elle08
Можете выкидывать комплект, мне он нравится.
Девочка
Можно я ваши фото посмотрю) для начала)

Зы. Кроссы сюда надо, розовые) но черт, шкаф полный :спок:
elle08
никак не пойму
зачем фото того, кто просто имеет собственное мнение?
Шлёндра
Просто так) без смысла)

Хотя по кроссам не отпределилась)
Пеппи, я же не всех видел. Ты, кстати, продинамила свои луки! Давай, выкладывай!

Из тех, кто отметился, запомнились те, кто показал неповседневную одежду или повседневную, но как бы со стилем. Баунти с изюминкой.
Хода в своем жанре "школьницы" успешно выступает. (впрочем, можно отметить ее удачный "ирландский" лук).
Свет - скромница. С хорошей фигурой можно и нужно иногда и более броско одеваться.
Элле запуталась в безразмерных пальто и длинных шарфах. Ей лучше, когда проще и по фигуре.
У Гуимплены были нормальные луки, когда без натуги. В целом слегка зажато, слишком уж по инструкциям.

Вообще, от натуги и желания показать всё лучшее сразу и вместе у всех получаются луки, как у бомжей, только в чистой одежде.

И потом, тут ведь заметно тех, кто много луков выкладывал. Наверняка, есть много достойных луков у молчунов.
elle08
имхо хрень.
или не сидит, или снято так...
elle08
Вот мои фото. Я имею право высказывать свое мнение?
elle08
вот еще одна вещь которую можно носить миниатюрным девушкам, а высоким нельзя
Девочка
Я б сюда либо такие кроссы web-страница либо просто белые web-страница
GuimpLena
я вообще не поняла что это за вещь за такая :dnknow:
юбку кое-как видно
elle08
чтоб с сумкой перекликались?
банально будет
не надо
веселый задорный образ, в котором есть Вы сама
волосы-юбка, толстовка (? или? не разглядеть)-босоножки, какая-никакая вертикаль, ритм,
а сумка соло
зачем уводить цвет от вертикали? если кроссовки, то лучше белые, но будет скучно
босоножки прикольнее, они веселые
Девочка
Они сами по себе хороши) с сумкой босоножки перекликаются, каблук - нежно розовый))))
Много белого и желтого, но почему-то нет ничего фиолетового в крапинку....
elle08
вот и оставь так, не меняй ничего
хорошо
elle08
а что на сумке нацеплено?
Девочка
Не нужно вот этого "вертикаль, ритм"))))
GuimpLena
На сумке желтый пушистый брелок) его тискать можно)))))
elle08
выкинуть его можно. и все хоккей
GuimpLena
Нееееее, он хороший)))))

Зы. Ясен пень я б хотела фурловский или корс, но дорого :knix: :смущ:
elle08
пусть дома живет или в машине.
GuimpLena
ни в коем случае!
теплая, личная, любимая вещь...не испортит никакой лук
GuimpLena
Сумочный брелок должен жить на сумке))))web-страница
Девочка
Мягкий цыпленок на портфеле - это попытка казаться 10-летней девочкой. Выглядит странно, особенно, когда стиль не легкомысленный школьный, а как бы продуманный до деталей и сугубо взрослый.
Девочка
...а если эта любимая вещь его (лук) сломает, то от этого только интереснее)
Диего
кто-то тут выше про естественность говорил? м? :злорадство:
ты даже не заметил, как Элль про него говорила: как его тискать приятно...так вот этот помпошка как раз очень много о хозяйке говорит
а ты его в угоду луку выкинуть?

у меня вон ник какой, а мне уж полтинник и я очень серьёзная тетка
а все равно девочка в душе
SkwоT
так нормальный лук и должен быть поломатым
глаз должен цепляться за что-то, лучше за что-то очень индивидуальное, но это что-то не должно затмевать хозяйку
как-то так
Девочка
блин
опять я у станка, как в том анекдоте
ушла от вас
домики пойду построю
Девочка
Когда Эля сказала, что хотела подороже, но взяла похожий, но попроще, и что он должен жить на сумке, то как-то закрадываются сомнения, что она его прям любит-жить-без-него-не-может. Любимую вещь не выбирают по цене и не вешают туда, где ей положено висеть по уставу модной службы.

Про ники я ничего не говорю, они не обязаны что-то значить :улыб:
Диего
Желтого нету, а так хочу))) этот с белым отливом и нежно-желтый, другие канареечные какие-то
elle08
Симпатичный вид, кстати, когда спереди показалась :хехе: :agree:
Девочка
Да! Это самое интересное))
Помнишь, у Си была жемчужина к штанам автомеханика и ботфортам... :wub1.gif:
elle08
Хорошо, хорошо, по-моему))) Этот свитшот с юбкой прелесть))А с черными туфлями было лучше)
Вот здесь Вы без маскировки в рогожки)))))
SkwоT
Черные туфли к светлому, фуууууу, не дай боххххх, сюда кроссы нужно) или полусапожки можно)
elle08
Я б надела к такому вообще сочно-темно-травянистые на высокой веревке-танкетке с завязками на лодыжке, видела вчера такие у Андре - цвета лета)) Я фанатею сейчас по цветной обуви сочных чистых оттенков.
на пп

Вот только у нас в России задумываются над какими-то луками... Здесь в Германии по улицам ходят обычные люди..Кто в чём вообще..
Сейчас видео сегодняшнее выложу, там все идут как по заказу перед камерой. Никаких луков ни у кого !
Тигирька
Немки кошмарно одеты :agree: страна победившего феминизма :1:
SkwоT
У меня минимум черной обуви) цветной много, но все больше экрю, розовой, синей, голубой) в данных босоножках сегодня пройдено киллометров 5 или 6)
elle08
Да я бы не сказала - кошмарно...Просто и обычно, не вычурно.
Собственно, только на люди или в театр они надевают платье, возможно тонкую шаль...костюм какой-нибудь брючный или с юбкой...ничего особенного.

Сегодня на улицах снимала.
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Женщины все в штанах... Про платья и юбки забыли.. :хммм: