Самый погожий дозор
142478
1000
а вот нате вам))
свет
А того под замок, заразу, чтоб не протекало даже!:улыб:
свет
Волевым решением поломала систему.
Отчаянная какая.
Sobolev
Олегабелев, ты чего там сидишь? Рыбы плачут под водой. Это не так просто заметить, но мы-то знаем.
свет
молодец! а то прям залило все, прям всепроникющая влага.. чай, не Англия какая..
Ну, и че у вас хорошего? )
свет
Поделом ему, гаду мокрому! Вся фигня лягушачья из-за него.:улыб:
Шелест
ну все -щас жара будет!
Шелест
чего хорошего? я вот мочилу себе взялась вязать. капец, трудоемко, но после вышивки бисером мне ничего не страшно)).

начало самое фотала, щас уже больше навязала, потом покажу готовое.
свет
А перпетум мобиле связать можешь? Это сложнее, насколько я слышал.
McBurns
Женщина даже детей может, что ей твои мобиле, тьфу!:улыб:
McBurns
кто ж его вяжет? Он же перпетум мобиле!
свет
Разве можно такой мочилой кого-нибудь замочить? Она же мягкая.
шайтан-мочила однако. :biggrin:
Мишель
эта мочила - какая надо мочила)) ею не мочат))
McBurns
Не так ломают погоду:улыб:Но ты ведь за рулем. Соболев - аналогично, а Мишель не пьет. И с кем погоду ломать?
свет
че такое мочила? Закежь готовое.

а я продолжаю жить на даче. с редкими набегами в квартиру.
мы там с котом живем и не жужжим. Он по утрам приходит, как раз когда я на веранде кофе пью. Запрыгивает на стол и лезет обниматься мокрыми лапами. Вот тогда я жужжу, конечно. Еще жужжу, когда мышь обнаруживаю. теперь Шуш начал обилечивать вообще всех рядом проживающих. Одним мыша притащит, другим птичку. А тем, у которых собака далматинец, он жабу припер. И на крыльцо положил - вот мол, угощайтесь. Хотите, сами кушайте, а нет - так собачке вашей отдайте)))
Шелест
Всю фауну значит вокруг изводит???
свет
Как не мочат? она же мочила? Похожа по цветастой вязи на перуанский орнамент.

Я понял! мочилой задорно помахивают в воздухе, подманивая доверчивых лам.
Лама такая подходит и подслеповато щурится: "Чё там, чё там???"
А коварная Свет быстренько заворачивает в мочилу камень и тюк ламе в темя! Мясо к обеду заготовлено. :а\?:
Мишель
Нельзя Ламу есть, она хоть и женщина, но всё равно! Пусть лучше овощи и грибы, от них тоже польза.
McBurns
Они спрятались почти в ил. Я проверял.
Шелест
Мочила - сумка индейцев с характериным орнаментом.

По сути это рюкзак будет) типа такого какого-нить.
Шелест
какой годный кот))) у нас тоже была такая кошка. По приезду в деревню на лето начинала таскать всякую нечисть и рядком на крыльце складывать - глядите, мол, какая я охотница. Охотнице полагался съестной вкусный приз) потому она старалась))
Мишель
ну ты фактически угадал)) это колумбийские орнаменты, но Перу тут же рядом же)
Шелест
а я по выходным набегами там живу. так мы, наоборот, сделали лягушке, Лушей назвали, спа-салон. туда запустили рыбок, выловленных в протоке (а что с ними делать было, если на крючок попались, а ростом не вышли? см 5 длиной, и худенькие). Та Луша, в натуре, себя царевной почувствовала: садится на отмели, лапку так на бортик складывает, будто это ее собственность и она свои права на нее заявила, и ждет метко пущенную стрелу Иванушки-дурачка. Ни одна пока не долетела. Зато похоронили бурундучка Аркашу, он выпал из скворечника на березе. Так под той березой и похоронили. Видимо его белка поборола и выкинула оттуда. А в протоке живут три выводка уток. Правда, какой-то нехороший человек зачем-то подстрелил одну утиную маму, теперь четыре утенка остались сиротами. Мы их хлебом подкармливаем. Они рядом с другими семьями тусуются. Но те мамаши их отгоняют, покуда ихие детки не наедятся. У нас там уголок (для) Дуровых образовался нежданно-негаданно
свет
ну офигеть... *с уважением
Шелест
да так-то оно ерунда, там проще простого, никаких особых умений не надо, но одновременно в работе находятся 4 нити и они путаются после 5-8 петель. приводишь их в порядок дольше, чем вяжешь эти 8 петель.
Шелест
хе-хе...

а я-то помню, кто тот дозор обозвал...

Показать спойлер
брошенное, незаконченное, только усугубляет ситуацию...
Показать спойлер
Шелест
если их коршуны не растащат. так-то они каждый год вырастают. И на следующий год прилетают гнездиться на это место.

или коты, бойцовские)))
свет
ну ты фактически угадал)) это колумбийские орнаменты

Ну а то. Я ж догада. Опять же у меня есть такая мочила. Только из Перу. Она мне нравится, когда я с ней иду, меня за километр видно, не потеряешься.
Если в эту мочилу наложить побольше камней, то не то что ламу, буйвола свалить можно.
Кью
но ее (ситуацию) иногда можно переломить. и все будет, как надо) проверять нада
Кью
"же - хе" - не уж то простыли?
Мишель
Если в эту мочилу наложить побольше камней, то не то что ламу, буйвола свалить можно.
Блин, рассмешил))))))

твоя мочила тканая?)
свет
Ну да, конечно тканная, из шерсти.
Ne budu ni kem
простыла, касатенький, простыла, миленький...
:хммм:

и водку не пью...
Кью
А с кем мне тогда водку пить, если ты отказываешься? Так не пойдёт. С Ичалегзом водку нельзя пить, у него иптую мэмэ — матерное слово. А какое оно матерное, если он сам напридумывал значений, а теперь пугается.
Так что ты немедленно иди на рынок за перцем, и мы будем пить водку с перцем для здоровья. Ок?
Мишель
аутентичная значит)) орнамент соответствующий, да.

ну вот а у меня будет вязаная из хлопка)
McBurns
Причем мы перец отдадим Кью, а водку выпьем сами.
Мишель
да-да) вы будете пить, а она перцем закусывать. Ловко придумали!
Мишель
*ласково приложила киянкой по Мишелеву темечку, чтоб не вылазил с дурацкими предложениями

села пить кофе по-офицерски
Кью
О! Оказывается, я кофе по-офицерски пью всегда. Вот так живёшь себе, не знаешь ничего, а оно вона как.
Кью
Кофе по-офицерски?
А я знаю, я знаю такой кофе!
В стакан с коньяком капаешь 3 капли кофе и всё это радостно выпиваешь под гимн России.
Мишель
Вот так и пропили Родину. Негодяи.
McBurns
Разве кофиём Родину пропить можно? Пропить можно водкой, но не кофеем же.
Вот если пить коньяк по-офицерски, тогда ж другое дело. А это кофе. Ко-фе. :а\?:
Мишель
А это смотря какой кофий. Если ячменный, всё в порядке, а вот ежели, скажем, бразильский, то надо думать…
McBurns
колумбийский вштыривает лучше всего
*тоном знатока
McBurns
а если ячменный но бразильский?
свет
Нпп.

Какая синхронность,а?)
Отчего-то очень люблю барышникова