Кошачий мартовский дозор
120500
1000
GuimpLena
какая радостная новость
Андрей1979
Нажраться бы... да со сметаной, да прямо сейчас!!!
Sobolev
Да пожирнее намазать, два слоя!!!
Upjohn
Нет уж, ешь своё яблоко с кефиром 0%, а то к июню в пляжные стринги не влезешь.
Диего
Да это нестрашно - все равно Апджон ни с кем на пляж не ходит. :dry:
свет
нпп.

Сегодня погода называется - ах, зачем же я вчера помыла машину.
свет
В России нужно мыслить масштабно - ах, зачем я помыла машину в марте и апреле!
lamia
Дядьки, вы умилительны. :biggrin:
На выходных помогала человеку джинсы купить. Стою в примерочной у кабинки, жду дефиле. В соседнюю кабинку заходит дяденька, не слишком плотно задергивает шторку и так игриво ойойойкает: "Девушка, а вы не будете за мной подглядывать?" Девушка: "Не беспокойтесь, мне уже есть, за кем подглядывать". Дяденька уточняет: точно-точно есть, а то, может?... вдруг?.. Голос из соседней кабинки: "Мужик, тебе же объяснили". Дяденька что-то там бормочет, диалог обрывается, предположительно запущен процесс примерки. Тут к его кабинке подходит тетенька (жена) и на вопрос "Ну как?" получает "Не подглядывай!" и поддергивание шторки перед носом - ну, чтобы точно никаких щелей :biggrin:
Внимание, вопрос: что такое вы готовы продемонстрировать незнакомой женщине, что не хотите показать родной супруге? :umnik: :biggrin:
Диего
Вообще - да, сейчас - нет, но купальник присматривала прямо как раз вчера, так что можно сказать, что одной ногой я уже на пляже :yes.gif:
lamia
Интересная история. Что было дальше с тем мужчиной, который хотел что-то показать?
lamia
...одной ногой я уже на пляже
А у тебя хорошая растяжка! *уважительно*
lamia
Может, дяденька хочет купить сногсшибательные трусы и сделать своей жене сюрприз вечером? А ты сразу заподозрила его во флирте. :nea.gif:
Диего
Ты опять про трусы...
На улице ветрина, я выходить боюсь.
Всем приветы!
Диего
Он может хотеть сколько угодно, но в том магазине есть только джинсы и никаких трусов. :nea.gif:
В штаны заправлял эрегированный энг, мечтатель, постеснялся, что жена обратит внимание.
Chamois
Дальше выяснилось, что те джинсы которые он примерял, ему оказались велики, и сотрудник торгового зала принес ему точно такие же, но на размер меньше. Что было дальше - история умалчивает: мы уже ушли. Но я предполагаю, что либо они что-то купили, либо они ничего не купили. Такие мои подозрения :yes.gif:
Если и так, то прямо не знаю, за кого радоваться больше - за дяденьку или за себя. Или за обоих. :biggrin:
lamia
Тут к его кабинке подходит тетенька (жена) и на вопрос "Ну как?"получает "Не подглядывай!" и поддергивание шторки перед носом
Я считаю, ваш ответ "Нормально, я глянула" мог бы внести некоторое разнообразие в их выходные... и даже наполнить их каким-то новым содержанием : )
Ундинa
бедные оладухи:хммм:, сами себе не могут джинсы выбрать :biggrin:
lamia
Неприятный мужчина.
А у меня своя история. Мне на 8 Марта знакомый прислал фото ромашки, которая пробивается сквозь доски. Вроде поздравительной открытки. Спросила, что он такую несчастную картинку выбрал. Он сказал, что всем женщинам, которые его поздравили с 23 февраля, он одинаковую разослал и многие его спросили тоже самое. Зачем признаваться, что всем одно и тоже рассылает?
Ундинa
:biggrin: Это безусловно. Но так я даже 1 апреля не шучу, ибо жить-то хочется и, по возможности, максимально целой и невредимой. :biggrin:
Chamois
Мне на 8 Марта знакомый прислал фото ромашки, которая пробивается сквозь доски.
Нормально... символизирует жажду жить, не смотря ни на что и даже вопреки, и сокрушительную пробивную силу под личиной слабости, наивности и нежности : ) Очень по 8-мартовски... в соответствии с духом, так сказать, праздника : ))
Chamois
Неприятный мужчина.
Да почему неприятный :biggrin: Позабавил меня :biggrin: Сразу плюс ему к карме.
Зачем признаваться, что всем одно и тоже рассылает?
Подозреваю, потому что он дебил. :yes.gif:
Chamois
У него сотрясение головного мозга случилось, наверное, после выхода из кабинки.
lamia
Да ну... уверена, что вы умеете управлять направлением тайфунов : )))
Upjohn
У вас бы так было, да? :улыб:
lamia
Нет, но штаны я ему помог бы примерить.
Upjohn
Это вы от лица обитателя соседней кабинки рассуждаете? :biggrin:
lamia
Подозреваю, потому что он дебил. :yes.gif:
А вы всем диагнозы ставите? К вам можно обращаться? Мне надо лично и привести парочку личностей для квалифицированной диагностики.
lamia
Вас не понять. Вы про какую именно кабинку говорите? Там их две фигурировало как минимум у вас.
Upjohn
Диагнозы ставлю, да :yes.gif:Но обращаться ко мне не советую. А вдруг ошибусь. Мне-то что - как с гуся вода, а вам лично и паре личностей травма на всю жизнь. :dnknow:
Upjohn
Ты мне мозг разбил на части. :umnik:
Сижу пытаюсь представить, как мужчина помогает другому мужчине примерять штаны. :dry:
lamia
Нам то всего лишь на всю жизнь, а вам кааарма... на все века :biggrin:
ShockingRuby
Ну как-как... Легко. Через голову помогает надеть.
Upjohn
аа.. ну тогда ладно.. такое-то я тыщу раз видела
Upjohn
Какие еще века. После смерти ничо нет.
lamia
Вот теперь бойся. Бу!
Upjohn
Чего бояться-то? Я еще ничего не сделала :nea.gif: А будете меня стращать, я вас сама как-нибудь... напугаю :злорадство: :biggrin:
Upjohn
Нам то всего лишь на всю жизнь, а вам кааарма... на все века :biggrin:
Путаешься в показаниях, батенька. Давеча говорил, что не понятно, что есть жизнь, а что есть смерть.
ShockingRuby
Про смерть я ни слова не сказал :1:
Upjohn
я, к стати, тошний твой заход оценила, как отсыл к вечной жизни, тонким материям и карме. :улыб:а выходит, ты все-таки придерживаешься медицинской версии?
ShockingRuby
У меня хорошая память на ненужности. :dry: :biggrin: А еще у меня дар предвидения. :secret: Я вот следующую реплику АпДж. уже вижу "Вы действительно не понимаете разницу между?..." [максимально противным голосом] :biggrin:
lamia
да просто убежал. :спок:
ехидные девы заклевали.
ShockingRuby
Тут еще другая причина может быть [смотрит в правый нижний угол монитора] Война войной (и девы туда же), а обед по расписанию :biggrin: Малодружественный БЗ МФ, бывает, как вымирает с 12 до 13 :biggrin: