Дозор! Не проходи мимо!
113086
1000
Upjohn
Ты похож на радио, оно тоже говорит и ничего не объясняет.
Диего
А кому объяснять? Вас никого не существует, мои виртуальные друзья. Я, вы каждый, разговариваете только с самими собой и слышите только себя. Так будьте же честны, осознавайте это, разговаривайте осознанно с самими собой, не камуфлируйте иллюзорным словом "общение". Контакта то, посудите сами, не получается ни у кого на БЗ)))
lamia
Еще часто любят отражение своей фантазии в другом человеке. Ощущение комфорта и т.п.
Диего
А я думала, вы друзья :nea.gif:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Upjohn
Вот еще... какие могут быть смайлики на серьезной площадке виртуального общения.
Upjohn
Вас никого не существует, мои виртуальные друзья.
:friends: Воооот. Хоть кто-то.
Upjohn
Как это? Общение бешеное и, думаешь, никаких контактов не происходит?
Upjohn
*открыла рот, внимает*
Фильм был такой "Рыбка по имени Ванда". Там героиня возбуждалась, когда мужчина говорил на иностранном языке.
Вы говорите, Евгений, говорите... Второй этап... Ммммм...
lamia
нет... без описи... и мужик-то такой хороший... от сердца оторвала. Как пить дать подменят :dry:
Upjohn
:yes.gif: мы только в твоей голове, нас нет-))
lamia
То, что Вы говорите, конечно, важнее.
Вы уж простите меня, что так вклинилась невпопад.
stich
Не психуйте. Никто сказанного вами не умаляет. Даже несмотря на мое замечательно-категоричное "неважно".
Диего
Бесконтактное общение - самый цимес :yes.gif:
Upjohn
Второй, который всех выносит, это то, что я ничего не считаю нужным пояснять в своих рассуждениях)
Ничего-ничего)))) это вполне выносимо))))))
Скромный
На самом деле в моей.
Но остальное ты правильно понял. Достаточно нажать на кнопку, и вас сразу нет. В общем, берегите меня, если хотите протянуть свое существование подольше :злорадство: :biggrin:
lamia
А дядя Женя нам сейчас сказал, что тут все сами с собой разговаривают.
Это на тему "не психуйте".
У нас тут был один персонаж, он любил такие эпитеты: "хватит брызгать слюной в монитор" - это он Крыске любил писать, когда уже аргументы кончались. Или "не колотись в припадке", "твоя истерика неуместна" и пр.
Потом посмотрели на него в реале. Многое стало понятно, да.
lamia
будем не в твоей так в других, делофф то-))
Скромный
Ты головами-то не разбрасывайся :nea.gif: В другой голове другой вася, имей в виду. И все другие.
stich
А дядя Женя нам сейчас сказал, что тут все сами с собой разговаривают.
Прав дядя Женя, по большому счету. :dnknow:

Про персонажа ничего не скажу - я его не видела. Но Крыска кажется не из психованных.
Но иногда банан - это просто банан.
lamia
может тот вася в другой голове лучше, того что в твоей?-)))
не разбрасываюсь, конечно, твоя голова вдруг и сгодится-))
:friends: :biggrin:
Скромный
может тот вася в другой голове лучше, того что в твоей?-)))
Не всегда лучше то, что лучше, но то, что ближе :friends:
lamia
Но иногда банан - это просто банан.
-------------------------------------------------
Садись, пять!
stich
Пусть садится сразу на банан.
Upjohn
Один банан хорошо, а сразу пять - ещё лучше.
lamia
:eek: три раза прочитал чтобы хоть как то понять -)))
лучше не то что лучше, а то что ближе? :-)))) ок-))
Мишель
А народная мудрость говорит, что лучше сорок раз по разу, чем за раз все сорок раз :nea.gif:
Upjohn
Это вот что? Это в моей голове такое подумалось? :eek: Я щас вас обратно передумаю всего :nea.gif:
lamia
А народная мудрость говорит, что лучше сорок раз по разу, чем за раз все сорок раз :nea.gif:
:umnik: Он ни чего не спутал? мож у него уже здоровье не то просто?
ShockingRuby
Ну, не знаааааю... 40 раз за раз - это ж по-любому перебор :nea.gif: Вот что хотите со мной делайте. :nea.gif:
Показать спойлер
Но не 40 раз за раз :biggrin:
Показать спойлер
lamia
это смотря что вы имели в виду, если то что вы имели, то очень много, а если про семечки, то вполне можно-))
Скромный
А что мы имели в виду?:миг:Не терпится узнать.
Диего
Че правдаааа??? Клааааасс) выростЮт такого/ую биотлониста/ку)))) молодцы какие, правда)))
Bounty
Кричала, кричу и буду об этом кричать: дружба между женщиной и мужчиной существует! В том году с другом отмечали 25 летие нашей дружбы, естественно семьями и ни-ког-да мы не смотрели друг на друга иначе чем друзья! ...и да меня никто не хочет и не хотел, мне проще)
aglow
Отвратно как-то. Впрочем, вкусовщина же чистой воды.
stich
Вы путаете приятельские отношения и дружбу.
Хотя, я вот подумал, что попроси меня дать определение этой самой дружбы - и весь мой могучий интеллект и огромный словарный запас будут бессильны.
Padre_Miguel
Похоже, как будто живешь в кабаке.
Не, ну с пацанами попить пива можно, а жить? :nea.gif:

Лофт, это когда у тебя в помещения от ящиков гинесса не видно страшных кирпичных стен. Вот это лофт! :спок:
Padre_Miguel
Я не путаю.
У меня нет друзей, чтобы совсем было понятно.
Точнее, уже нет. И это сознательная позиция.
lamia
Кажется, бананы и 40 раз - это в "Виагру...", а не в благопристойный "Дозор"?
stich
Так и у меня нет.
Есть коллеги, есть приятели, есть собутыльники, есть просто знакомые. Да кого только нет, осспади.
А друзей вот нет. Или я считаю, что их нет.
аlgоl
По части "жить" я давно определился.
Диего
А вот что значит "жить в одиночестве"?
Это когда ни с кем не общаешься совсем? Общаешься только на работе? Общаешься на работе и с родственниками? Общаешься на работе, с родственниками, кучей разнообразного народа по разнообразным интересам вне дома? Общаешься на работе, с контактами, привлекаемыми этой работой, с тонной случайных людей в командировках, в своей спортивной секции, в группе по английскому, на второй побочной работе, с НАКОПИВШИМСЯ за долгие годы жизни количеством знакомых?
Или "жить в одиночестве" подразумевает простое "спать в одиночестве ночью в своей квартире"? И весь сарказм относится к этой второй части предложения?
гермашишка
всё не читала...но ты не одна такая и у меня есть друзья-мужчины
и если кто-то считает, что они друзья только потому что не хотят _меня или потому что я толстая/страшная/ужасная - пусть считают :dnknow:
зачем я бы кого-то старалась переубедить? менять сложившуюся картину мира человеку....
делать мне чтоли нечего?

но друзья-мужчины у меня есть!!!!!!!!
и я счастлива этим

всем здрасти
я вернулась домой
Шлёндра
Вот и я про тоже...и пусть канают раз у них такого нет)))
Привееет, рассказывай :appl:
Шлёндра
Ну и слава богу, этого достаточно :friends: