Как увижу так тошнит
3532
34
Зачем вы пишете ИМХО???!!!!!!!!!!! А когда не пишете то чё типа трансляторы чужого мнения
Ракода
Зачем ты читаешь, если тошнит?
Ракода
тошнит...
-------------------
Рожай!!!
Всем бэзом дитятко вынянчим!!!

Ну, может, это аллергия на ИМХО...
Тогда всех призываю ИМХО не писать, трудно, что ли, пусть Феме будет хорошо.
Я вот не буду больше ИМХО писать... И вообще не буду!
Я человеколюбивая потому что... Девочке с Гуимпленой мерзко мои топики читать - я и не стану их писать... пусть люди будут немного счастливее, а мне не трудно)
(*ушла с БЗ из человеколюбия ...
Ракода
imho ты не права...
ИМХО это уважение другого мнения, т.е. этим ты показываешь, что может быть другое мнение и ты допускаешь его существование...
Зачем вы пишете ИМХО
Я думаю, есть такие слова-извинения. У меня появляется желание написать «ИМХО», когда я точно знаю, что все мною написанное убьет другого. И чтобы не производить эффекта взорвавшейся бомбы, я смягчаюсь предохранителем. Ну, будто говорю – это только я одна так думаю, может, у меня вообще в голове вата, поэтому я вас не убеждаю. «ИМХО» в переводе на русский – я не убеждаю вас ни в чем.

Есть еще обрусевший вариант – КМК, его употребляют на патриотических сайтах, но это звучит как КПП.
Вы вообще очень добрая. Я очень уважаю добрых. Их мало. И быть таким крайне непросто
Ракода
Лично я пишу ИМХО только когда ИМХО, а если не ИМХО то я никогда не напишу ИМХО, ведь оно поэтому и ИМХО, что ИМХО! *оч надеюсь что тс наконец-то стошнило....
Ракода
Меня тоже?
Sobolev
Народ у нас хороший, а люди говно.
завязывай бухать и бездельничать-)) ИМХО_))))
Ракода
ИмеюМнениеХренОспоришь, я добрый.
aglow
ИМХО это уважение другого мнения
Это не уважение другого мнения, это подчеркивание важности своего мнения. Оно такое важное, это мнение, что его стоит заявить в эфир, как минимум.

P.S. Потому и бесит. :yes.gif:
аlgоl
Мыша умеет бесица? :umnik:
Upjohn
Нет, Мышъ побесился за ТС, в тестовом режиме. :спок:
Скромный
Это вам в колхозе надо работать и некогда пить а мы могём
Ракода
Зачем вы пишете ИМХО???!!!!!!!!!!! А когда не пишете то чё типа трансляторы чужого мнения
Когда пишу "имхо", это значит: Вы можете иметь отличную от моей точку зрения, и спорить с Вами я не буду. :улыб:
Пилюля
Галочка, а когда не пишешь "имхо", то спорить будешь?:смущ:
Пилюля
Ты вслух произнеси. помереть можно как мерзко звучит
sabatini
Главное не что произносить, а каким голосом!....блин какой мерзкий голос у моего соседа...писклявый, а если он его повышает, то мои перепонки это не выдерживают! Я стараюсь даже не здороваться с ним,,...сделав задумчивый вид...сегодня не получилось :biggrin:
А ты имхо имхо...имхо как имхо! Естественно ИМХО.
:rofl:
гермашишка
Я голоса абсолютно не воспринимаю, какбэ даже не отличу один от другого
sabatini
Тебе везет. Мне внешность безразлична, но ногти и голос должны, просто обязаны мне нравится.
А еще завидую, кто к запахов не нюхает...прям завидоваю :хммм:
Я долго не мог привыкнуть к этому. да и щас оно странно выглядит, как и звучит. Прктически не употреьбляю
Ой мимими *достала платочек сопельки вытирать
аlgоl
Это не уважение другого мнения, это подчеркивание важности своего мнения.
Вы совершенно ошибаетесь.

Американские корректные политики не зря начинают свою речь с вранья, пытаясь всех убедить, какие они скромные и незначительные, такие маленькие люди, сплошные хамблы, но вы не обессудьте, послушайте, что я вам сейчас скажу… И давай дубасить.

ИМХО – это не первое англоподобное извращение, принесенное на русскую интернетную землю какими-то прозападными гусаками.

Наверное, оно бы меня тоже коробило, не живи я с утра до вечера среди речей вроде: «Наши консерны – это наши лернинги. Давайте забукируем митинг и проведем дискашн всех наших пойнтов».

Но это не только русская болезнь. Недавно слышала, как финансовый директор, кровный американец, выдал что-то вроде – I still don’t understand how you allocate your schetaa.

Всем не хватает слов.
Но американцы – они вообще такие, они экономят даже на буквах.

Там, где русский напишет: «Я помню, что тебе должен, но я не знаю, когда отдам, давай в следующем месяце, у меня еще ипотека». – «Ну давай…», так вот американец там напишет – IOY. И все. И все всем понятно, потому что они все эмоциональные оттенки давно зашифровали, и больше эмоций им не нужно.

(На лингвистике рассказывали легенду про ок – oll correct, но я в нее не очень верю, хотя надо бы, очень в духе, но зачем русскому это слово-идиот?)

И с IMHO так же. Они договорились, что у них на всех одна крупная эмоция, определенный, так сказать, месседж, который я выше описала: «Я такой маленький гномик, несмотря на то, что Президент США, но Вы, мои Великие Граждане-Налогоплательщики, послушайте мое скромное ИМХО, хотя я знаю, что прав никаких не имею».
Зачем русскому человеку это ИМХО, когда он все равно их всех его рамок вылезет - он не может жить аббревиатурами в живой речи.

Он может зашифровывать только политику и государственность: ЦК КПСС, СССР, может институциизировать аббревиатурами научную деятельность - СО РАН, но русский разве назовет саму великую науку ядерную физику - ЯФ, по крайней мере, советский русский? Саму науку, не отделение. А для них нормально – NP. И учатся они этому с детства, если русский ребенок ходит на физру и природоведение, то американский – на PE, PS, PN и в другие места.

А по мне так аббревиатировать науку, эмоции, чувства и жизнь – это почти что абортировать.
Ракода
Потому что имею мнение - хрен оспоришь! :спок:
КиттиКэт
Вы совершенно ошибаетесь.
Я совершенен. :спок:
КиттиКэт
Всем не хватает слов.
Возможно, дело обстоит так, что у столяра забрали рубанок, и он то стамеску под строгание приспособит, то пилу... Если не хватает слов, и начинает подбираться все подряд вокруг лежащее, то язык, которым пользуется этот гоминоид, чужд ему и не родной ему.
КиттиКэт
ИМХО – это не первое англоподобное извращение, принесенное на русскую интернетную землю какими-то прозападными гусаками.
LOL
КиттиКэт
Это советские сокращения))) режим советов продлился всего 70 лет в 1000 летней истории, что не дает права ему иметь национальную принадлежность :ухмылка:
aglow
А у бобра в подписи ругательства ископаемые.

/*наябедничал*/