Кошачий мартовский дозор
120971
1000
Ундинa
Это восхищение, ничо не понимаете :nea.gif:
Ундинa
я имею ввиду..их как надевают..
получаецо через голову..а потом оттягивать..
короче как то ..странно..в моей голове ..нет схемы
lamia
Она все понимает :yes.gif: Она просто кокетничает :biggrin:
lamia
Такое? : ) Но это же моя роль : ))))

свет
Да и не говори! я тоже себя сдерживаю )))
Надысь купил два выпрямителя с 12 на 9 вольт и 220-12в ... Вот спрашивается зачем?
Себя оправдывал тем, что к не очень мощному фонарику примострячу через выпрямитель большущий аккумулятор на 12 вольт, на месяц будет хватать непрерывного свечения... Но сейчас уже сомневаюсь, а мне оно надо? :biggrin:
Мишель
ну мне то платюшки все надо))) ни об одном не пожалела)))
svog
А, вы про чулки... я не поняла, подумала, что про помочи для носков : )
А чулки нормально... почему через голову-то? Обе ноги внутрь, а потом одну в чулок... вернее не потом, а одновременно... ну, собрав его на руку, как обычно. И так же потом вторую. И всё само ложится крест-на-крест. Нормально должны держаться.
Upjohn
Ох... вот оно бы мне зачем, как вы думаете? :biggrin:
Ундинa
Да кто вас знает... Голова предмет темный и исследованию не подлежит (c) :biggrin:
Upjohn
Насадки я купил вот
такие, (330 руб)
такие (380 руб)
и ещё вот такой набор сверл (за 900 руб).
По ссылкам цены в разы больше, нужно скинуть в корзину и дождаться хорошей скидки. Например вот эти лампочки (9 ватт) я купил по 100 рублей, а вообще-то они стоят чуть меньше тысячи.

Ну это так, баловство в общем. :biggrin: больше скуки ради, а не наживы для.

Пи.Эс. насадки и сверла нормальные, сталь закаленная, быстрорез.
Ундинa
да пофиг , можно и через ноги..у меня в другом моменте затуп случился..
но щаа..как то..вроде встало на свои места..
клева я штука..кстати походу
Мишель
Ааа... понял. Это не насадки, это биты. Я думал какие нить приспособы для дрели ты брал...
На сверла цена хорошая. А качество как?
Никогда не ждал скидок... просто ищу самые дешевые цены и покупаю :dnknow:
Upjohn
Сверла нормальные, качественные, вчера только сверлил, ничем не хуже советских.

А я наоборот, сначала кидаю в корзину всё что нужно и не очень нужно, а потом жду, когда подешевеет. Ну тогда и налетаю: бы ло ж рубль - стало два! налетааай!

Хотя, конечно, когда мне что-то нужно срочно, то покупаю как ты: ищу и покупаю, вчера как раз маршрутизатор с вай фаем купил так, мой, походу, уже помирает, да и не работал он с новья нормально, если честно, трахтибидох.
Мишель
Я сегодня шесть тыщ потратил на али и ебее :cray-1:
svog
Ну так чисто визуально ничего... но смысла в них мало, в отличие от обычных. А держаться должны даже лучше, чем обычные. Но то, что они до талии, с утилитарной точки зрения сразу приравнивает их к колготкам.
Мишель
Господи... зачем вам весь этот хлам в таком количестве? Вы что, каждый день сверлите что ли?
Ундинa
Обе ноги внутрь, а потом одну в чулок... вернее не потом, а одновременно... ну, собрав его на руку, как обычно.
:безум: Схожу ума © :безум: :biggrin:
Ундинa
А вдруг надо срочно просверлить, а мы не готовы?
Upjohn
Ой, ой, ой, шесть тыщ... Я вот в июне прошлого года 11 потратил на сотик. Уже скоро год будет, нарадоваться не могу: качество - офигенное, до сих пор сотиков с такими характеристиками нету! а уж цена так вообще - как украл.
Вона, Мадам Помпадур за 60 тыщ купила аналогичный Самсунг, но у меня ж батарейка вдвое больше. ))))
Мишель
:dry: Ты победил :biggrin:
Мишель
И гвозди забивать можно, да же? :хехе:
lamia
Меня другое сводит с ума, - как вы (женщины) отличаете левый чулок от правого?
Мишель
Ой, ой, ой, шесть тыщ... Я вот в июне прошлого года 11 потратил на сотик. Уже скоро год будет, нарадоваться не могу: качество - офигенное, до сих пор сотиков с такими характеристиками нету! а уж цена так вообще - как украл.
Дайте ссылку?.. Мне, может, тоже надо... украсть :biggrin:
Ундинa
Я люблю инструменты. Летом делал дверь на дачу: укосины, шурупы, навесы, лак... А без инструментов как всё это ковырять? для каждого шурупчика нужно своё сверло, не толще и не тоньше, шоп держалося.
Получилась не только красиво, но и качественно, навечно: я умру, а дверь будет людям служить ещё лет сто, может двести..
Вчера вскрывал часть пола в коридоре, сверлил, пилил, долбил.... Осенью делал короб-воздуховод для кондиционера на балконе, опять же сверлил, пилил, крутил....
Диего
Мне непонятно, зачем вы озадачились этим вопросом :eek: :biggrin:
lamia
Вообще-то он уже подорожал немного. Я его брал за 10500 если точно. По этой цене остались только в Москве (там ещё можно купить) На Али немного дороже (я месяц назад интересовался ради прикола).
Сотик называется THL5000 (не спутайте с THL500t - у него характеристики хуже!).

Ссылку на моего продавца дать не могу, то ли я ссылку выкинул из списка товаров, то ли брал на другой площадке, не помню уже, я долго этот телефон выбрал из множества марок, наверное месяц или больше - этот самый лучший по соотношению цена\качество. Ну как украл практически. :biggrin:
Диего
наверное так же как мы левый носок от правого, то есть никак :biggrin:
Диего
там..ам..видно ж..как пятка вытянулась..
а кстати ..кто как носки надевает???
правый сначал аили левый??
lamia
Он хочет создать искусственный женский энтеллект, думаю.
Мишель
Это лучше, чем жопы и стринги и котики
Только теперь я это все тоже хочу
Мишель, а найди шуруповерт, какой я хотела, но забыла, какой. Мне его срочно скоро будет надо.
lamia
О, я терпеть не могла эту бездарную группу натужно, в конвульсиях поющих астматичек :biggrin:
Давно не видно, славбо.
Диего
Полочку чтобы приколотить, да?
Мишель
качественно, навечно: я умру, а дверь будет людям служить ещё лет сто, может двести..
Ох... да понятно... грустно всё это.
Ундинa
Показать спойлер
Это Велюров, "Покровские ворота" :secret:
Показать спойлер
lamia
Показать спойлер
Это "Рефлекс" :secret: :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
Ой, скорей бы. Я б себе парочку взяла :yes.gif:
lamia
Боюсь предположить куда вы себе эту парочку засунете :biggrin:
Ундинa
Показать спойлер
Это "Рефлекс" :secret: :biggrin:
Показать спойлер
:biggrin: девочки
Upjohn
Видимо, в тот самый темный предмет. Куда еще-то?
Upjohn
Боюсь предположить, что вы там боитесь предположить. :eek:
Ундинa
Видимо, у Апджона есть свои представления на этот счет, нам неизвестные. Но, может, и к лучшему, что неизвестные? :secret:
lamia
Вы только у него не выпытывайте это :nea.gif:
Upjohn
Не, не бойтесь. Пытки запрещены Женевскими конвенциями. Да и, в конце концов, неэстетично это и некрасиво даже. А мы ж за красоту, да? В общем, спи спокойно, дорогой товарищ.:yes.gif:
Marrrka
а найди шуруповерт, какой я хотела, но забыла, какой. Мне его срочно скоро будет надо.
Да я б нашёл, но я тоже забыл, какой ты шуруповерт хотела. Мало того я вообще не знаю что такое шуруповерт, пойти в Википедии что ли посмотреть? Я кручу шурупы обыкновенной дрелью или перфоратором: вставляю в них насадку и кручу. Ты может дрель на батарейках имела ввиду? так у меня вот такая (ссылка)

А вообще лучше брать на 14 вольт, на 12 хуже, как оказалося.
Upjohn
Да, надеюсь, ламия не станет бросать вас в терновый куст : )
ShockingRuby
Она мечтает :yes.gif:
Мишель
Шурик на 12 вольт практичнее. Когда пожарку/охранку делаешь, можно любой прибор проверить тут же, оперативно зацепившись к аккумулятору.
Ундинa
Вы слишком доверчивы :nea.gif: