Кошачий мартовский дозор
118941
1000
свет
плохо что в Праге, а не в Новосибе :dry:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
свет
Ну, так вот. Я с тобой не согласен! :biggrin:

А той заднице даже невидимые трусы не помогут, как говорится, она и в трусах страшная и без трусов страшная. У тетки (если это тетка) просто нет чувства вкуса, вот она и натягивает на свои бесформенные ляжки штаны на два размера меньше, да еще и облегающие.
Мужик
Вы к лотку приучены? :злорадство: [на всякий случай обрабатывает все углы спреем "Гадитьнет"]
Диего
такие трусы спасают даже самые безнадежные задницы)))))))

а еще нет ничего хуже, чем тончайший трикотаж, например, или легкий шифон напялить сверху даже самых красивых ажурных трусов. неизбежно будут проступать даже на самой аккуратной заднице. А вот такое бесшовное белье спасает))
lamia
не приучен, как не пытались. а ваш спрей мы с детства курим.
Мужик
ой, ой, ой какие лююююди, да еще и спрей курят :смущ:
свет
привет, свет очей моих))
свет
ну это смотря какие задачи ставятся. Не обязательно, если под платьем на красивой попе кружева проступают - это ужасно. Так же как, когда бретельки или край чашечки в декольте выглядывает. Не всегда это ужасно,
гермашишка
нехочуха-нехочуха, выходи играть со мной :biggrin:
Мужик
Деревня! его в пакетик целофановый и дышать :спок:
ShockingRuby
обязятельно))) это ужасно не с точки зрения красоты, а с точки зерния вкуса.
свет
Ну да - кому-то вкусно делать вид, что он без трусов и без лифчика :yes.gif:
свет
ты просто не умеешь их готовить :спок:
ShockingRuby
:agree: Поддержу вас. Смотря какие случаи, смотря какие цели и как и во всем, важна мера.
ShockingRuby
Я это уже все прошла, переварила и выплюнула))))))
свет
Выплевывать лучше до переваривания :secret: :biggrin:
свет
Надеюсь, изыскано выплюнула? :rofl: (вот бы поглядеть, как это?) Может видео сохранилось?
lamia
Ой, с этим смешными щуткаме к Диеге или Апджону)
Мужик
Спасибо за вопрос. Он очень важен для нас. Оставайтесь на линии. Спасибо за ожидание.
:tease:
свет
Это не шутки, это полезный совет :biggrin:
lamia
Вот и с полезными советами туда же))
lamia
в очередь записала мужика на ... :ха-ха!:
вот што весна животворящая с тетками делает. какая прелесть, но держи себя в руках! :миг:
Upjohn
мы тут к сати, трусы с лифчиками обсуждали. Выскажи экспертное мнение оттуда.
свет
Здравствуй, Алиночка )
ShockingRuby
Просто обсуждали? Без картинок? Ууу... это не интересно :dry:
ShockingRuby
Не нашел тут картинок :dnknow:
свет
кошачий без кошачих?
Непорядок... )))
aglow
Какие красивые глаза! :wub1.gif:
свет
Они-то в курсе, а вы, как вижу, - нет. И уж куда мне с советами, я, как вы, надеюсь, и без советов разберусь. :biggrin: После "перевариваю и выплевываю" ваша компетентность в моих глазах сильно пострадала :nea.gif: :biggrin:
Upjohn
только что в новые трусишки принарядилась же.
Мужик
в очередь записала мужика на ... :ха-ха!:
...на поговорить :1: А вы что подумали? вот што весна животворящая с дятькаме делает. какая прелесть, но держи себя в руках! © В хорошем смысле :yes.gif: :бебебе:
свет
кошачий? у меня одна окотилась на днях, а вторая блевала ночью, пардон за подробности.. за третьей коты в очередь выстраиваюцца
Окуляр
ни чо, ни чо. Тут можно сплевывать после переваривания.
aglow
красивые глаза и у кота, и у девушки :yes.gif:
ShockingRuby
Аааа... Эти. Эти замечательные :wub1.gif:
aglow
О. У меня похожая котесса. Но у моей котессы совсем не похожая девушка :nea.gif: :biggrin:
lamia
Ой, Вы снова так остроумно написали, что это действительно достойно вами же проставленных двух ржущих смайликов. На бис?
свет
С меня отчет трясли, пишу здесь, ога же? :смущ: :biggrin: