_Ночной_ половозадорный Дозор.
8496
77
Совсем уже досклись.
Автоинформатор им дозоры рожает.
А я возрождаю былое - Ночные и Дневные дозоры.

А вообще, доннерветтер, конечно, я сделала только что дваподряд мороженых с белым вином и курицей на закоулках, ну как же мне сейчас сгнобить эти калории, что глупая плоть подбила сорваться раз не с цепи, так вместе с будкой, волоча её на этой самой цепи за собой, как тухлый талисман стройнозожа..

Главна штука, я даже не заметила, как сгрызла эти два гроспироновских рожка, очнулась и раскаялась, но уже кругом примятая трава ((((
Сифон
У гроспирона натуральное полезное мороженое : )) Так что всё нормально : )
Ундинa
Самое вкусное из всех имеющися.. загнали в грех, а я теперь жиры откладывай..пол что ли перемыть на два раза по всей округе..
Сифон
Мы вообще другого не покупаем.

П.С. половой задор именно в этом мытье, я правильно уловила идею? : ))
Досчитай до ста и узбакойся, все будет хорошо, ведь у тебя и так чистый пол
Ундинa
Нет, совершенно случайное стечение обстоятельств и слов )
Marrrka
Можно. Можно и попилить.
Пол чистый, Сэм верно угадал, но я боюсь завтра проснуться в ином и ужасающе тяжком количестве живого веса, хоть не ложись начисто, но мне же завтра на работу(
Ну если "Луна зовёт", то и не ложись, хрен с ней с этой работой )
Сифон
Мороженное вообще зло (( Я вот с дуру охладилась им в жару, уже неделю замучалась ангину лечить, а к весам вообще не подхожу
Сифон
вот подумалось про сгнобление калорий.
любой процесс требует энергии, так поди угрызения совести тоже чего-то сжигают? :-)
Ундинa
Сначала попилить, потом порубить. Как-то так.
Ундинa
У гроспирона натуральное полезное мороженое
Мороженое полезным не бывает в принципе. Это чистый яд для организма.
sforzando
жир точно не сжигают(( проверено мною
Мишель
яд в маленькой дозе - лекарство!
а тут еще и чистый яд, без всякой грязи.
Luule
это у вас совесть какая-то добрая.
Приходите на дрессплощадку, растравим!
Мишель
Всё есть яд и всё есть лекарство, дело в дозе. Столько лет живете, могли бы и знать : )
Меня крайне настораживает то , что я понятия не имею какой подвох кроется под аббревиацией " луна зовёт".. вдруг у кого постель без вылитой туда чернильницы, а мы тут со шваброй на форумах прохлаждаемся..
Luule
Надо мелкими глотками, тогда пронесёт.. ну хотя бы вдоль ангины. А весов я не держу по причине боязни подхватить паранойю.
sforzando
Моя совесть уже меня загнобила, куда уж дальше растравлять, она сама вполне справляется. Но за заботу спасибо!
Сифон
да обидно, у нас наконец теплые выходные наступили, а я валяюсь с температурой, эх
Чернильница в постели куда более малопонятная терминология, имхо
sforzando
Мои угрызения могут сжечь пару Персеполисов сходу, однако жир такая устойчивая сволочь, что всякий раз тянет решить вопрос радикально - запить всё вредное парой бутылочек Фейри.
Ундинa
Почему же всё яд? овощи, фрукты, все виды орехов, макароны, рыба, зелень, хлебцы, яйца... да много чего ещё для организма - чистая услада.
А чистый яд - это всё, что содержит соль, сахар, гидрогенизированные жиры и красное мясо.
Сифон
вы думаете, паранойя от весов передается?! :eek:
пойду срочно залью свои водкой.
Давненько вы не брали в руки Булгакова, почти как шашки..
Сифон
фейри, пожалуй, слишком праворадикально, а вот Фитомуцил вполне пойдет :-)))
*бьёт себя по лбу бегемотом в клеточку*
Мишель
Почему же всё яд? овощи, фрукты, все виды орехов, макароны, рыба, зелень, хлебцы, яйца... да много чего ещё для организма - чистая услада.
Ага. Только нитраты, пестициды, гербициды, гормоны и прочую пользу вычесть не забудьте. И услаждайте спокойненько организм : )
Все продукты нужно сутки вымачивать в облепиховом соке - и ок. Я всегда так делаю, даже с пельменями.
у вас облепиховые плантации? и заводик соковыжимательный при них?
Как же быть с напитками? Или пить только облепиховый сок?
Marrrka
Тоже вымачивать и после этого пить спокойно.
Ундинa
Я хочу видеть, как Яклич будет вымачивать напиток в соке. Немедленно.
Пить либо облепиховый сок, либо воду из святых источников. Вымачивать напитки физически невозможно.
sforzando
Где ж мне взять этот муцил посреди лиловой новосибирско-июльской ночи, не в круглосуточную же наркоманскую аптеку мчаться.
Сифон
тогда только в планке стоять, пока лужа пота не нальется :-)))
по идее, конечно, для качественного покаяния земные поклоны прописывают, но я считаю - для поясницы вредно.
Сифон
Ох, Си, как же я Вас понимаю... я вот сегодня, так диетично проведя полдня, взялась угощать приехавшую в гости племянницу. Пока мы перепробовали четыре сыра, потом пару-тройку шоколадок, конфеты (просто чай, никакой еды!)... хорошо, что как раз мороженого дома не было. Зато оно было в отпуске, и пройти мимо, не прихватив пару шариков в вафельный рожок, получалось крайне редко. Хотя там спасало, что можно было ходить, ходить, ходить...
А я за целый день всего одного вареного голубя съел без хлеба и до сих пор сыт, и не жирею
Luule
Выздоравливайте)
ангина вещь неприятная, я дико мучилась пока мне в семь с половиной лет не отрезали гланды после трёх абсцессов и одного удушья подряд..
Как Дюймовочка практически, ползёрнышка и сыт... *с умилением*
Сифон
Сифон, а дневной дозор будем создавать?
sforzando
Если от планки не будет заворота кишок, то я сейчас же встану, с завещанием отнести меня в кровать, когда я усну, не меняя положения вещей и скелетов
Таша
Я тоже хочу ходить, но это нервирует остальное население, которое беспокоится чтобы я таким образом куда-нибудь надолго не ушла)))
Marrrka
Считаю, что это необходимо как минимум.
Сифон
Не будет заворота. Можно прям в кровати встать :-)))