Уважаемые коллеги, а есть ли в Новосибирске в районе центра лавочки на открытом воздухе, где можно неспешно вечером хлебнуть разливного пива с красивыми и самостоятельными женщинами, и чтобы менты при этом не свинтили, и от гопников не пришлось защищать честь дам?
Ну и дополнительный вопрос: а туалет там по близости есть?
лавочек полно, тока главное щас к ним не примерзнуть
тогда уж не пиво, а чо погорячее надо
ой, ооооой кто сказал ПИВО :help.gif: :biggrin:
летом естественно есть...везде :biggrin:
Нужно срочно, сегодня в 18-00, пока солнце не село за горизонт.
Так это... может сразу в ванну? И там пиво пить. Зачем такой экстрим? А то приморозишь бабАньку... она потом с тобой в пену не полезет...
В ванной нужно догоняться шампанским в хрустальном фужере на тонкой ножке. Ты просто не в теме похоже.
седня на лавочке? извиниииите даже не подскажу...*мож подзаработать и сдать около дома лавочку... :umnik: :biggrin:
тоесть ты ее всю мокрую и облепленную в лепестках на лавочку потащишь??? :eek:
:biggrin: Я не в теме, это точно. :biggrin: Если твоя красивая и самостоятельная женщина готова с тобой неспешно вечером, 11 марта, хлебнуть разливного пива сидя на лавочке, то может и ванне хлебнула бы.
Мужчина, как вам не стыдно такой моветон женщинам предлагать! Пиво! На лавочке! Зимой! Аж задохнулась от возмущения! :tantrum:
VikaRi
Подруга, ты просто тоже не в теме.
VikaRi
Правильно. Пиво без водки к лавке примёрзнешь.
Student555555
пиво с водкой тоже примерзнешь, только повеселее, чем без.
Ах, кабы отыскать капор фиолетовый из ангорки , блестящие лосины кислотной фуксии, кожаную куртку с рукавом летучая мышь, да сделать чёлку -карлсон - я б рванула )) и это, мойвы не будет - не будет суаре.
Сифон
Думаю, ты подстрелила Самуила в самое сердце своими лосинами сейчас.
Была у нас как-то одна милая тусовка с пивом из бутылочек на задворках Маяковского где-то... Помнится, перелезали через забор в школьный дворик какой-то))
Или там был коньяк?
(*внезапно вспомнила даже, кто привез коньяк..
SkwоT
портвейн три топора. Точно говорю.
На берег Обского моря отвезите её. Можно пиво во что-то перелить и на любой лавке пить.
Chamois
ага чтобы еще и мордулица отморозить от воды то :rofl:
гермашишка
че там морозить. интересно как щас на городском пляжу. айсберги поди поэтичные плавают и ментов нет.
гермашишка
Утеплиться и устроить пикник.
Лучше дома перед телевизором ножки сложить на пуфик, прекрыться полотенчиком и грызть рыбку попивая пивко под любимый фильм.
Мужик
сто лет не была на городском, не люблю я эти толпы под мостом :biggrin:
Chamois
щас самая "зябкая" погодка, не не хочу такой романтики(
даааа это верно, так я люблю))) *вспомнила про пелядь в холодильнике
гермашишка
Наверное, сегодня у вас тоже вечер с рыбкой и пивом?
Chamois
да) после блинного визита к родителям и тяжелой недельки, будет и рыбка и пиво под "детский голос".
гермашишка
Слишком много удовольствий для одного вечера. Пиво можно завтра выпить.
Chamois
я люблю все и сразу, растягивать удовольствие это не для меня :biggrin:
гермашишка
В ночь с желудком с блинами, рыбой, пивом сны страшные приснятся.
Chamois
ну перед тем как лечь можно и подвигаться....чуть чуть, глядь и уляжется :ха-ха!:
гермашишка
Пиво будет булькать внутри при движении.
ShockingRuby
Да ) С полным желудком тяжело. Лучше немного каждый день разного.
Мужик
Айсберги вряд ли. По крайней мере на Обском их еще и близко не намечается.
презумпция
мне кажется в этом году их и не будет, морозов то как таковых как и снега не было практически :dnknow:
Ну лед-то в любом случае будет сходить. )))
гермашишка
Я ваапче не пью. Почти. Воспоминания трудного детства транслирую.
Нечего е так баловать. Розы в ванну, пиво на лавку.. Смотри-ка!!
Пусть придет и сначала сыр из холодильника выбросит. Ну или съест.
Шелест
:ха-ха!:

Сыр нельзя трогать с места, это же залог , типа зарытого томагавка )
Мне кажется, что Вы шутите сейчас. Если не баловать женщин, они превратятся в мерзких кусучих насекомых и поглотят мир.
если женщин вообще не баловать со старта (особенно копченой скумбрией), то женщины не узнают, что их можно баловать и так и будут всю жизнь жить в уверенности, что так и надо безо всякого баловства.
Зимой пивандрий на лавке, а летом поди водку в бане? :wub1.gif: :бебе:*перебирая варианты баловства
Я тоже задумываюсь иногда на тему гендерного рабовладения, но социальные предрассудки тотального равенства убежали от этой идеи далеко вперёд и их уже не вернуть. В текущем мироустройстве всё чаще и чаще женщины берут на себя функцию контроля за холодильником и своевременной оплатой услуг ЖКХ, да.
А ведь могли бы просто жарить котлеты и приходить по вторникам и субботам к мужчине в постель для удовлетворения, в том числе себя.
GuimpLena
А вот и нет :1: Потм наверняка найдется какой-нибудь шутник-баловник и откроет ей глаза. )))
а туалет там по близости есть?
а по чему по близости раз дельно? :dnknow:
Кстати, меня вт никто никогда не баловал копченной скумбрией. Только копчеными куриными желудками. Я себя чувствую недолюбленной в этой жизни.
не тех ты выбираешь... ох, не тех
Пошли к Гуимплене во двор пиво пить, а она нас будет пускать в свой прекрасный туалет по душевной доброте.
Рыбу я куплю в супермаркете.