Хочу корыто и золотую рыбку на посылках
21907
206
Ваши желания исполняются? просто любопытно. Особенно интересно про большие и те, которые самостоятельно трудно воплотить.
ShockingRuby
У меня есть желание увидеть на твоей аватарке не только голый зад.
Диего
Точно сбудется : )
ShockingRuby
У меня одно желание - громадная квартира. Как замок. Ещё не сбылась.
ShockingRuby
мои - да.. как денег становится достаточно
Диего
это выше моих сил... но я постараюсь:улыб:
ShockingRuby
это выше моих сил
Чем выше твоих сил
Тем ниже поцелуууи (с) Виагра, из неопубликованного :not_i:
ShockingRuby
никогда
никакие :dnknow:
может это не мои желания?
Диего
не порть идилию. Смотри как им хорошо вместе )))
Окуляр
все твои желания за деньги можно купить?
ShockingRuby
ага но конкретно это хрен так сразу купишь)))
autillo
может правда не твои... или сильно фантастические? живых динозавров, к примеру, потрогать?
ShockingRuby
Все желания исполнялись всегда, но есть одно но, порой срок действия недолог, ну это уже лирика и другая история.
_N_F_
в каком смысле не долог? Не успел денех получить, как они кончились?
ShockingRuby
нет конечно
наоборот вроде б, реальные
но всегда что-то мешает /лень например/

вру, кстати, одно-то точно исполнила :biggrin: сама себе
ShockingRuby
Ну к примеру захотел ты миром поправить, дали и отодвинули через некоторое время, видно пришла пора других желаний.
И вообще слишком мелко плаваете в обсуждении желаний раз речь о деньгах заходит, власть над людьми, вот истинная ценность, власть выше денег.
_N_F_
чоэто ты за всех сразу говоришь? у меня, к примеру, нематериальных желаний много. А миром править - это хлопотно, с собой бы справиться.
ShockingRuby
Например будет?
_N_F_
власть над людьми, вот истинная ценность
: )) Владеющий информацией владеет миром... осталась сущая малость - получить не базовый, а расширенный (а лучше неограниченный, ибо плох тот властитель мира, который не мечтает стать б̶о̶г̶о̶м̶ создателем : ) доступ к глобальной энерго-информационной системе : )
Upjohn
хочу пару любимых книжек из детства вернуть. Ну или таких же. Только вот найти не могу ни где.
ShockingRuby
Мои детские все в целости-сохранности... Что за книжки?
Ундинa
Книга стихов Юлиана Тувима и сборник дагестанских сказок.
ShockingRuby
Ооо... этих у меня не было.
Окуляр
Оппа... Забавно. Как к специалисту - насколько это круче, чем 6D или аналогичный.
То, что новее и больше - это понятно. Но принципиально намного круче или как? И чем?
Заранее благодарю за ответ.
Ундинa
Сильно мне нравились. Прям любимые. Но очень редкими оказались. (((
ShockingRuby
Из Тувима в памяти всплыло - Дорогие мои дети, я пишу вам письмецо, я прошу вас, мойте чаще ваши руки и лицо. Все равно какой водою: дождевою, ключевою....

и потом не помню)))
ShockingRuby
Фантастические - вообще никак. Вот с детства хотел летать без самолетов и всяких парашютных тряпочек и долго и не только сверху вниз. Но только во сне. А остальное - на то они и желания, чтобы их воплощать.
Ушелец
Аватарка отражает... хоть там, вроде бы, и поддержка : )
свет
))) Ну да )) шел Сашок, нес мешок. Был тяжел мешечек. У Сашка из мешка сыпался песочек.
Ундинa
Тут сложно все. Однако самые аксакалы говорят, что неограниченное - бессмысленно. Ибо налагает ряд краевых условий, лишающих созидательной возможности напрочь. Только ограниченное. :улыб:
Ушелец
Ибо налагает ряд краевых условий, лишающих созидательной возможности напрочь.
Потому что пустота не может породить ничего, даже пустоты?
Ушелец
Ну если верить отдельным индивидам, то это возможно, если освоить левитацию
ShockingRuby
Не видел таких, чтобы потрогать. Вот как только увижу и потрогаю, так сразу и поверю. )))
А тех, которых видел - те, как на аватарке, с поддержкой. Тоже прикольно, но не то.
Диего
У меня есть желание увидеть на твоей аватарке не только голый зад.
Сколько раз было - пожелаешь, потом увидешь в реале - мечту отмывать с белизной замаешься... :not_i: :зло:
Ушелец
особой кручести нет, если использовать в обычных пределах.. и даже неудобнее в плане веса - почти 1.5 кг только одна туша..

плюсы в другом.. в живучести (прочный корпус, механика, электроника). наработке на отказ (гарантированный пробег до 400 тыщ кадров, в реальности может и миллион). фирменном виде (не знаю как клиенты, а профи писаются от корпуса этого форм-фактора).. скорострельности (14 кадров в секунду - и не надо ловить моргающие глаза).. и прочие каки-бяки.. хотя лично мне 6д нормально хватает жить и работать

то есть купив один раз, берешь его лет на 5-6, не надо менять тушки каждый год из-за пробега кадров.. и этот как раз примерный срок выхода следующего топ-агрегата
аlgоl
Будете проходить мимо - проходите )))
ShockingRuby
До левитации как до Китая... а вообще-то вот... лайт-версия : )
Ундинa
И это тоже. Ну и на неограниченное познание и созидание способна только идеальная сила. Она может быть только одна.
Окуляр
Спасибо за развернутый ответ. )))
Ушелец
Да, я согласна... Но мечтать это не мешает... не вредно, говорят... : )) хотя бы сколько-нибудь приблизиться... : )
ShockingRuby
Я так не могу, обизательно плюну. :nea.gif:
ShockingRuby
> Ваши желания исполняются?
--------------------
Ровно два года назад исполнилось давнишнее желание сменить работу - из продажников в технари. :yes.gif:
Для реализации этого понадобилось примерно 3-5 лет усилий. :biggrin:
аlgоl
, обизательно плюну.
Любит-не любит, плюнет-поцелует... За Шокинблю надо занимать однозначно :yes.gif:
lamia
Занимай, мож, твоя мечта тоже исполниться... :yes.gif:
Ундинa
Мечтать вообще полезно. Хорошо отработанная мечта - первый шаг к желанию и его последующей реализации.
Ушелец
Вообще-то, в топе было про желания. А желания и мечты - это не одно и то же.
Ну, не у культурных, высоковоспитанных и с глубоким внутренним миром людей... :зло:
аlgоl
Ежели я займу, ты ж потом спать перестанешь. В необнадеживающем для тебя смысле :dnknow:
Ушелец
в общем, 6000 баксов за тушку говорят сами за себя... в проф фототехнике цена пропорциональна качеству.. в отличие от ОТ_Кутюрных тряпок.. ))
аlgоl
а фик с тобой. Все-равно не попал :бебебе:
аlgоl
Вообще то я и не говорил, что мечта это эквивалент желания. Тьфу на вас. :улыб: