Кошачий мартовский дозор
122567
1000
Шлёндра
Ой, Наташ...тьфу-тьфу-тьфу, посмотрим...
:friends:

В этой автобусной компании хоть интернет вроде будет внутри..опять со скуки помирать..
Шлёндра
И у меня блины. Просто так, без ничего. Экспериментальные, правда, потому что муки вышки не хватило, добавила один к двум цельнозерновую. Ну и в качестве жидкости уваренная сыворотка. Капризные оказались: тянутся, липнут, лопаткой не перевернёшь, только руками... но справилась. ))
Ракода
У нас делали окрошку летом. И зимой бывала, если удавалось огурец достать. ))
Ракода
Да ты знаешь сроду в юности не помню этого блюда
Мы уже слышали байки про твою память и белую машину :biggrin:
свет
Ну что, котики гуси-лебеди мои, как поживали?
Я 6 км пробежала да сильно тепло оделась - жарковато стало.
Бодрит пробежечка))
свет
Дорожки чистые и сухие, встретила троих со скандинавскими палками: молодая девочка, пожилой дяденька и средних лет тетенька. Бегунов тоже достаточно.
Быстрее, выше, сильнее)))
свет
Хорошо поживаю, тоже пробежался и сейчас лопаю большую тарелку лапши с сыром и оливковым маслом :nom:
Диего
А у меня большая тарелка салата из огурцов и помидоров и Ламбер. )))
свет
Ой как вкусно! Я люблю порезать помидорки, заправить маслом ароматным, поперчить и натереть туда немного любого сыра. Мням)
Инэсса
Вот и я люблю. И вкусно, и полезно)) я летом вообще объедаюсь таким салатом.
Диего
У Алины вкуснее :бебебе:
Upjohn
У нее одна ботва :nea.gif:
А у меня вкусняшка :бебе:Уже слопал! Чёрт, еще бы мороженого с вареньем навернул, только не купил. Что бы еще сожрать...
Диего
Сам ты ботва)))) налопался пустых углеводов и обзываеца))
свет
Ой, люди! Сейчас Айвазовского посмотрела в Мельнице. Электронная выставка "живые полотна". Это просто экстаз.
свет
Углеводы не бывают пустыми, всё усвоится и пойдет в энергию! :бебебе: :yes.gif:А вот помидоры и огурцы - пустышка, плацебо еды, проще стакан воды выпить :biggrin:
Диего
Пойдет в энергию или в жир!! :бебебе:
свет
А ламбер прямиком в мышцы зайдет, ага :хехе:
Кстати, если руки поднять, у тебя со спины ребра видно? А спереди?
Диего
Сыр - это белок. И кальций. мне очень нужен кальций, я к остеопорозу уже готовлюсь и предотвращаю)) Не то что ваши макароны)))

Ребра при поднятых руках видно и так и сяк. Со спины меньше конечно гораздо.
свет
Сыр - это не только белок, но и 40% жыыыра :biggrin: Я сыр тоже люблю :хехе:
Моим родителям врач посоветовал есть кунжут и миндаль, там тоже много кальция, и оттуда он вроде как хорошо усваивается.
Диего
Кунжут - рекордсмен по содержанию кальция. Я его добавляю в салаты всегда. И в запеканку творожную. Один сплошной кальций получается)

А что с ребрами что-то не так?))
свет
Эх, сейчас бы поел запеканки со сметаной или сгущенкой :nom: :хехе:
Ребра видно, значит, стройная :улыб:
Диего
Так запеки)) нет ничего проще
свет
Ты на глазок делаешь? Что кладешь?
Еще изюма добавлю.
Диего
Я разные запеканки делаю.
Ну вот смотри примерно как.
Грамм 200-250 творога, 1 яйцо, размять банан туда, и горсть геркулеса (или муки, или манки, но геркулес всяко лучше). Еще могу яблоко одну туда же перетереть, тогда геркулеса чуть больше. Сахара не надо. Мне сладости банана хватает там.

Можно без фруктов. Тогда те же 200-250 грамм творога, яйцо, кефира с полстакана (или сметаны или йогурта) плюс тот же геркулес или мука, ну плюс сахар. Я не люблю сладко, потому добавляю чуток. Это по вкусу. Последнее время впесто сахара фруктозу использую

Замешать, в смазанную форму и запекать минут 30 при темп.180.

Плюсом можно добавлять что угодно - кунжут, подсолнечник, грецкие лрехи, арахис, семя льна, изюм, курагу. Что душе угодно)
свет
Еще морковную запеканку делаю. Дико вкусно и красиво. Штуки 2-3 морковки в блендере, туда грамм 300 творога, яйцо, грамм 50 сливочного масла, горсть геркулеса.
свет
Ой, вот зачем я это прочитала... :wub1.gif:
Ведь я в автобусе стараюсь не пить и не есть..
Кто-то тут жрёт чесночную колбасу..вонь невыносимая, вот сволочи ...

Не могу не поделиться, вопль души, я прошла польскую границу, люди !!! Каждый раз сердце выскакивает.
Ох трясли нас... У меня полчемодана таблеток..хе хе :biggrin:
ShockingRuby
Ради экстаза и я куда нибудь сходил бы.
свет
Смотри, что вышло :biggrin: Забыл изюм положить. Геркулес, яйцо, кефир, 200 г творога

Вполне съедобно, половину уже слопал :nom:
Upjohn
Читаю и думаю: каки же тут животны собрались... :спок:
townee
Читаешь, культурно приобщаешься? :biggrin:
Upjohn
После 22:00 экстазы предлагать бесчеловечно!
Диего
А еще если на готовую запеканку сверху сметанки...)))

Сахар не добавлял?)
Диего
Запеканка после 22:00 куда более бесчеловечна! :tantrum:
свет
А, да, сахарок тоже добавил. Съел с джемом. Завтра со сметаной поем :бебе:
Симпатично с геркулесом вышло, спасибо за рецептик :agree:
Диего
А пить что будешь?
Ракода
Это же Puma!
Upjohn
Выпил зеленого чая. Потом еще выпью кефира на посошок. Может, даже с сахаром - для пущего экстаза.
Диего
Сахар - это неспортивно. Вот Шокин'руби чистый экстаз получила, созерцательный. Ты так сможешь? Без сахара, просто глядя.
Upjohn
Вприглядку? Для разогрева сгодится, но для экстаза нужно что-то более осязаемое.
Диего
По Культуре концерт с песнями Зацепина (про экстазы).
Upjohn
Не застал. Сейчас там беседа с Ришаром, у него синие глаза.
Диего
Запеканка, запеканка, а я маленький такооой, то мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой))
Диего
Чо за шня?) Вчера пел в караоке на корпоративе - В шумном балагане...) других там не было)