы даже.