Они , безусловно несчастны!!На каком - то промежутке жизни, возможно, они и выглядят счастливыми и даже успешными! я не имею сейчас в виду мат сост.
Выглядят они на этом коротком промежутке успешными - потому лишь, что он короток. Этот ИХ жизненный промежуток. Потом они опять несчастны(( Они не верят в Любовь, они не верят в Верность, они не верят ни в какие - либо Лучшие проявления людей в МПО. Они говорят о священном таинстве Любви в Близости низко и грязно, ибо они эти люди ТАКОВЫ и на самом деле.
Обнаружив, что они одиноки уже в силу неизбежного влияния времени, они сетуют на окружение, которое ПОКА им еще симпатизирует и лишь порой с в силу того, что это окружение старше их( для женщин), они сетуют и злятся, что их время уходит. Они не способны любить, они не способны по сути ни на что, кроме оргазмов , котооые становятся все более тусклыми, потому, как они просто оргазмы. Разновидность мастурбации в данном случае.
если это женщины - они , если они не бездетные - они - очень плохие матери и плохие хозяйки.
если это мужчины - это просто бездушные пустоцветы, способные к предательству
И они - САМЫЕ ВЕЛИКИЕ ХАНЖИ!
Верите ли вы в ЛЮбовь, знаете ли вы , что без настоящих чувств( пусть даже и не в Любви) человек не полноценен и несчастен?
Р.S. Они потомку то и радуются каждому фиаско чужих отношений, ибо, как им кажется, это фиаско подтверждает их дебильную жизненную позицию.
Яэтогонехотел
))) мало того, что верю
Я еще и из тех, кто знает о любви все!

Мне понравилось про ханжу...
вы фонтанируете эмоциями и восклицательными знаками, как девица в истерическом припадке.
Shаманка
На 1157 символов без пробелов всего 4 восклицательных знака. Это ж разве фонтан?
Электроник
Что тебя заставило выйти из сумрака, Серега? :biggrin:
Upjohn
Доканали мы его! Своей верой в лучшее))
Может и остальные подтянутся)))?!
Яэтогонехотел
Волнует одно: есть ли шанс у плохой матери и хозяйки с оргазмами стать лучше, добрее и счастливее?
Это же все, говорят, любовью как раз и лечится.
Яэтогонехотел
Согласно исследованиям Хелен Фишер, МПО человека это три независимые друг от друга системы взаимоотношений
1. Влечение
2. Любовь
3. Привязанность

Они могут сочетаться в разных комбинациях...
Так любовь - это самая вредная. Похожа на наркотическую зависимость. И как и наркотики, кого-то делает счастливым, а кого-то несчастным, а кого-то готовым на преступление...
aglow
Получается, хуже любви ничего нет?)
Absolut
Мыша! Я вот теперь не готов согласиться с тобой)) еще несколько мес назад - да, но не теперь) Выяснилось, что даже Я не знаю о Любви ВСЕ :спок: Выяснилось, что все, что было со мной ДО начала этих последних месяцев, все было просто дет садик) Человек не может знать о Любви ВСЕ), если, он, конечно, не несчастный( по САБЖ), ЭТИ знают ВСЕ, да, эти знают)) :спок:
Shаманка
И салава Богу, что фонтанирую! Живой я. простите, уж меня за сей момент)) а Вы, судя по всем - из ЭТИХ :спок:
Привет! Какой ты!!) все посчитал!)) рад видеть тебя!)
Upjohn
Любовь!! А-а-а-а-а, Любовь!! ( с) - Шевчук и ДДТ))
Яэтогонехотел
А лично мне так и нравится, что ты живой!:улыб: :friends:
Вот прямо люблю, что ты живой!
Мне вообще все, которые живые нравятся, а неживые прям не очень. :nea.gif:
свет
Ну почему, я же написал - вполне можно познать счастье. Тут кому как повезет.
Просто это измененная психика. Мозг работает как под кокаином))))
Bounty
Если катострофически не веришь в Любовь, шансов нет вообще!)
aglow
Так любовь - это самая вредная. Похожа на наркотическую зависимость. И как и наркотики, кого-то делает счастливым, а кого-то несчастным, а кого-то готовым на преступление...
-----------------
Любовь - самое прекрасное, что только может быть! Не бойся ее!)
Sobolev
Ах! Соболев! Если бы только мог знать, как я счастлив нынче!! НЕ просто живой, а лечу!! Ты то вершь в Любовь, мужик?)
Яэтогонехотел
Конечно верю! Чем была бы моя жизнь без любви, представить трудно!:yes.gif:
aglow
Мозг работает как под кокаином))))
-----------
ЛОМОК НЕТ!!!)) Только, если ссора - сдыхаешь. В прямом смысле. Аж зеленеешь. Душа болит(( но это редко и заканчивается всегда кайфом примирения))
Яэтогонехотел
Правильно ли я понимаю, что искренняя вера в любовь автоматически переводит этих в тех ?)
Яэтогонехотел
Рассмешил :biggrin:
Сирожа, какое священное таинство любви, какая верность, если ты меняешь женщин чаще, чем перчатки и штаны.
Впечатление такое, что тебе просто нужно духовное прикрытие, чтобы со спокойной совестью коллекционировать свои оргазмы.
Bounty
Только правильно - не в ТЕХ, а в НАС!) Насколько я понимаю :спок:
Sobolev
УРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Диего
Пришел :спок: герой моего романа :спок: жалко тебя :спок: ты несчастный(((
Яэтогонехотел
странно...а для меня другая категория людей-несчастливая :dnknow:
Яэтогонехотел
Любовь!! А-а-а-а-а, Любовь!! ( с) - Шевчук и ДДТ))
Да и не только Шевчук
Показать спойлер
Показать спойлер
Яэтогонехотел
потому что у тебя в примере какие то злобные карлики, а не несчастные люди. а порой стоит посмотреть по сторонам и ты увидишь несчастных людей...их много, они просто одинокие :хммм:
Одиночество - не повод не верить в Любовь. Верить и искать ее, ждать хотя бы..)
Яэтогонехотел
Я больше не верю в любовь и как следствие я плохая мать, плохая хозяйка, завистливая сука ну и что там еще...по списку короче.
kuterma
Не верю, что ты не веришь. :1:
kuterma
Человек в следствие разочарования какого либо большого, может потерять на время веру в Любовь( по отношению к себе и в личном плане), но при этом он продолжает верить в Любовь, как таковую вокруг себя. Ибо есть счастливые пары вокруг, их много)
Яэтогонехотел
Ибо есть счастливые пары вокруг, их много)
Нет ну я ж не слепая, вижу конечно! Может играют? не?
Яэтогонехотел
Ибо есть счастливые пары вокруг, их много
Чот я лично ни одной не знаю. Живут по привычке, из удобства, долга и еще бог знает чего, мало связанного со счастьем. Но что и справедливо, ибо, как известно, живут не для радости ©
Хотя вот нет - в Гермашишку верю :agree: [вспомнила историю про отбитую пятую точку] :biggrin:
И салава Богу, что фонтанирую! Живой я. простите, уж меня за сей момент)) а Вы, судя по всем - из ЭТИХ :спок:
да из этих, из этих, успокойтесь) Мы все из этих, один вы в белом пальто красивый))
kuterma
Ни чо не играют! У меня дядя с тетей такие. Золотую свадьбу отыграли прошлым летом! И таких много!
УРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
А ведь где-то в поисках него бродит человек с ружьем, заряженным транквилизатором (с)
Яэтогонехотел
ты смешал все в кучу...верить в любовь, не верить в нее разве это = несчастный человек?
Яэтогонехотел
Ну значит для кого-то она есть, любовь та, а для кого-то нет.
Яэтогонехотел
Наверняка. Осталось установить, где этот фиг, и закрыть глаза на "после".
kuterma
а зачем в нее верить или не верить? это что игра какая то :dnknow: что меняется в жизни то от этого? странно...еще и хозяйкой от этого становишься плохой, воттераз...беляшмневрот :help.gif:
гермашишка
Лучше мант и не тебе, а мне. И в рот, его же ещё жевать надо, ты ччо?!:миг: