Я вот всю жизнь думала что супруги, интенсивно и самозабвенно изменяющие своим половинам, (так же как и те, которые отказывают в сексе) не имеют морального права ревновать. Ну, вроде как если ты шастаешь налево, то жене тоже можно. Если не даешь мужу, то позволяешь ему ходить на сторону. Но вот какое откровение случилось. Дяденька, который усердно уговаривал помочь ему изменить жене, сегодня пишет, что супруга наставляет ему рога. При том с неподдельным возмущением, взахлеб, с отчаянием и негодованием. Я сначала думала, шутит. А ни чего подобного. Все эмоции от чистого сердца: "да как она может?" Вот как она может - это как раз мне понятно. А вот почему столько эмоций у него, мне понять трудно. Объясните, люди добрые.
ShockingRuby
Потому что он тюфяк, трус и подлая душонка.
Если бы он не был таким, он бы развёлся и жену свою от себя освободил. А также не написывал бы другим бабам параллельно.
Тьфу на него, не водитесь с такими.
ShockingRuby
Тоже мне открытие. А про "что позволено Юпитеру не позволено быку" вы не слыхали?
Равные права могут быть только у равных.
Тигирька
Да я, в общем-то, и не собиралась. Просто мозг мне несколько взорвал этим.
ShockingRuby
я кстати сейчас не про то что не надо изменять мужьям. Ради Бога. Только надо гораздо более тчательно следить за конспирацией и осознавать последствия. А именно - пинка под зад. Это жена поплачет и простит. А мужья они другие, если годные хоть сколько то.
Мадам_Помпадур
))) слыхала ))) только живьем не видывала. (чиновники и прочие вахтеры не в счет)
Мадам_Помпадур
Как хорошо что ты вернулась! !!!! Такая умничка все таки. Мне как-то по пьяни мужики объяснили оч просто что когда они кого-то трахают то это они трахают, а когда их баб трахают то это как их самих трахают. Ну логика чё
Мадам_Помпадур
Ну да )) так вот буквально и говорит. Мол, разведусь с неверной бабой.
sabatini
то это как их самих трахают.
----
и причем в извращенной форме.
ShockingRuby
Я вот всю жизнь думала что супруги, интенсивно и самозабвенно изменяющие своим половинам, (так же как и те, которые отказывают в сексе) не имеют морального права ревновать.
Кому какое дело на права. Чихать на них. Права еще какие-то придумали. :спок:

Показать спойлер
Морального, может, и не имеют. Но кто об этом думает? - чувства - штука сложно контролируемая. Можно хоть сто раз все осознавать и иметь в пуху не только рыльце, а и все окрестности целиком, это ничего не меняет, когда... песок утекает сквозь пальцы :хехе:Он, может, и неважным казался, однако это был СВОЙ песок, собственный. А тут бац - уже и не твой, уже и чужой, и ЧЕЙ?! :eek: Тьфу, даже есть противно © :biggrin:
Показать спойлер
ShockingRuby
дык это он мстил в ответ :knix:
это ж нещитаецца
Андрей1979
Какое отомстил. Видишь, чо пишут:
Дяденька, который усердно уговаривал помочь ему изменить жене, сегодня пишет, что супруга наставляет ему рога.
не уговорил, видать :biggrin:
lamia
уговорил на пол- шишечки.
selivan
Ой, это были вы? Извините, я про вас плохо подумала.
lamia
Ну, значит жена ему изменила в отместку на евоные уговоры ТС)))

ТС по теме: Люди все разные.
А терзающая Вас проблема давно разжёвана до гомогенизированного состояния.
lamia
Хотите, могу и вас уговорить.
ShockingRuby
В добавление к вашей теме хочу сказать: 1) Раздражает, когда мужчине секса не даёт красивая и он уговаривает женщину, которая не в его вкусе, с ним заняться сексом, говоря некрасивой, что она очаровательна. 2) Женатые мужчины, которые говорят, что ипотека и развестись не могут, что жена их не возбуждает, предлагая другой женщине БДСМ, секс ЖМЖ и секс в присутствии третьего человека, который будет смотреть на мужчину, как он занимается сексом.
selivan
Когда хочут, уговорить два раза плюнуть. Вот вы уговорите, когда не хочут :biggrin:
Chamois
Подождите. Это вы сегодня на свидание собирались?
ShockingRuby
Один женатый сказал, что получает 40 тысяч и ему часто нужен секс, поэтому денег на то, чтобы снимать помещение, он не может выделить, он оборудовал гараж, про внутренность гаража его жена не знает и чистил зимой снег, чтобы была тропинка и когда я так и не посетила его гараж, был обижен и высказал мне.
lamia
Нет, сегодня нет свидания.
Chamois
Веселая нынче межполовая жизнь...
aglow
Да. В анальное отверстие затычку, соски прищепками, связать руки, ноги женщине, завязать глаза, и двумя видами плёток хлестать. А жену так не хотят.
Chamois
Подождите. А как же "Последние 20 минут перед встречей, когда уже собралась, тянутся долго и кажется, что сердце либо выпрыгнет или лопнет" Это же вы пили теплую воду и глубоко дышали? Как нет свидания? он вас обманул?! :eek:
lamia
Я сегодня про это говорила, но само свидание уже было. Я не для сегодняшнего вечера уточняла, а на будущие.
Chamois
И тут массовый доступ к широкополосному Интернету виноват...
Как и в гибели БЗ)))
Chamois
А жену так не хотят.
Я не знаю, как вы, но я почему-то рада за эту жену :secret: :biggrin:
aglow
Почему жену не хотят связать и шлепать?
Ещё весь инвентарь покупают на Али. Чтобы подешевле ((
lamia
Пусть бы сняли квартиру, выбрали платную женщину и пробовали.
Chamois
Почему жену не хотят связать и шлепать?
Я думаю, хотят. И даже этим не ограничиться. Но за это могут 15 лет дать. Поэтому решаются не все :yes.gif:

Пусть бы сняли квартиру, выбрали платную женщину и пробовали.
А как же любовь? :dnknow: :biggrin:
lamia
Преподнесли бы это желание как то, что жене тоже стоит узнать, что это такое и вперёд. Они же говорят, что раз не пробовал, то не знаешь, что это может быть дико приятно. Я подозреваю, что после больно садиться. Самое странное, что мужчины после 35 говорят, что обычным сексом они уже назанимались, он им надоел и пора приступить к изыскам.
Chamois
Самое странное, что мужчины после 35 говорят, что обычным сексом они уже назанимались, он им надоел и пора приступить к изыскам.
Они не все такие, поверьте. :хехе:
lamia
На СЗ просто концентрация извращенцев больше, чем в нормальной жизни)))
Хотя есть спец форумы. Что они туда не идут в поисках вождленного удовольствия не понятно...
Наверное боятся, что из самих свяжут и отстарпонят?
aglow
Может быть, потому что они сами себе боятся признаться - людям свойственно стыдиться своих пристрастий, особенно перверсивных. А так они в собственных глазах вроде как нормальные или хотя бы никто не знает, что они - не такие.:хехе:
lamia
Люди разные, только надо искать, кто поймет и примет, а не пугать Олечьку))))
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Видать, не много желающих ̶п̶о̶н̶я̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶и̶т̶ь̶ понять и принять :dnknow:
Андрей1979
Ну он, как я понимаю, сильно заранее начал. Всего несколько лет мстит. А она уже целый месяц изменяет.
sabatini
Ну логика чё
А че не так-то? :dnknow:
Изменил муж - плевок из окна, изменила жена - плевок в окно. (С) Народная постловица
lamia
Нндаа. Некоторые после 35 вообще никак не хотят
ShockingRuby
чож так не везет то вам:хммм: :biggrin:
ShockingRuby
Чувствуется обида в ваших словах :secret: Сволочь он*, да? :not_i:
Показать спойлер
*© , :biggrin:
Показать спойлер
ShockingRuby
Совершенно правильно, не имеют право ревновать. Морального!
Яэтогонехотел
Может, вернёшься в свой топик про детей, да расскажешь ? Любопытно же:улыб:
Тигирька
А что там про детей?) Я люблю детей, они очаровательные и чистые создания) и все)
ShockingRuby
не зря же говорят про рыльце в пушку....
дикая ревность она действительно у тех, кто точно знает что и как происходит в "налево"...
а эмоций столько от неуважения партнера, потому как в голове крутится вопрос: да как Она посмела...да кто Она такая...я ее а Она вонче...у меня то вонче а она то куда...ну и все в таком роде)
Андрей1979
Андрей1979
Мужик
lamia
вы все про что??? :umnik:
Этот дяденька мне вообще незнаком. Просто переписываемся. В целом, вообще дела нет до его рогов.