Кошачий мартовский дозор
120496
1000
lamia
Ясно. ))) а я уж было подумала - работа. )))) Пойду, к стати, тоже чайкУ заварю.
ShockingRuby
Может, и работа - это лучше у виновника обсуждения спросить :biggrin: я просто предположила :secret: Точно можно сказать только одно: наш брат флудер редко игнорирует реплики, направленные в его сторону :biggrin:
Ундинa
- Тут к его кабинке подходит тетенька (жена) и на вопрос "Ну как?"получает "Не подглядывай!" и поддергивание шторки перед носом
- Я считаю, ваш ответ "Нормально, я глянула" мог бы внести некоторое разнообразие в их выходные... и даже наполнить их каким-то новым содержанием : )
:rofl: :злорадство:
ShockingRuby
Спасибо Ламе, конечно, за ссылку, но еще раз повторюсь, я про смерть ничего не говорил. Я лишь отвечал на вашу реплику про смерть, и выразил ту мысль, что непонятно что такое жизнь, а следовательно и смерть - тоже
Aнжелина
Ну а что такого... Мужчина ведь претендовал на общение... почему бы и не поддержать : ) Этот опыт непременно обогатил бы его представления о легком и, казалось бы, ни к чему не обязывающем флирте в кабинках для переодевания : )
Ундинa
так-то конечно, отчего бы не поддержать.. :улыб:
главное, успеть самой убежать на безопасное расстояние :help.gif:
Ундинa
почему бы и не поддержать : )
там точно одна буква Д не лишняя :rofl:
Ундинa
:nea.gif: Если я буду поддерживать всех, кто претендует со мной на общение, это станет моим основным занятие на ближайшие... ах, чтоб не сглазить... лет :biggrin:

Хотя справедливости для признаюсь, что я сама периодически пристаю к чужим дяденькам в примерочных, если не могу принять решение, нужно ли мне вот то платье: настолько ли оно мне идет, насколько мне кажется, и вообще стоит ли его носить с мужской точки зрения. Но вот подглядывать за мной - этого я не предлагаю точно :nea.gif: :biggrin:
Aнжелина
Какие вы с ламией трусихи, оказывается : )
Ундинa
зато дОжили до ... кхм... не буду говорить, скольки лет, без тумаков от разъяренных жен
lamia
Если я буду поддерживать всех, кто претендует со мной на общение, это станет моим основным занятие на ближайшие...
Да необязательно : ) Достаточно вовремя включить в игру зазевавшуюся где-то в недрах магазина спутницу примерочного ловеласа... и можно самоустраняться, наблюдая со стороны : )
Aнжелина
Тю... я говорила уже ламии об управлении направлением тайфуна : )
Ундинa
Это же не только в магазинах происходит.
И я предпочитаю дергать тигра за усы будучи твёрдо уверенной, что в его клетке надежные брусья и тигров меньше, чем два :biggrin:
lamia
И я предпочитаю дергать тигра за усы
:rofl:
lamia
Ну вот в кабинке как раз и можно было подергать : ))) чтобы не повадно было кокетничать при живой жене, хоть и затерявшейся в недрах магазина : )))
Андрей1979
Ты еще кормление павлина вспомни :злорадство: :biggrin:
Ундинa
чтобы не повадно было кокетничать при живой жене, хоть и затерявшейся в недрах магазина : )))
вспомнилась сцена из фильма: :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Aнжелина
Ну да... типа того... только еще лучше :biggrin:
Upjohn
Я, признаться, не вижу принципиальной разницы между "не понятно, что есть жизнь, а что есть смерть" и "непонятно что такое жизнь, а следовательно и смерть - тоже". :dry: рассчитываю на разъяснения. Желательно с картинками.
ShockingRuby
Самому рисовать прикажете?)
Upjohn
Самому, конечно, было бы совсем здорово. Но можешь экспроприировать из инета. ))) Главное, чтоб наглядно и доходчиво.
ShockingRuby
Ой нет... а если меня снова в гугле забанят? Мне нельзя там ничего искать.
Upjohn
враги заморские :dry:
импортозамещайся на яндехс
ShockingRuby
Точно. Пойду я кофе сварю. Спасибо что напомнила :flowers:
Upjohn
:knix: и мой чаек уж заварился. Пойду попью. За одно напишу план по захвату мира
ShockingRuby
Зелененький чаёк?
Upjohn
Нынче черненький, с чабрецом. :улыб:
Chamois
Мне на 8 Марта знакомый прислал фото ромашки, которая пробивается сквозь доски. Вроде поздравительной открытки. Он сказал, что всем женщинам ... он одинаковую разослал.... Зачем признаваться, что всем одно и тоже рассылает?
А что плохого? Каждая женщина получила открытку с цветком. Какая разница, получил ли кто-то еще такую же? От этого радость от поздравления будет уже не такой полной? Что за мелкая ревность?
Диего
Потому, что все вокруг хотят быть особенными :biggrin:
Диего
А я уже хотел тебя выманивать картинкой. Но раз пришел сам, то картинки выкладывать не стану. Скажи, Диего, ты чай с чабрецом любишь?
Upjohn
Изредка могу попробовать. А на каждый день люблю простой зеленый или черный.
Chamois
Такую, поди?

зы. Опять меня НГС когда я с амстердамским IP, оъявляет забаненым за спам...
Upjohn
Я выложу, немного целлюлита)))
Диего
Какая разница, получил ли кто-то еще такую же? От этого радость от поздравления будет уже не такой полной? Что за мелкая ревность?
Вы, поди, и против хорового пения ничего не имеете? :nea.gif:
aglow
Именно. Мне даже стыдно. Вот такой беззащитный цветок мне пришёл. Подумала, что это не тянет на 8 марта, другие девушки подумали также.
Диего
я зато картинку припасла. Тебе мой иероглиф на аву, так понимаю, не понравился? Вот тут попу почти не видно
ShockingRuby
Эгоистки вы! И открытку хотите только единолично получать, и джинсы примерить с незнакомкой не даете!
aglow
прикольные кудряхи
Диего
ты про что сейчас??? Моя твоя не понимай :beee:
Диего
Нельзя говорить, что толпе женщин делаешь поздравительную рассылку. Подход нужен с душой, индивидуальный. Когда такой мужчина предлагает свидание, я говорю, что у меня дел много, а у тебя список большой, покопайся в нём, кто-нибудь согласится.
Диего
Да где наша не пропадала... наша пропадала везде.
А вот "И открытку хотите только единолично получать, и джинсы примерить с незнакомкой не даете" - это не по адресу
Chamois
Тогда логично считать, что женщина имеет право получить только одно поздравление с 8 марта, а все остальные отвергать. Это будет индивидуальный подход, с душой.
aglow
А Люба знает, что вы тут ее фотки направо и налево выкладываете? :nea.gif: :biggrin:
ShockingRuby
Скажи, а у тебя на теле есть татуировки?
Upjohn
это закрытая для широкой публики информация :улыб:
Диего
Тогда логично считать, что женщина имеет право получить только одно поздравление с 8 марта, а все остальные отвергать.
Логично :agree: Вот я всегда именно так и делаю :yes.gif:Вот ежели кто меня поздравит, а я уже другому свою спасибу отдала, так ему в лоб и говорю :yes.gif:
lamia
а я вот как Диего, всем подружкам на 8 марта открытку с одинаковым мужиком, в одних и тех же стрингах разослала. :dry: и всехние спасибы достались мне. :biggrin:
lamia
Уважаю! :agree: А как ты решаешь, от кого принять это единственное поздравление?
Диего
что там с авой-то? Я уж из сил выбилась.