Есть ли разница?
В женских глазах и того, что в это время варится в женской головке?


Примеры две песни:


Absolut
В женских глазах всегда : трахни меня!
Только тональность разная. Песни не врут.
_N_F_
)))
Тема открыта и тема закрыта....
Да ну.... не скажи
_N_F_
Не надо вкладывать свои собственные мысли во взгляд женщины. Она вообще в данный момент может просчитывает меню и время приготовления ужина для своего ребенка.
А вот то, что практически у всех мужчин, как только они намеренно приближаются к женщине( если это не деловые контакты) - в башке сидит только один вопрос: Можно тебя ...? И сколько это будет стоить? Я не о деньгах даже, а вообще о потраченных ресурсах мужчины: время на ухаживания, эмоциональные напряги и проч, потом уже и деньги, вплоть :biggrin: до трат на бензин. Конечно, она может сразу согласиться провести с вами ночь, какая низкая цена, правда? А может и выставить ряд условий достижения рая. Женщина на ночь и женщина на жизнь...
Вы просто хотите, чтобы женщина думала также много о сексе, как и вы, но это да-а-а-леко не так)
Новинка
парень очень старается изображать. вот тебе жалко?
Новинка
Эт не мои мысли!
Сапожник без сапог!
Я антисекс, мне пофиг на него, поэтому вагон его был в жизни всех цветов и размеров.

А вот осадок в душе, что бабам только он нужен остался.
_N_F_
так это же пословица есть: с паршивой овцы хоть шерсти клок. Если больше взять нечего, так хоть секс...
_N_F_
А вот осадок в душе, что бабам только он нужен остался.
---------------------
Может больше предложить нечего было? Вот и брали то, что Вы могли предложить. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок... Это пословица такая, не обижайтесь))
GuimpLena
ААААААА Я тоже самое в это момент писала))))) :agree:
GuimpLena
От души!!!!
Глаза разные - мысли одинаковые....
:спок:
_N_F_
А вот осадок в душе, что бабам только он нужен остался.
Не просто секс им нужен. Во все века и нравы.
А чтоб до задней стенки влагалища достал. Чтоб искры об него выбил!
Вот тогда они почувствуют полную яркость бытия или как это там называется. :улыб:
аlgоl
Помолчу на вышесказанное

Сегодня я наконец-то заскочила в Золотое яблоко за новым ароматиком...
И............
От всего там, а главное от желания, чтобы в составе моего парфюма была нота пиона,
поняла, что я в шаге от нового увлечения: коллекционировать ароматы с пионом!

И я хочу разбираться в тенденциях, нишах, топах и т.д. в ароматах.
Это уже стиль жизни.
И........
Фешен герл - этим владеют, а это массив информации, им надо оперировать.
Заслуживает уважения.

Конечно, среди нас есть Дамы, которые к Фешен не относятся, но очень утонченно разбираются в этом вопросе.

У кого бы взять мастер класс?
Absolut
Не надо там ни в чём разбираться. Если только одно правило: парфюм должен быть дорогой. Точка.
stich
Как-то я упустила этот момент да...
Все в суть смотрю, блин
Absolut
А это суть. Юбка может быть самосшитой. Помада может быть польской.
Но парфюм должен быть дорогой.
Или никакого.
У девчушек малолетних есть право думать про пион-мандарин.
У женщин нашего возраста - нет.
stich
Но парфюм должен быть дорогой.
Значит, правильно Хода говорит, что после тридцати лет женщины начинают пахнуть? :umnik:
И это может перебить только качественный дорогой парфюм?
:tantrum: :rofl:
аlgоl
парфюмом пользуются не для того, чтоб что-то перебить.
свет
А для чего?
Как обладатель мучительного дара тонкого обоняния знаю, что женщины такие вонючки шо капец ))))
свет
Запишим: по первому пункту вазражений не поступило! :eek:
:rofl:
аlgоl
Вы как подросток из плохой семьи, ей богу. На всякой глупости ржете и типа поймали на игре слов.

я не отвечала по пунктам и, кажется, одним предложением ответила сразу на все.
_N_F_
для чего? чтоб пахло ароматом парфюма. Я вот например люблю, когда мужчина пользуется парфюмом. Когда он не ничем не пахнет, а когда от него веет теми нотами парфюма, которые люблю.
stich
согласна *тяжело вздохнула*
Помада может быть польской.
в очень редких случаях
хорошую/плохую помаду "видно"
Absolut
Зы. про глаза.
Для меня глаза на втором месте после сисек.
А может даже на первом...
свет
Ннп
Все эти парфюмы преследуют одну цель-замаскировать естественный запах тела.
Полупрокисшим и нелюбящим водные процедуры - самое то. :yes.gif:
...только все зря.
Нет запаха лучше, чем запах чистого тела.
Природу не обмануть синтетикой.
кот ф пальто
Читаешь вот таких мужчин, которым попадались больные женщины, от которых воняло, и так жалко их становится, так жалко...

Как же вы кунилингус-то делаете...несчастные...И где вы находите этих женщин с гарднереллёзом...?
По каким помойкам, обочинам жизни вы шастаете, мальчики ??? :eek:

Запомните !! З Д О Р О В А Я женщина, которая хотя бы раз в день принимает душ, не пахнет НИЧЕМ !!!!
Запишите это себе и бракуйте нещадно тех женщин, от которых хоть немного пахнуло чем-то несвежим !
Долой этих грязных прошмандовок из вашего окружения !
Тигирька
Расскажите это авторам фильма "Запах женщины " :rofl:
И ещё, сколько раз вы пробовали куни делать? Так для общей теории )))
_N_F_
Причем тут куннилингусы? Парфюмом то не в причинное место льют.
свет
Мужчины нюхают всю женщину.
Воспалительные процессы в интимных местах могут вызывать неприятный запах.
И парфюм здесь не поможет.
Здоровые женщины имеют уловимый только для мужчин запах, который приятнее для них, нежели парфюм.
Тигирька
И мужчины и женщины ПАХНУТ, смирись с этим :yes.gif:
Пилюля
Ну ладно Тигирька - ей можно, Галя, но ты же врач. Ты знаешь абсолютно здоровых людей? И ты же знаешь, что совершенно разные запахи могут быть у людей спасибо ЖВС, самый безобидный препарат может выдавать особенный запах и как раз слизистые пахнут в разы сильней, чем кожа. Нельзя быть такими злобными, да и если мужики не жаловались - это не значит, что от вас не воняет.
GuimpLena
Ира, когда же ты будешь просто обсуждать тему, делиться своим мнением и выслушивать мнение других?
Что с тобой?
GuimpLena
Абсолютно здоровых людей нет. Но гинекологически здоровые женщины ЕСТЬ.
Я писала о них.
Так понятно?
Пилюля
Понятно, если об этом пишет человек, не имеющий отношения к медицине, но не практикующий врач. Гормоны даже у здоровой женщины пахнут, выделения пахнут, иногда слишком сильно, иногда очень своеобразно. Такой бред писать нельзя, Тигирьке можно, тебе нет. А уж какой запах может давать у гинекологически здоровой женщины, например, прием ферментов элементарных...
GuimpLena
Оставь меня с моим бредом, пожалуйста. С дилетантами не спорю.
Пилюля
каким мнением делиться? как и откуда пахнет у теток после 50-ти? выслушивать мнение чье? теток? так им откуда знать?
Пилюля
Мужчины, кстати, тоже.
Я вот прям убежден, что самка, выбирает самца именно по запаху. На подсознательном уровне. Запах, исходящий от самца, кагбэ говорит ей - ооооо, да, именно от этого мужчины родится здоровый ребенок.
А все эти парфюмы только вред наносят. Вред естесству. Природе.
Патамушто :спок:
кот ф пальто
но запах-то есть у здорового самца?
GuimpLena
Канешно есть. И не вижу смысла, его маскировать.
Ну, в контексте серьезных отношений.)))
GuimpLena
У здорового самца здоровый запах.
кот ф пальто
вот. а женщины должны ничем не пахнуть, по мнению тетечек. Мне очень нравятся мужчины с парфюмом на свободе, но в койке... лучше без
wsoroka
так и у здоровой тети тоже ))))
wsoroka
смотря какой мужик, иногда пахнет как слон, а на "больше" и без слез не взглянешь
GuimpLena
Весь в запах ушел. Бывает.
wsoroka
что-то ржу )))) вынюхали всего
GuimpLena
Да нифига никто не кому не должен.
Если женщине удается заманить мужчину в койку синтетическим запахом, то это ненадолго. Правда рано или поздно вылезет))
Обратное тоже верно.:yes.gif: :knix:

Запах чистого, кагбудто только што из воды, тела, да ещё кагбэ нагретого солнцем,- вот самое то. :wub1.gif:
Ну ладно, пусцть еще муската немного :biggrin: