первая встреча с ботоксом
18246
150
Расскажите, у вас есть реальные знакомые люди, которые делали себе ботокс? В каком возрасте они начали это делать? Если начинают в 35 лет, это нормально?
Диего
есть. самые ранние с 30. нормально.
Есть. Роза Сябитова, она познакомилась со своим ботоксом в 45-45-баба-ягодка-опять..
Диего
Среди моих знакомых-нет.
Если кто-то хочет делать себе ботокс,- пусть делает.
Ботоксные лица видны невооруженным глазом.
Инъекции ботокса делают лица людей амимичными и похожими друг на друга
Сама я никогда не делала ботокс и не буду.
Пилюля
Ботоксные лица видны невооруженным глазом.
Инъекции ботокса делают лица людей амимичными и похожими друг на друга
Вы видите тех, кому плохо сделали. Там, где сделали хорошо и без утраты чувства меры, вы даже не подумаете никогда, что туда когда-то что-то такое вкололи:миг:
Сама я никогда не делала ботокс и не буду.
Диего! выж ради этого все затеяли, дааа? :смущ: :biggrin: А то чет давно красивые с умными не дрались :biggrin:
lamia
Я так понимаю, что ответы должны быть только в поддержку ботокса?
Всё, что не в поддержку,- это провокация на драку?
Ну-ну... :dry:
Пилюля
Всё, что не в поддержку,- это провокация на драку?
Ну-ну... :dry:
Мы ж на БЗ :friends: :biggrin:
Пилюля
Среди моих знакомых-нет.
Если кто-то хочет делать себе ботокс,- пусть делает.
Ботоксные лица видны невооруженным глазом.
Инъекции ботокса делают лица людей амимичными и похожими друг на друга
А меж тем у нас полфорума (ну хорошо, не половина, а четверть точно) ходит с ботоксом))))
свет
Может быть. Но мы-то их не видим.:улыб:
lamia
Лама, а ты лично знаешь людей с ботоксом?

Не драки ради, а токмо во исполнение справедливости!
Пилюля
именно. потому что лишь редкие ботоксные лица видны невооруженным глазом)
свет
именно. потому что лишь редкие ботоксные лица видны невооруженным глазом)
Нет. Просто ботоксные БЗ-лица не ходят на тусовки. :улыб:
Диего
Знаю. Моя родственница (ей на тот момент было 32) "сделала" лоб. Отлично получилось. Наглядный пример перед глазами. :улыб:
свет
Я вообще не знаю, как ботокс увидеть. :dnknow:
Вставные груди - это понятно. Когда женщина худая, ножки-ручки как палочки, ребра видны, а грудь четвертого размера, то это диковинно. Хотя одну такую натуральную я знал. Но там всё же не палочки были.

