На меня седня наорал генеральный, за то, что не ивакуировался во время учебной пожарной тревоги, а остался сидеть на месте, положив на стол. :eek:

А вас когда последний раз ругали и внушали? :friends:
аlgоl
Что именно Вы положили на стол, уточните, это важно.

Меня часто мой немец ругает.
За то, что волнуюсь, за то, что излишне быстро двигаюсь, за повышение голоса.
А я отвечаю, мол, трахаешь мало, наверное.
Раз сил у меня хватает на темперамент. )))
аlgоl
да, кстати, что ты положил на стол и зачем?
Скорпиоша_777
А что лицо мужского пола может положить на стол?)
Там еще девки не вышли, которые рядом сидели, видимо, на меня сориентировались, но их ругать не стали.

Достал и положил на стол. Судя по моему лицу, его на столе генеральный не заметил, но от лица "защем ругаиися, насяльнике "пришол в бешенство.:хммм:
Тигирька
Быстрые движения - значит, вы сначала делаете, потому думаете.
Правильно ругает. :yes.gif:

Надо насупливаться, время, а потом делать. Если не передумал...
аlgоl
Да, это Козерожья проблема, решения приходят мгновенно.
Тигирька
Я то же козерог, но решения и действия, разные ипостасии... :knix:
аlgоl
написала ответ, где, спрашивается ? Что с форумом ?

Короче, Козерожки рубят с плеча, преимущественно серпом !
А вы, козероГи думайте думайте....
Тигирька
Неправильная ты козерожка, Наташа!
Козерожки- они ж задумчивые, в себя уходящие, спокойные такие, умеющие слушать, понимающие... Симпатяжки такие!
*любуется козерожкой в зеркале*
Тигирька
> трахаешь мало

"Маловато будет" (вместо эпиграфа)

Ага, затрахай его на тему траха. Мужики это любят.
Тигирька
Быстро двигаешься и громко говоришь - иди побегай кросс часок, потом присядь сто раз, и станешь медленная и тихая, а, может, еще и немецкую еду полюбишь :хехе:
аlgоl
не ивакуировался во время учебной пожарной тревоги, а остался сидеть на месте, положив
Я в кабинете ответственный за пожарную безопасность, у меня такие умники после таких выходок при следующей учебной тревоге первыми выпрыгивают в окно второго этажа с огнетушителем в руках.
ятуркенженсирхив
Хороший подход. Лежать в травме веселее, чем в ожоговом.
аlgоl
Зам.
Зам генерального наорал. Не возвеличивайте собственную важность)
Padre_Miguel
Неправильно орал... не важность, а значимость надо : ) Дайте ему, пусть спишет слова : ))
Padre_Miguel
Вообще голоса не повышаю, когда ору : )
ятуркенженсирхив
Я в кабинете ответственный за пожарную безопасность, у меня такие умники после таких выходок при следующей учебной тревоге первыми выпрыгивают в окно второго этажа с огнетушителем в руках.
/пп.5,7/ господа спасатели долго ходили по офису с умным видом, потом включили сирену, но например что второй эваковыход вообще не освещен, и на нем безо всякого пожара шею сломать можно - не заметили. И отколотые плитки на главной лестнице, на которых на больничную койку улететь можно - тоже.
А так да, какое-то сходство между вами определенно есть. :yes.gif:
Padre_Miguel
Зам.
Зам генерального наорал. Не возвеличивайте собственную важность)
Да я в сортах москалей не разбераюсь.:хммм:
аlgоl
/пп.5,7/
...
А так да, какое-то сходство между вами определенно есть. :yes.gif:
Какое милое нытьё!)
Что-то мне подсказывает, что во время реальной тревоги ты не будешь так же сидеть, умничать и ждать ремонта помещения, а первым побежишь спасаться.
Так что для тебя же будет лучше не разводить демагогию, а потренироваться в текущих условиях.
ятуркенженсирхив
Оставьте свои потные фантазии при себе.
В 00-х в Новосибе было землетрясение, его я застал в автобусе, а вечером были афтершоки, народ в трусах на улицу выбегал, вся семья вышла, а я остался книжку на диване читать.
ятуркенженсирхив
Мне очень понравилось, как в текущих условиях тренируются эвакуироваться экипажи самолетов... прямо как в аквапарке, только без бассейна. И прямо видно, что им нравится... прямо получают люди удовольствие : ) и даже корреспондентка не удержалась - прокатилась : ))
аlgоl
Хотя, если в этот момент кончится пиво, безусловно, я буду в первых рядах. :help.gif: :nea.gif:
ятуркенженсирхив
Я не герой, просто не паникёр.
аlgоl
Во многих конторах кстати есть еще одно распространенное нарушение - магнитный замок на входе, который по тревоге должен по идее отключаться, либо должна быть кнопка открытия изнутри, доступная для всех.

Но таким умникам проще на людей орать и собственную значимость повышать, чем реально безопасностью заниматься.
Upjohn
Нет, я нормальный, у меня и справка на этот счет имеется.
ятуркенженсирхив
Это когда водительское получал, выдали?
Upjohn
Тю! На водительское справка всего 2 года действует, а у меня есть кондовая - пожизненная!
ятуркенженсирхив
Ого! Только безумец может поручиться что ты всю жизнь нормальным человеком останешься! Вот к примеру, женился ты, попалась плохая баба - стал психом. И ВСЕ!
Upjohn
Не психом, а философом... ну что за люди...
Ундинa
А вот тут как масть ляжет...
Upjohn
Не буду я про классику заяснять, как вы вчера про своего курьера : )
Ундинa
Знаю я эту классику, но ведь не все же по шаблонам ездить.
Upjohn
Ого! Только безумец может поручиться что ты всю жизнь нормальным человеком останешься! Вот к примеру, женился ты, попалась плохая баба - стал психом. И ВСЕ!
А что такого?
Во-первых: то, что за выдачу справок, порой, отвечают безумцы и другие странные личности на должностях - это норма в наших реалиях.
Во-вторых: сама эта справка уже охраняет меня от ненормальности - это такая бумажка, при наличии которой никакая плохая баба не может даже подойти ко мне. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!(с)
Ну и в-третьих: опять же, в современных реалиях, между "нормальный" и "псих" нет взаимоисключения.
Главное, что на ней все нужные подписи и печати есть.
Ундинa
вчера в Доминикане самолет посадили с пожаром в двигателе, все живы и здоровы - вот вам, пожалуйста, и результат тренировок.
Квинт_эссе
Да вообще красавцы. Вот в таких ситуациях да, я понимаю аплодисменты :appl:
Ундинa
я вчера от радости скакала, а дети надо мной угорали))
Квинт_эссе
Очень хорошо понимаю... обе стороны : ))))
аlgоl
Там еще девки не вышли...
Видимо залюбовались тем, что Вы на стол положили. :ха-ха!:
Der_Rentner
А туркенсиржыв хотел их тоже с окна выбрасывать с огнетушителем...:хммм:
аlgоl
...выбрасывать с огнетушителем...
Верхом на включенном? :ха-ха!:
аlgоl
Оставьте свои потные фантазии при себе.
В 00-х в Новосибе было землетрясение, его я застал в автобусе, а вечером были афтершоки, народ в трусах на улицу выбегал, вся семья вышла, а я остался книжку на диване читать.
чот лень дальше читать...
Мыша, ты герой! Однозначно! Горжусь, что довелось читать твои тексты! Правда-правда.
Даже, когда умру, завещаю своим потомкам высечь на могильной плите "ОН читал мыша"' вот :смущ:
Можно? :смущ:
кот ф пальто
Благословляю, сынъ мой, omen.
:спок:
аlgоl
Тааак..теперь ясно кто рясу спёр
Padre_Miguel
... и пропил.