Надо ли ногами сметанку в масло бить или если тебе суждено утонуть то не бойся лихачить на трассе. Идти ли знакомиться с мужиком в кафе или он сам увидит победит, всё равно хоть заподходись если он глазом не зацепился то шансов нуль. Вика, для тебя
Ракода
ну и писанулась бы Вике в личку..бз то причём?
Окуляр
будем ждать Вику с бубном и погремушками..
РахатЛукум
Вика сказала что нужно первой форсировать события чеб быстрей мужика захомутать. Предполагамое обсуждение для неё. Ну ты тупаааая
Ракода
Вика высказала своё мнение и ушла ...тебе как всегда догнаться и пообсуждаться в гавно надо...иди спи уже .

на посошок и стременную можешь накатить.
РахатЛукум
А ты знаешь что от стременной до коню в морду ещё штук тридцать тостов. И этаопа, нерпа че расслабился
РахатЛукум
:rofl: Ты что, из Владивостока пишешь...время то детское.

По поводу топика. Взаимоотношения человек/судьба. Касаемо сей мадам все люди делятся на два типа: те, которым всегда судьба, и те, которым никогда не судьба. Отчаянно завидую первой категории, ибо отношусь ко второй. Если сама никуда не выйду и никого за шкирку не возьму и в глаза не посмотрю, никто никогда сам не подойдет :rofl: Или подойдет не МММ (мужчина моей мечты).
VikaRi
Знаешь. У меня есть друг, ну объективно обнять и зарыдать. Ну неказист до припадков. И епрст какой он мужик мужик во всем и как он удачен в жизни. Поэтому влет определять кто ммм это тупость.
Ракода
да. судьба она и есть судьба. можно на судьбу влиять, но не слишком.
VikaRi
ну а тех кого за шкирку брала все равно же сбежали? смысл был руки пачкать?
GuimpLena
ты с нового планшетника пишешь? :umnik:
GuimpLena
ну а тех кого за шкирку брала все равно же сбежали? смысл был руки пачкать?
Да и те, кого не брали, а сами пришли...тоже где гарантия, что не сбегут? :dnknow:

Я уже рассказывала, что у меня было свидание с парнем с СЗ, а на следующий день он мне предложил к нему в любовницы идти? :biggrin: Не пошла конечно...но хоть шишка на меня встала, и то радует...не понравилась бы совсем - вовсе бы голоса не подал.
VikaRi
а что не пошла-то?
GuimpLena
Через неделю подумала точно так же...а что не пошла то? :tease:
VikaRi
вот странно. искать мужчину так активно, ходить по сз, по свиданиям... а потом отказываться идти в любовницы. А он больше не настаивал? типо не очень-то и хотелось?
VikaRi
Реально дурында. Пока мужика нет баба должна трахнуть пол мира и стоптать сто туфель в клубе чтоб потом кошкой безмятежно щи варить
Ракода
опять всё попутала! :rofl:
кошка-самое тупое и ленивое жЫвотное ...она никогда щи варить не станет!
кошка будет до самой смерти тупо трахаться и орать возле хозяйского холодильника.
РахатЛукум
Ну как сытая довольная кошка. Чё неясно
Der_Rentner
Любой русский если он не американский шпион сразу воспроизведет известную русскую поговорку , содержащую слова судьба и печка.
Ракода
а где ваша подружка, которая все топики креативила?
Ракода
А потом, когда ягодкаопять и следующие полмира скребутся, искательно заглядывая о декольте - ну как откажешь, приходится отодвигать щи до полтинничка ..
Shаманка
В камбодже встретила скучающего магараджу и ослепнув от взаимной любви уехала с ним в монте _Карло. Вот такая печальная история
Ракода
магараджу
так щас таджиков называют?
Shаманка
вот потому вы никого и не найдете. пока не подобреете. и завидовать перестаньте.
VikaRi
но хоть шишка на меня встала
------
как это?
selivan
Ага, я тоже не сразу вспомнил, как это бывает. Склероз, ухлеб. )))
Ракода
...известную русскую поговорку , содержащую слова судьба и печка.
А чо? плохо, что ли на русской печке?:хехе:
Ракода
Тенденция 21-го века налицо, смысл это игнорировать?
Мужчины становятся, более стеснительны, вялы, равнодушны, апатичны. Можно женщинам далее реагировать, играя в укуренного ангела, и делать вид, что уж ей-то ничего в этой жизне не надо...
А смысл? Против реальности не попрёшь.
VikaRi
но хоть шишка на меня встала, и то радует...не понравилась бы совсем - вовсе бы голоса не подал.
Может, у него глубокая депрессия просто была. :tantrum: :help.gif: :nea.gif: :rofl:
Мы мужчины нежные сусщества.
аlgоl
в глубокой депрессии шишка не встает) *предполагает*
Shаманка
Привет, где пропадала, какие победы и поражения на личном фронте?
Диего
Привет. Да как обычно: иду, а мужики так и падают, и сами собой в штабеля укладываются)))

Как сам?)))
Ракода
Про мужика именно так. Твой тебя найдет, а не к своему нафига подруливать, потом тащить за уши в постель, потом в ЗАГс, потом рыдать всю жизнь про испорченные лучшие годы?
А вот про утонуть и лихачить - это знаете, крамола. Типа, если суждено утонуть, то можно лихачить на трассе, остаться невредимой в дтп, убив при этом пару десятков народу?? Какая-то извращенская логика, знаете ли
ShockingRuby
Почему сразу в ЗАГС? Это стереотип, что всем сразу туда надо...
VikaRi
всем сразу туда надо... -это Пять! :respect: :biggrin:
Shаманка
У меня всё хорошо :хехе:

А чего с мужиками в штабелях делать. Чай, не дрова ведь. Могли бы авоську картошки до дома донести, цветы подарить, через скользкую дорогу перевести, а они вместо этого под ногами валяются и бездельничают! :улыб:
Ракода
Есть другая поговорка в России - "Под лежачий камень вода не течёт".

А потому - искать везде и всегда.
Тигирька
А потому - искать везде и всегда.
Сегодня на СЗ 10 мужиков предложили мне себя :злорадство:
VikaRi
Это хорошо ! В моём возрасте так кучно не предлагали. Надо с каждым встретиться и посмотреть товар.
VikaRi
и ещё есть народная мудрость )))
надо жить так, чтобы не было мучительно больно ЗА.........................а дальше сама придумай

если считаешь, что нужно с этим человеком заговорить - заговори!
а этому написать - напиши
а этого послать - пошли

ты у себя одна!
делай так как нужно именно тебе, как позволяет тебе твоё воспитание и правила поведения, принятые в твоей семье, не навязываясь , но и не теряя шансы и возможности
Тигирька
Здравствуйте, проходите, раздевайтесь, показывайте :rofl: :friends:
Шлёндра
если считаешь, что нужно с этим человеком заговорить - заговори!
а этому написать - напиши
а этого послать - пошли
Это хороший совет, но он для нормальных людей. Мой разум вообще никого и ничего не хочет, он в депре и тоске. Приходится силой себя уговаривать с кем-нибудь пообщаться, помочь себе преодолеть барьер одиночки. Я не могу принять адекватного решения насчет конкретного индивидуума.
VikaRi
всё правильно ,так и должно быть...ты же -Прынцесса! :flowers:
VikaRi
с чего вдруг ты себя к нормальным не желаешь причислять?
столько времени тебя читаю - адекватная здравомыслящая девица
а что разум в тоске....это тоже нормально
не всем бурно-придурошными идеями фонтанировать