Вопрос женщинам про танцы
12732
91
Вот ты танцуешь с мужчиной под приятную мелодичную музыку. Вы знакомы как приятели, не более. Но он тебе кажется вполне нормальным. Вы среди людей. И он должен как-то тебя держать в танце. Какой вариант тебе больше нравится?
1) он держит тебя двумя руками за бока
2) он держит одну твою руку в своей, а вторую кладёт тебе куда-то на поясницу или под лопатки
3) всё то же, только он держит руку ниже поясницы, но не прижимает к себе
4) всё перечисленное выше плюс прижимание до ощущения взаимного тепла
Диего
Серьезная подготовка к вечерним танцам, молодец, Диего!
Не с кондачка, а с исследования.
П.2
Диего
п.4 конечно, если это не бальные танцы
иначе какой в танцах смысл? *удивление
Согласен, какой смысл тогда во всем этом, если не погреться друг о друга)
Диего
п.4.
Как я люблю эти медленные танцы ! :wub1.gif:
Диего
пункт два.. пункт четыре тоже можно, но это уже вторая часть балета, хотя с другой стороны, танец хорош своей дистантностью именно как аперитив, разогревающий аппетит, если в продолжении есть смысл и тема)
Сифон
За время танца можно постепенно пройти все пункты... :смущ:
Диего
Смотря какие танцы. )) Некоторые предполагают определенную постановку рук все ж таки.
Пилюля
ну а если я просто с коллегой танцую или с братом, или так, со знакомым, да ещё на людях ,с какой стати мне с ним по пунктам шариться..
Самый лучший танец в горизонтальном положении :yes.gif:
Только на пионерском расстоянии с партнёром по танцу, никаких обжиманий)) да и вообще не танец никакой этот медляк ваш. Есть динамика -есть танец. Мой совет - возьмите несколько занятий по какому-нибудь социальному танцу. НаУчитесь чему-то новому, это же здорово)) с
У нас в Москве начался сезон опенэйр по хастлу на набережной. Вот уже люди танцуют вовсю. Кто как умеет, кому как его темперамент подсказывает. Но это реально очень красиво, это заражает и заряжает!!
П 1. При таком хвате технически легче сделать выброс партнёрши и ей будет легче слелать приземление.
Пeппи
Танцы - странная штука, - законный способ несколько минут потрогать почти любую женщину. Еще полчаса назад ты ее даже не знал, а теперь между твоей рукой и ее телом какой-то миллиметр ткани.
презумпция
Искусственность в танце убивает всё живое. Сперва придумают неудобные позы, потом заучивай их и мучайся. Ради смеха разве что :хехе:
Диего
Да нну! Очень удобные позы, тут не до смеха! :dry:
Квинт_эссе
Соглашусь, что в танце должны быть динамика, ритм. И еще, пожалуй, тренировка с конкретной партнершей. А то или она ему локтем в глаз заедет, или он ее не поймает вовремя, да и вообще будет кто в лес, кто по дрова. :хехе:
Танцы - странная штука, - законный способ несколько минут потрогать почти любую женщину. Еще полчаса назад ты ее даже не знал, а теперь между твоей рукой и ее телом какой-то миллиметр ткани.
Это похоже на исповедь нанониста.
Вот как раз чем и хороши социальные танцы - можно танцевать с разными партнёрами абсолютно, что и можно наблюдать, собственно, на открытых площадках. В школе танцев учатся танцевать именно меняясь партнерами, и это совершенно убирает любую зажатость..но не бывает и без курьезов, конечно. Слышала, девушке порвали лифчик, теперь просит возмещения))
Балбес, это философия. Какой нормальный человек даст себя потрогать незнакомцу? А тут всего-то музыку включили, площадку сделали, и правила игры совсем другие, - невозможное мгновенно становится возможным.
Хорошо, что только лифчик)))
...ох уж эти смены партнеров)))
Узнаю поофессионального танцоррра! :agree: :respect: :улыб:
Квинт_эссе
- Лифчик! Порвали лифчик! :tantrum:
- Каюсь, каюсь, каюсь... :смущ:
Диего
в автобусе еще можно людей трогать безнаказано
Диего
Танцы - странная штука, - законный способ несколько минут потрогать почти любую женщину. Еще полчаса назад ты ее даже не знал, а теперь между твоей рукой и ее телом...
Это да... Вот только немногие, буквально единицы обладают природным (или приобретенным? я еще не разобралась) умением сообщить при этом своей партнерше такую энергетику, что ее буквально прошивает от темечка до копчика натянутой звенящей струной, как тетивой... А всего-то, казалось бы - гипнотизирующее ощущение большого пальца на позвонке чуть ниже лопаток... а спина еще прямее, прогиб талии еще круче, подбородок выше, а разворот плеч так сближает лопатки, как-будто хочет зафиксировать это ощущение взрыва восторга... И всё это без ущерба хорошему тону и вызова приличиям... что заводит еще круче : ))
На базе позиции 2, конечно же : )
Ундинa
Хм! :dry:
А мы с Вами разве уже танцевали?:смущ:
Приятно удивлён Вашей чувственностью, признАюсь.:yes.gif:
Шучу.
Sobolev
А вы тут при чем? Да вы и вряд ли так можете... здесь энергетика нужна соответствующая.
Ундинa
Ну да, именно об энергетике и речь!:yes.gif::смущ:
Впрочем, Вы могли бы и не заметить, что там то энергетики, так, два спрайта. :dry:
Sobolev
Переходите на рэдбул... он окрыляет.
В чём кайф лапать чужую женщину когда точно знаешь что ничего не перепадет?
Ундинa
что заводит еще круче : ))
Очень сомневаюсь, что вы способны заводиться.
По статистике ваших бз-текстов я бы вам присвоил индекс фригидности второй по величине.
Satura
А кому первый, я волнуюсь? Тут же в каждом топе борьба за первое место!
Satura
Не все мужчины обладают чутьем, не все умеют чувствовать и понимать женщин, это нормально... естественный отбор.
Satura
Сатура, расскажи про индексы, мне интересно! Можно с примерами.
Satura
Охничесеее чуть не пропустила! Раньше только диагнозы раздавали, а щас фригидностями барыжат *встала в очередь, вдруг мне это надо, а не надо в хозяйстве все равно сгодится
Ундинa
Не все мужчины обладают чутьем, не все умеют чувствовать и понимать
Да-да, и вот именно этот, довольно типичный маркер женщины, вечно ноющей в адрес абстрактного мужчины, которому всё никак не суждено прочувствовать, воспламенить и завести.
Даже в пределах данной темы вы исполнили эту раненую арию дважды!

Как не побывавший в браке, и потому узнавший приличное число женщин, сообщаю вам, что по статистическому скоринговому методу ваш индекс присвоен вам заслужено )
встала в очередь
Сейчас, подниму на вас досье.. ээээ.. а где досье?!..

ах вон что. — О вас я даже не стал ничего собирать: настолько вы безлики.

Как говорится, некоторые книги настолько пусты, что требуют значительного усилия запомниться своим названием хотя бы до такой степени, чтобы их не прочитать во второй раз.
Satura
А вы не перенапрягаетесь ли в отношении меня, абстрактный мужчина? : ) К реальным мужчинам у меня вообще нет претензий... все, кто были и есть в моей жизни, как на подбор достойные и порядочные люди, ни одного негодяя, слабака или глупца... не моя заслуга, конечно... видимо просто повезло.
Да и к вам, таким вот виртуальным чудачкам, тоже нет... такие уж вы бедолаги есть... : ) и ничего в этом страшного - у каждого своя роль в этой жизни.
Satura
Что ж делать дохтой??? Значит очередь не занимать? *с надеждой в голосе и перестав заламывать руки* вдруг лики раздавать начнут...нет, решила, постою :umnik:
Ундинa
Отбор естественный, но не безусловный, тут путать не ннадо.:миг:
Sobolev
Не путайте. Про безусловный ничего не знаю.
Ундинa
как на подбор достойные и порядочные люди
Совершенно в том не сомневаюсь. Какими же ещё обязаны быть в вашей словесной презентации эти мужчины, как не достойными и порядочными, вне зависимости от того какими они были, иначе что подумает абстрактный бомонд.
Я бы на вашем месте спешно эмигрировал в тему "Лук" в ключился в общий перекрёстный гвалт, иначе вы совсем распугаете абстрактного мужчину. А то с вами в постели, ну я не знаю, только стихи Маяковского с выражением читать, ведь то незнакомое вам, исходя из вашего признания, что могут там творить с женщиной неприличные мужчины, только что повысило ваш индекс:хммм:
Sobolev
Аха. ТТХ, 2ндфл....
Ваще не безусловный :dry:
Но вполне естественный.
Satura
Уверяю вас, вы совершенно напрасно загружаете свой мозг размышлениями на тему, что можно или нельзя было бы делать со мной в постели : ) Более того, я уверена, что вы с гораздо большей пользой для себя можете занять его чем-то другим :yes.gif:
Ундинa
Я именно что и занимаю его сейчас другим. Программирую модуль и мне требуется релаксационный противовес. Обычно я слушаю музыку в стиле Etherial, но она слишком красива и я порой отрываюсь от работы чтобы её слушать.
К вам же такой привязанности не предвидится, что и привлекает )
А о вашей постельной жизни не беспокойтесь: я привык занимать свой мозг обдумыванием множества.. мелочей одновременно.
Satura
Всё это, наверное, очень интересно : ) и возможно даже, вы сами сможете заинтересовать какую-нибудь женщину... желаю вам когда-нибудь почувствовать вкус успеха : )
Что, все как обычно? Позорная толкотня локтями, а нумер первый так и не объявлен? Охохохо...
Пeппи
Подождите... Сатура перестанет путаться в ногах и еще дотанцует свою партию. Я верю в него.