Кошачий мартовский дозор
121294
1000
Ракода
Нормальный средний мужской рост.
Диего
Все бешеные уже давно познакомились... только вы тут всё чего-то ждете... чуда что-ли?
Диего
*оттарабанила заученным текстом: форум БЗ вырос из топика БЗ. Топик БЗ был заведен ником Вовидез. В сабже Бешеные знакомства предлагалось делиться историями знакомства.
Chamois
если его перетаскивать, то проще, чем с объёмным

А куда и зачем его надо перетаскивать? ))
Таша
Видимо, куда-нибудь в укромный уголок... чтоб никто не уволок.
Таша
Если ему станет плохо, то в скорую или ещё куда-нибудь....
Когда общаешься с высоким, объёмным и стираешь в тазике шерстяные брюки и пуловеры, моешь ботинки, а потом мужчина меняется на маленького, то вещи соответственно меньше и легче.
Маленький мужчина помещается на коротком диванчике, и под одеялом его не сразу различишь.
Диего
Лексикон тебе менять пора...пенсионерки и тетки...и тогда мож на одногр калеку здесь станет меньше.
Chamois
***под одеялом его не сразу различишь***

и на фига нам такой незаметный? :biggrin:
мужчины должно быть МНОГО!
везде и во всём
Шлёндра
Каждому своё. Кто попадётся, в том мужчине и искать плюсы. Но мне маленькие больше помогали в жизни, высокие красуются.
Chamois
Вот ты меня рассмеяла...перетаскивать то его зачем??? :rofl:
Chamois
Ну не любишь и ладно) главное чтоб и партер иакой попался, а то вдруг он великий отрыватель пуговиц)))
гермашишка
Что за одногр калека? Однограммовый?
Chamois
Ооооооля, ну ты чего такая???
"кто попадётся" :biggrin:

ну ты же не потребляешь те продукты, от которых тебе не хорошо (аллергия там или что-то ещё)?
так и с мужчинами....как может "попасться" тот, на которого ты в принципе не обратишь внимание?

а вот то, что тебе маленькие больше помогали - это многое объясняет, потому ты им больше доверяешь, тянешься к ним
гермашишка
Соседу плохо было и его стаскивали до скорой соседи, а он высокий и много весил. А соседей дома не было, кто бы смог помочь.

Отрывать пуговицы и тянуть вверх за воротник - это в начале. Потом всё тихо и спокойно, в комфорте.
Chamois
Ты выбираешь пенсионера чтоли в партнеры? Ну тогда понятно. А чего об этом думать то в наши годы? Тогда нужно выбирать дистрофика он легок...на подъем, место под одеялом мало занимает ну и естественно экономия в еде опять же в кризис то :rofl:
гермашишка
Что ой ой... дописывать надо, а не ой ой... ну однограммовый... подумаешь... : )
Шлёндра
как может "попасться" тот, на которого ты в принципе не обратишь внимание?
Если мужчина не нравится, но он заботливый и готовит хорошо, то лучше пусть будет он, чем тот, кто нравится, но который ничего делать не захочет.
А всякие мысли про рост и прочее я подкорректирую в пользу заботливого.
Chamois
Ужас... Тогда уж лучше горничного и поваренка нанять.
Chamois
*** мысли про рост и прочее я подкорректирую в пользу***

хм...это же надо всё так вывернуть шиворот навыворот!
но....твоя ТЗ имеет место быть...ты умница и красавица!
Chamois
Не, ну так-то да, чем мельче, тем проще уход и расходы опять же меньше на ткань там, на пряжу... но как-то это слишком прагматично, а? ))
Ундинa
Им платить надо, и заботы не дождешься. И спать опять же не с кем.
Диего
А с тем, кто не нравится, как спать? Никак. Так что какая разница? Никакой.
Таша
Романтика уходит, а доживать без романтики долго придётся.
Пусть будут маленькие радости в быту.
Chamois
ох, мне бы твою разумность
Ундинa
Как как молча. Выбирать всю жизнь можно, а так какоц никакой да свой. Ну а че стерпится слюбится...в виде комфортности мы же выбираем по типажу)))
GuimpLena
я с вас стараюсь брать пример, вы пример во многих начинаниях
гермашишка
Молча? Ну это уж вообще... Стыдоба : )
свет
День, вечер, ночь... Все доброе.
Анибади хире?
Сходите кто-нибудь в ВКонтактик? А то я не пойму - это фконтактик глючит или меня теперь и там забанили до полного непоказания?
Ушелец
а что не так с контактиком?
Ушелец
нет, не глючит
я там кин счас смотрю
GuimpLena
Спасибо, добрые девушки. ))
Будем искать другую причину.
свет
Пока зима еще не закончилась
Диего
судя по ботинкам, следам и комплекции, они там тока позировали...
Диего
отморозят себе хозяйство
aglow
А с комплекцией что не так?
Upjohn
Горнолыжницы крепче сбиты, у них ноги, ягодицы, пресс, спина развиты, да и жирок не возбраняется, быстрее под гору поедут :biggrin: А эти крали просто купальники показывают.
Вот фото Линдси Вон, лучшей горнолыжницы последних лет без фотошопа.
Диего
Так может они любительницы. Смысл их сравнивать с профессиональными горнолыжницами :dnknow: И в жопах они горнолыжницам фору дадут :biggrin:
свет
нпп
Буду первым. На улице ветер. На столе кофе.
Диего
Сижу и думаю... В чем же ты первый и где? :umnik:
Диего
Может, первый не сдержавшийся? :biggrin:
Upjohn
А погода дрянь, судя по заоконному пейзажу.

Доброго утра всем.
Диего
Ночью шел дождь, барабанил по стеклу. А сейчас крупа ледяная сыплет.
презумпция
Привет, Леночка) А ты не смотри, ты окошко открой а глаза закрой. И раскрыв ширше свои ноздри, вдохни этот весенний мокрый воздух! Вот в этом и красата вся))
Ne budu ni kem
Я слышал, как что-то барабанит, думал, почудилось или приснилось. Рановато дожди начались.
Upjohn
Окошко не получится.
*с сомнением осматривая подоконник*
презумпция
14-й день весны. через 16-ть дней будет апрель.