А ботокс как? Это когда лицо, как будто утром после трех литров пива на ночь?
Диего
никак его не увидеть, если он сделан хорошо. я не вижу, пока мне не скажут.
Диего
Вставные груди - это понятно. Когда женщина худая, ножки-ручки как палочки, ребра видны, а грудь четвертого размера, то это диковинно. Хотя одну такую натуральную я знал. Но там всё же не палочки были.
Я тоже такую знаю. Она 42 размера была, а грудь - четверка с переходом в пятый.
Сейчас она правда 50-го размера примерно, а грудь - десятка наверно, грубо говоря)) огромная, в общем)))
свет
Не, это явно другая. У той и родители были поджарые. И сама она была как газель, только с грудью. И волосы похлеще любой конской силы.
свет
Яркая была. Но мы с ней были только друзьями - ничего кроме мороженого и прогулок под луной.
Диего
Знал я парня с "ботоксом". В член уколами какую-то мерзость себе навгонял. Девки от него шарахаться стали. Половой акт от сорока минут и до утра. Не знаю как у бедолаги судьба сложилась. Было это в девяностые. Открыватель блин, направления.
Диего
У Екатерины Одинцовой (бывшая любимая женщина Немцова), Ренаты Литвиновой, Светланы Бондарчук есть ботокс или они чем-то другим пользуются, чтобы молодо выглядеть?
Chamois
Без понятия, я не умею видеть ботокс. Литвинова - снулая рыба без мимики, ей и в 60 ботокс может не понадобиться. Я спрашивал про личных знакомых.
Недавно видел женщину, ей было около 70, такая слегка мумифицированная, прихрамывающая, но нос острый и курносый, как у 30-летней.
Student555555
Блин, ну ботокс и "какая-то мерзость" - это ваще разные вещи)))
Диего
А с носом-то что должно было случиться? Должен был обвиснуть?:) Так он из костей и хряща.
Познакомился с ботоксом в Новосибирске, но этого не помню ))
Диего
На сайте знакомств смотришь женщин. Есть 45 - 49 лет - очень молодо выглядят. Я себе их сохраняю, для стимула.
Student555555
Да, это одна из первых косметических операций, про которые я слышал - вшивание стеклянных шариков в причиндалы. Не помню мотивацию. То ли это было просто круто, то ли гарантировало успех у женщин.
Пeппи
Вот все хрящи и обвисают к старости - носы, уши, что там еще... Хоть желатин начинай грызть.
Диего
Все мои знакомые женщины сходного возраста (и я) в межбровье ставят ботокс.
Сказать, что от этого лицо становится похожим на маску - рассмешить всех современных тёток: маленький участок лица уж явно никак не сказывается на общей мимике, а только убирает хмурость, коя возникает от этой межбровной морщины. Я, как человек умственного труда, с детства межбровной мышцой интенсивно работаю, если у кого она не натружена с годами, то... им всё вышенаписанное и бесполезно, тчк.
Chamois
Знал одну хорошую девушку, у нее еще в детстве был сломан нос и получился слегка с горбинкой и немного набок. В юности она переживала, а потом стала успешной бизнес-вумен, а нос так и не стала корректировать.
Потому что не нос главное и не деньги, как вы могли подумать, мои юные друзья, а душа.
stich
Тебе коллеги говорят после ботокса, что ты стала добрее?
Кстати, сколько он держится, пару месяцев?
Диего
Куда добрее-то, Диегушка, я и так сама доброта.
По-разному он держится. А ты с какой целью интересуешься? (с) Диего
Диего
Да ладно. Уши и носы растут, а не обвисают. У людей.*осотрожно поглядывая на Диего*
Диего
Потому что не нос главное и не деньги, как вы могли подумать, мои юные друзья, а душа.
Объясни мне, пожалуйста, что такое духовное общение между мужчиной и женщиной при совместном проживании? Меня один раз спросили, какое у тебя было духовное общение, с тем человеком, с которым ты жила? Я не знаю, у меня нет духовного общения. Но это плохо. Как надо себя вести, чтобы оно было? Что делать?
Диего
ни разу ничего не делала, совсем, кроме чисток и массажа.. а всё одна знакомая доктор, которая такая типом внешности Сигурни Уивер и такой же ледокол характером, она на мой вопрос ответила загадочно прикрыв веки, что сделала она себе только блефаро у Атаманова, но больше кроме гигиены-витаминов : ничего нельзя_не будет_не советует, ибо "клетки имеют свойство запоминать" - её слова.. вот я и шуганулась ещё сколько лет назад, нафига мне их злопамятство.. сказала-то это потомственная врачица , состоящая в браке с потомственным же врачом, там плюнуть некуда - одни доценты с кандидатами.. я так поняла они вообще насчёт фейсофтейблов только ножу и топору в умелых руках доверяют, всё остальное бульдозером сволакивая на маркетинг.. знакомым женщинам, если сами не говорят, я и вовсе задавать подобные вопросы стесняюсь..
Сифон
Есть укол, его перед мероприятием поставишь, морщины разгладятся, но потом они возникают и снова ставить надо. Не помню, как это называется.
Chamois
когда морщины наползут и я сяду копить на хирурга, я узнаю про этот укол и буду ширяться, пока не ушьют.
Сифон
То есть, вы думаете, что эта операция неизбежна?
Я думаю про то, что неизвестно, сколько проживёшь, вдруг всё в себе улучшишь и какой-нибудь случай и это было напрасно.
Если не делать, а проживёшь долго, тоже не комфортно. Вот и непонятно, на какую продолжительность жизни ориентироваться, чтобы всё ровненько шло.
Chamois
я вообще не всерьёз, кроме как об одном : давайте будем думать о хорошем.
Сифон
Иногда я думаю, что Лермонтов прожил 26 лет, Пушкин - 37 лет, принцесса Диана - 36, Мэрилин Монро - 36.
Их не увидели старенькими. И всякие мысли в связи с жизнью людей у меня рассуждаются.
Chamois
я думаю про Владимира Зельдина.
Chamois
А что было бы,если бы их увидели старенькими?
Пилюля
Ничего, наоборот, это было бы замечательно, чтобы они жили.
Дело в том, что если силы есть, человек в любом возрасте будет чего-то хотеть и к чему-то стремиться.
Плохо, когда по всем фронтам разочарование.
stich
> Все мои знакомые женщины сходного возраста (и я) в межбровье ставят ботокс.

Эээ?.. Правда, что ли?..
Я, конечно, не спрашивала прям у всех своих знакомых, но мне про это никто не говорил по собственной инициативе.
Ну про себя-то я точно знаю, что я не делала, не делаю и не буду делать никогда.

Так что если кому подпортила безморщинную картину мира, простите великодушно...
Диего
Я бы поставила себе что-то в мимические складки, которые от уголков губ вниз идут, так как у меня специфический подбородок. Может быть, когда я в очередной раз поеду в Калининград, я втихаря это сделаю.... :umnik:
Но я не уверена, что это будет ботокс...

А вообще я делала блефаропластику верхних век и не жалею, так как, хоть яркий эффект от операции был только года полтора, но и сейчас мои глаза гораздо открытее, чем они были бы ДО.
Без блефаропластики я была бы сейчас вообще пожилым бульдогом...а так мне дают меньше лет, чем есть )))))
Тигирька
А вообще я делала блефаропластику верхних век и не жалею, так как, хоть яркий эффект от операции был только года полтора, но и сейчас мои глаза гораздо открытее, чем они были бы ДО.
Без блефаропластики я была бы сейчас вообще пожилым бульдогом...а так мне дают меньше лет, чем есть )))))
Ну вот молодец же!
Я делала ботокс во время вспышки тотальной к себе любви три года назад. Но в межбровье сказали что нельзя, поэтому пришлось весь лоб и брови проколоть, углы глаз, ещё и филеры в носогубные делала. Мне кажется, что эффект до сих пор остался , а может я себе льщу. Теперь на очереди пластика. Но колоть больше не хочу, от уколов все лицо в синяках потом