Дозор! Не проходи мимо!
111485
1000
Upjohn
у меня тоже лофт))) Одна стена заштукатурена и идеально ровная, на вторую и третью тепрежу не хватило, балки перекрытия на потолке все видны, не подшиты. Ну лофт, чо. Я знал! я знал что это модно.
Мишель
У всех в жизни рано или поздно случается Лофт. :umnik:
Padre_Miguel
Я вообще дружбу между мужчиной и женщиной не могу представить
--------------------------------------------------------------------------------------------
Есть некий рабочий коллектив. Устойчивый, многолетний. Дружный, сплочённый, почти как семья. Все на ладони.
В нём есть женщины и мужчины. Некоторые из них, может, и не прочь были бы того-этого в других обстоятельствах. Но в данной ситуации это невозможно. Остаётся дружить.
Или какое слово уместно для отношений в описанной ситуации?
Сказать, что эти люди просто работают вместе - неправильно, вместе они проводят времени в два раза больше, чем со своей семьёй. Причём, проводят зачастую с большим удовольствием, чем с семьёй.
stich
Сказать, что эти люди просто работают вместе - неправильно, вместе они проводят времени в два раза больше, чем со своей семьёй. Причём, проводят зачастую с большим удовольствием, чем с семьёй.
И я их понимаю. С такими коллегами, у которых одна короткая юбка, а вторая еще короче, с работы уходить не захочешь.
ShockingRuby
То есть рано или поздно, но чердак сносит, да же?
Ну таки да, тут все юзеры со снесенными чердаками.
Upjohn
Не в юбках дело, а в головах.
Вот сёстры вачовски в сериале "8 чувство" показали ментально-коллективный оргазм.
Тебе знакомо это состояние? Ни одна семья (традиционная) этого не даст.
stich
Некоторые из них, может, и не прочь были бы того-этого в других обстоятельствах.
Вынужденное воздержание - это не дружба. Флирт - тоже не дружба. Одностороннее использование - тоже не дружба.
stich
Я не то что сериалы, я в принципе телевизор не успеваю смотреть. Но меня это не печалит. Печалит то, что я даже книги читать перестал успевать. Между делами и кроватью совсем не осталось места, валит спать сильно. Поэтому мне проще оперировать простыми объектами и понятными категориями, такими как юбка, сиськи, пожрать.
Upjohn
Вчера смотрел запись замечательной лекции, там лектор с самоиронией сказал, что он недостаточно умен, поэтому использует в таблицах разные цвета, дескать, так ему понятнее.
Диего
На канале "Культура" сильно замечательные лекторы... и таблицы у них прекрасные.
Upjohn
Я тоже книги перестала успевать читать. Поэтому начала их слушать((
Сериалы для меня, как для тебя БЗ: там тоже простые и понятные категории - юбки, сиськи, пожрать.
Тут разница только в объекте, на котором ты отключаешь мозг.
А вот удовольствие от его включенного состояния ты совсем не получаешь, что ли?
stich
С телевизором надо сидеть прикованным. У меня нет такой возможности. На БЗ я часто пишу, разговаривая по телефону по работе с заказчиком или еще с кем, т.е. параллельно все происходит :biggrin: А аудиокниги меня усыпляют. Я когда мотался на машине за тыщу км, брал с собой. Начинаю слушать - засыпаю. Я очень люблю тишину. Я от нее не устаю. Десять часов в одиночку на машине в полной тишине - мне комфортно, даже в кайф.
Мозг, Света, не отключается. Это иллюзия.
Upjohn
Да прям, сидеть прикованным. По полчаса перед сном лёжа. На флешку накачал - и под настроение хоть по пять минут. Телевизор имелся в виду как устройство для воспроизведения. Аудиокниги я тоже не люблю и засыпаю под них. В поездках только получается как-то. В самолёте спать я не могу практически.
Мозг не отключается, конечно, но я думаю, ты понял, что имелось в виду.
stich
Перед сном я лучше книжку почитаю)))
Да, я понял что имелось в виду. Имелась в виду иллюзия)
lamia
А там дядька красивый и сексуальный? Ну... Ладно, пусть так.
презумпция
А там дядька красивый и сексуальный?
Даааааа... :wub1.gif: :nom:
презумпция
Ты смотрела ролик? Сознайся честно.
stich
В моем понимании, дружба - это равноправные отношения без выгоды и без сексуального подтекста. Чисто на каком-то общем интересе.
Диего
Вот, к примеру, у нас с тобой равноправные отношения без выгодны и сексуального подтекста. У нас дружба, Диего? :biggrin:
Upjohn
Честно смотрела. В кои-то веки. :biggrin:
Upjohn
А как же шерстяные и гладкие девы, которых вы друг другу шлете? это не подтекст?
Upjohn
Иллюзия. Уход от реальности. Нормальная потребность здоровой психики.
презумпция
Скажиже вытяжки JET классные? :wub1.gif:
ShockingRuby
У всех в жизни рано или поздно случается Лофт.
у некоторых еще кантри и шебби-шик
Upjohn
что за вытяжки? как раз себе ищу
stich
Все с ног на голову...
Мы живем в иллюзии, мы не знаем реальности. Жизнь в таких искажениях создает подсознательное желание найти реальность, выйти из этой иллюзии. Но сознательности в этом нет, поэтому все что мы можем - рыскать впотьмах в той иллюзии, в условиях которой нам приходится жить.
GuimpLena
Поищи выше видеоролик, Ир. Тебе понравится.
ShockingRuby
Я тоже не люблю признаваться, что у меня бардак :agree: :biggrin:
ShockingRuby
Так дев же шлем, не мужиков.
GuimpLena
Вытяжки гуиммиарабиковые хорошо вструмляют. :спок:
Диего
Выгода есть в любых отношениях. Это вообще их основа. Просто она не обязательно монетарная.
Общий интерес и обмен информацией - разновидность выгоды.
Upjohn
нет там никаких вытяжек. там две тетки с губами из бутылки
Upjohn
А я вот Ламии мужика выслала :eek: теперь у нас поддекст?
Upjohn
Но этот кошмар скоро же кончится, правда? *с надеждой*
И наступит... А что, собственно, наступит?
stich
И любовь всегда корыстна :agree:
GuimpLena
Двое из ларца, одинаковых с лица. :biggrin:
Upjohn
А у нас есть общие интересы? В каком-то смысле, да, - это женщины :biggrin:
GuimpLena
Вот тебе ссылка.
web-страница
Диего
это называется солидарность-)
lamia
Причём даже если обоим участникам надо одного и того же, кому-то одному надо всё равно больше.
Диего рассуждает (зачем-то) в категориях равновесной замкнутой системы.
stich
Скоро этот кошмар кончится, и все вернется на круги своя :yes.gif: :biggrin:
ShockingRuby
А я вот Ламии мужика выслала
:eek: Не Почтой России, я надеюсь? На почте его покрасть могут :not_i: Вы его с описью выслали? А то подсунут дрянь какуюнить, замучишься потом доказывать :nea.gif:
Upjohn
Это не кошмар, а прекрасное, увлекательное приключение... называется жизнь.
Upjohn
Так приятно с тобой общаться. Нихера непонятно, но так спокойно на душе становится, не то, что с этими материалистами, бесящими отклонениями от второго закона термодинамики.
Ундинa
Вот я не зря смайликами редко пользуюсь. Вы их все равно не читаете)
stich
Это, Свет, лишь первый этап, который проходят при общении со мной, и он терпим. Второй, который всех выносит, это то, что я ничего не считаю нужным пояснять в своих рассуждениях)
stich
Это неважно, кому надо больше.
Я говорю о том, что просто так никто никого не любит, всегда любят за что-то.