ТополиныйПухЖараИюньский Дозор
93369
1000
Cанчо_Панчо
А вот в Калининграде и окрестностях НЕТ пушащихся тополей.

Граждане сибиряки пенсионеры, все переезжаем сюда, здесь народу очень мало, воздуха много.
модераторы!

подправьте пожалуйста название топика! я букву О пропустил в первом слове названия топика.. :biggrin:
в Сибири тоже вырубают беспощадно...слишком пожароопасную обстановку создают,и аллергики страдают очень.
Тигирька
Не поедем мы ни в какой Калининград! А как начнётся буза с Евросоюзом и прибалтами, а как посыпятся стальные градины на наши головы и куды мы потом будем щемиться?
Неее, лучше нашей матушки Сибири и нет ничего. Холодновато зимой тут, но воздух чистый, уточки в озерах чуть ли не под окошком плавают, кулики по болотцам расхаживают... Никуды мы не поедем.
Мишель
ну гут... Тогда я к вам как-нибудь приеду...Погостить ))))
Cанчо_Панчо
модераторы! подправьте пожалуйста название топика! я букву О пропустил в первом слове названия топика

Лошаро! :rofl:
Тигирька
Первое :
В Калининграде война с тополями ведётся на уровне правительства области , конечная цель вырезать все.

Второе : там хорошо размещены другие тополя а-ля привет Евросоюзу )))
Мишель
я б не написал ,ты бы вообще не заметил.
Мишель
Мишелькин!
чо за телевизоры 4К?
cильно отличаются от Full HD и стОит ли переплачивать?
Cанчо_Панчо
Я даже не слышал о таких, но могу сказать сразу - не стоит, ты разницы в картинке даже не заметишь. Главное в телевизоре натуральность передачи цветов, а это зависит от многих факторов, а не от какого-то там маркетингово хода "4К".
Мишель
успокоил ...бездоказательно и не аргументированно ,практически бестолково...но тебе хочется верить! :biggrin:
Cанчо_Панчо
Мишель вообще какой-то такой хороший...милый такой...
В отличие от некоторых.
Мишель
Не говори, торопился, выыытрепнулся :biggrin:
Тигирька
Да ладно Вам, Тигра! Петрович ещё тот пупсяша, просто стесняется, а потому и не показался. А Мишель так и вообще- негра старая!:улыб:
Cанчо_Панчо
Читнул Интернет про 4к... Это телевизор с повышенной четкостью изображения, ещё даже выше чем Full HD
Грубо говоря все телевизоры можно разбить на 4 части:
720, 1080, Full HD и Ultra HD(4К)
Если ты не предъявляешь высоких требований к картинке (не качаешь фильмы в 10-15 гигов с Интернета), то тебе вполне достаточно телика с Full HD-разрешением.
Но! если ты будешь покупать телик больше 80 дюймов(это больше 2 метров диагональ) - вот только тогда нужно покупать телевизор 4к. И то если у тебя 100% зрение.
Sobolev
Соболеееефыы *кинулась...стучать ложками по тазику* поговори со мноооой дружоооок, я испеку покачто пирожооок, потом мы спустимся в ложоооок и будем .........
Мишель
80 дюймов-это малый зал в Победе!

клянусь ! я не буду такой покупать!! :biggrin:
Cанчо_Панчо
Ну тогда бери любой, главное при покупке обрати внимание на натуральность цветопередачи и четкость изображения, я в прошлом году когда покупал, забыл проверить, а потом сравнил с телевизором в спальне и офигел: цвета у новой Супры просто отстойные, как ни крутил настройки, так и не смог добиться натуральности, чуть молотком не разбил от злости, но потом смирился и привык, но фильмы смотрю теперь только на старом, хоть у него и экран меньше на 15 сантиметров.
гермашишка
Привет, Гермашишечка! Ты там печешь, хозяюшка какая!:улыб:
Sobolev
Где дедуся, я хотела чтоб он закончил иоц Великий Стих)))

Вклюсите 1 канал....прям тема бэзэшная :rofl: где Мадааааам, ч прнчла ее учительницу)))
Мишель
так это ...продавцы с витрины не продают ,а вытаскивают из подсобки запакованный и с гарантией .
гермашишка
Тебя Крыска покусала и ты теперь тоже учишь японский?:улыб:
Cанчо_Панчо
Между прочим по правилам торговли телевизорами, они должны продаваться ТОЛЬКО с витрины после 48 часового прогона.
А если не продают с витрины - в грызло им! с ноги, как Сима учил. :biggrin:
Cанчо_Панчо
вообще-то телик вытаскивают из коробки на предмет дефектов... да и и на стенде можно всё проверить и только потом оплатить
Кью
я доверчивый ,привык доверять людям.
Cанчо_Панчо
Ты попал Петрович, сейчас у тебя быстро денег на недельку займут, доверчивых мы очень, очень любим!:улыб:
Sobolev
фигушки...я малознакомым мужчинам и красивым женщинам в долг не даю! :biggrin:
Cанчо_Панчо
Да какие ж мы тебе малознакомые, побойся бога, ты ж с нами уже почитай лет 10 каждый день, сколько ж можно знакомиться?
Мишель
надо воТки вместе выпить! *многозначительно так*
Cанчо_Панчо
согласна. выпью водки и возьму у тебя займ
Кью
после выпитой воТки ,у меня возникают низменные чувства к женщинам ...при этом глазки становятся скотскоблескучими ,а лучезарная улыбка источает похоть и намёк на райское наслаждение...

так ты ещё хочешь выпить со мной воТки и занять у меня денег? :biggrin:
Cанчо_Панчо
Нормально, говорю же всё складывается! Водки мы с Мишелем всегда рады, а там и на Кью займем, ей тоже надо же!:улыб:
Sobolev
на пп

Смотрите, мальчишки-альпинисты какие добрые в Калининграде встречаются...
Показать спойлер
Показать спойлер
Sobolev
зашибиизьь у вас компания ...пока я с тобой и Мишелькой воТку пью,КьюППа у меня же и деньги занимает... :безум:
Водка вызывает агрессию, в том числе и сексуальную, проверено поколениями человеческих предков.
Совсем иное, когда пьёшь аперитивы, в таких случаях происходит т.н. "блаженная комуникабельность", которая меньше отталкивает, а даже и более притягивает женщин, ты какбэ входишь с ними в одинаковую ауру разговорчивости о цветочках и прочих няшах. Но при этом семяизвержение примерно так же притормаживается, как и от ваксы.
Пей мартини, короче, ты же нн мужлан, а тонкая натура.
проходили...начинал и с апперитива и шампанского,с португальского и испанского ...заканчивалось одинаково-воТкой!

кароче ,я не тонкая натура. :biggrin:
Пить сейчас уже совсем не модно. В тредне ЗОЖ. Спорт. И секс без стимуляторов. Но вам, людям прошлого века, это не понять.
в натуре! как нам этого человека нового образца-то только занесло... надо МП аккуратно за крылышки поймать и в окошко как бабочку выбпустить
Мы это знаем не по догадкам, поэтому из года в год не только уменьшаем дозняк, но и выбор напитков, а также набор телесных и психологических практик.
_N_F_
Размещенные там тополя наверняка внесены в базу данных целей. Привет жителям окрестностей)))
В Потсдаме после выхода в запасной район на отлично, на разборе нам всегда рассказывали, что время подлета штурмовиков и бомбардировщиков НАТО в два раза меньше...
Пить это вечно, как история древнего Рима.
Вот сегодня день рождение у двух любовниц моих товарищей и у соседки, как думаете где я нажрался?
_N_F_
отгадка: это все одна и та же женщина? а нажрался дома.
aglow
Так открыто как в Калининградской области размещены тополя я не видел нигде , они за кустами везде вокруг города.
GuimpLena
Это три разных девочки 89, 90- го и 60- го года рождения , где я ответ очевиден :rofl:
Нам, людям прошлого века, тоже близок ЗОЖ. Но не спорт, спорт, это для молодых, (Вы уже тоже не в спорте, если чё)... Про секс без стимуляторов - Вы с простудой чаем с малиной боритесь или колеса имеют место?
Вот как Вам надо помощь иммунной системе, так можно и потенции помочь)))
Cанчо_Панчо
а лучезарная улыбка источает похоть и намёк на райское наслаждение...
хех... *радостно потирая ручки*....
если сможешь уползти... считай, что повезло...
откупиться не получится!
ну и что там в ваших расчетах? как ипотека поди через 25 лет тока сведется градус к нулю?