Кошачий мартовский дозор
119931
1000
Диего
Пошли белье мерить в магазин!
То Шокинруби

Вы, главное, далеко не отходите от примерочной, а то знаю я их. Шасть за шторку и "Девушка, а вы не будете за мной подглядывать?" посторонней гражданке :nea.gif: Тьху, срамота! :nea.gif:
:biggrin:
Диего
за аленьким цветочком
А ведь вы правы. Именно за ним :yes.gif:
lamia
Ну так-то я рассчитывала мерить, а не сторожить )))
Chamois
Пусть поздравлений будет много, но для каждой дамы найти свой натюрморт и написать на картинке: "Милая Аришка! От всей души..." Каждой её имя. И не рассказывать женщине, что много кого обрадовал открыткой. Пусть думает, что всё внимание только ей.
:1: "Баба видит все твои лайки на чужих фотках. Баба, она как боженька, все видит." )))
lamia
Вы, главное, далеко не отходите от примерочной, а то знаю я их. Шасть за шторку и "Девушка, а вы не будете за мной подглядывать?" посторонней гражданке :nea.gif:
А у вас, кажется, травма. Прям через всююююю голову :biggrin:
Upjohn
Аха. Полечите меня, доктор :смущ:
ShockingRuby
В общем, я предупредила :злорадство: :biggrin:
lamia
Клизму, мммм?)))
Aнжелина
) знает, сколько друзей в соц. сетях и т.п. Кто убыл и вновь прибыл.
Я всё знаю и молчу, от того мне доверяют и рассказывают много из того, о чём можно умолчать. Когда не показываешь ревность, о всех говоришь мужчине хорошо, мужчина расслабляется и начинает делиться.
Upjohn
Это все, на что вы способны? :nea.gif: Чета вы, похоже, прогуливали много. :nea.gif: Открою вам секрет - в мире давно уже открыты гораздо более эффективные способы лечения. Вот так связывайся с вами. Коновал! Шарлатан! :tantrum:
lamia
Неее ))) те, кто "шасть" - это не мой профиль. :umnik:
Пошла на примерку.
lamia
Кстати. У меня есть один не нужный велосипед. Могу загнать по спекулятивной цене.
Ундинa
Я бы с радостью. Но мне а) негде хранить и б) я так редко катаюсь, что проще брать в аренду.
lamia
Я бы с радостью. Но мне а) негде хранить и б) я так редко катаюсь, что проще брать в аренду.
Перевожу: Я бы с радостью. Но мне такая радость и даром не нужна :biggrin:
Upjohn
Неверный перевод. Верный первод: я бы с радостью. Но мне такая радость только даром нужна))
lamia
Я так люблю работать!*цветет и пахнет
Где Бернс?
Upjohn
Переводчик из вас такой же, как и доктор :nea.gif:
lamia
Т.е. такой же высококвалифицированный? :umnik: :yes.gif:
свет
Трудно не думать о белой обезьяне...
Дохтур запретил пить пиво...
Так теперь мне его постоянно хочется...
lamia
У вас плохо с оценками. В смысле, таскаете кучу двоек и все никак не можете от них избавиться, людям раздаете :зло: :biggrin:
aglow
Дайте телефон вашего доктора. Я скажу ему, чтобы разрешил пиво и запретил воду. :хехе:
lamia
Ну так Диего пусть покупает. И думает, где хранить : )
А вообще мне вот такая приспособа эльфовская нравится (у меня подобная). Висят себе велосипедики в отсечке, места занимают минимум.
Ундинa
А он хороший? Я бы купила вполне вероятно себе но ближе к маю, а то у моего все время педалька отпадываает и приходится издалека пешком домой возвращаться
Ундинa
Кстати, да. :live: Есть у меня такое место. Но пока там живет пылесос...
Ракода
Нормальный... Только я забыла название. И на рост не выше 165. Вы-то выше. А Диего, может, как раз.
Ундинa
Омг. У меня десятилетний сын выше :biggrin:
lamia
Пылесос выселить. И заселить велосипед.
Ракода
Ну вот... а я не выше : ) я как раз ровно столько : )) А сколько Диего, мы вообще не знаем.
lamia
Неправильный у вас пылесос какойта :nea.gif: Как же он туда забрался? Сымайте его, одичает же :yes.gif: :biggrin:
Upjohn
Ничо не одичает :nea.gif: - я ж его время от времени достаю пообщаться :biggrin:
aglow
капец! таких докторов не бывает
lamia
Люди, хэлп.
У меня осталось линз на два дня. Хочу заменить. На что-то более долгоиграющее. И менее дорогое (три тыщи в месяц на сомнительное удовольствие - а удовольствие и впрямь сомнительное - я люблю очки! :tantrum: - моя близорукая жаба уже угрожает устроить мне приступ асфиксии). И еще у меня от них голова кружится - это что значит?

Я вот читаю и понимаю, что я ничего не понимаю (зато узнала много новых слов: "асферический дизайн", "мультифокальные линзы" и прочие сеющие панику в душе неспециалиста термины).
Со специально обученными людьми из оптических салонов мне общаться не нравится - я тяжело выдерживаю их взгляды, полные в лучшем случае укоризны - "ты экономишь на своем здоровье", доведись мне спросить - а мне доводится - "а что вы можете посоветовать подешевле? а еще дешевле?".

Как вообще ориентироваться в этом океане линз и информации? :а\?: Поделитесь опытом.
lamia
никак не ориентироваться. только методом проб и ошибок. в салонах оптиках вам могут предложить "пробники". и заказывать нужно линзы через интернет-магазин. какой я забыла, когда надобность отпала. крыска должна помнить.
lamia
Лучше всего, конечно, в МНТК пройти нормальную диагностику и послушать их рекомендации - они линзами не торгуют, им можно верить. Моя дочка пользуется вот такими, и покупает, собственно, тоже здесь, но всё индивидуально
Ундинa
Линзами то они конечно не торгуют, за то сразу расскажут что нужно срочно делать операцию, а то и две. А там деньги совсем другие, нежели купить линзы.
Ундинa
Ооооохххх... Туда мои ноги не дойдут точно, я даже делать вид не буду, что это не так или возможно.
Upjohn
Никто там силой под нож никого не суёт, там хороший сервис и высококлассные специалисты... адекватные, что немаловажно.
lamia
Ну а где попало и "на глазок"... смотрите, конечно... сейчас этих оптик с бесплатной диагностикой полно... Вот в выходные в Меге даже видела.
Ундинa
Силой конечно никто не сует, согласен, но впечатлительную девочку впечатлят.
Upjohn
Да перестаньте. Я делала операцию, будучи как раз в таком возрасте... впечатлительном... Ну так меня никто не агитировал, а даже наоборот - усадили на стул и полчаса рассказывали о возможных рисках.
Ундинa
Я, собственно, где-то в подобной и проверяла. Иначе бы не дошла. Интересно, насколько это точно :biggrin: То, что быстро - даааа. До этого меня пугали, что обследование длится около часа. Час своего времени я могу выделить специально только если меня реально прижмет. Тут меня не прижимает.
lamia
В МНТК само обследование, конечно, не час... полчаса, возможно, да... но с учетом ожидания, вполне может вылиться и в такие затраты. А в этих забегаловках потому и быстро, что смотрят на одном аппарате и определяют всего несколько показателей (собственно миопию и расстояние между зрачков).
Ундинa
Спасибо :хехе:
Надо будет глянуть, что они мне в выписке написали.
lamia
Ооооохххх... Туда мои ноги не дойдут точно, я даже делать вид не буду, что это не так или возможно.
Ноги не дойдут, а велосипед доедет!
Диего
Я и так. :dnknow: Но что-то мне подсказывает, что это не велосипед :biggrin: