Влечение и Разум
3039
33
Хочется что-то поменять, слышу я в троллейбусах и кадиллаках в последнее время всё чаще и чаще - и это, думаю, для многих из нас сейчас очень знакомое состояние и не секрет.
И не нужно, пожалуйста, ссылаться на правительство, им и так не легко, а нам и самим по силам сделать то, для чего нам это всё дано и по праву принадлежит, и я вам больше скажу!

Суммарная статистика форумов БЗ, СФ, МФ оказалась упрямой вещью, господа и дамы, и нас, активных пользователей оказалось почти 300 тысяч! Это как все жители Новосибирска дальше НЗХК, представляете?!
И это ещё не считая очень осторожных граждан с СНГ и Украины, и всяких левых просмотров из Ирана и Израиля, которых ещё 8 миллионов человек. Я вас поздравляю, господа и дамы, это успех!!!
Но он мним... Ибо это шастанье туда-сюда, от тёплого к истине, понимаете? Пришла пора сделать свой выбор, пришла пора сказать ктомы, кчему принадлежим и так далее.

Будь ты хоть ангел, хоть дьявол, хоть подбритый, хоть в кудрях; да будь хоть ты сам Зевс, овца, пикачу, алкаш или латыш, или просто захотел попить - хоть хочешь, хоть нет, но сделай свой выбор!

Просто ткни и подумай Или подумай и просто ткни! (лучше конечно сделать всё импульсивно)
Влечение и Разум! Разум и Влечение!
Голосуй за "Влечение и Разум", будь человеком!

БЗ, СФ, МФ - воистину объединить

Результаты


Голосование продлится до 18 сентября 2016 года включительно.
Пока наши отстают 8/21, а ихние опережают 21/8, какбы насмехаясь, что тут, что так.

Но это лишь начало, мы уверены в будущем симбиозе!
Втыкай за "Влечение и Разум", не оглядывайся на аутсайдеров, не морщи лоб, это не красиво, вылезь из могилы и сорви этот ароматный тюльпан!
Самуиляковлевич
Агитации нет на смежных ресурсах, вот ваши и проигрывают :6)
Самуиляковлевич
Зачем перпендикулярные понятия объединены в один лозунг?)))
я против. с МФ дядьки многие вести себя не умеют.
В наших силах научить друг-друга вести себя так, как никто себя ещё не вёл, так как не вели себя наши отцы, деды, прадеды, пра-прадеды, пра-прабабушки и их соседи.
Выключайте свет после туалета, голосуйте "Да" за это!
Влечение и Разум! Три столба веры в себя!
Прошло время штампов: холеры, туберкулёза, сибирской язвы и прочих ужасов. Настало время действовать синхронно, может быть даже наперерез.
Просто сначала попробуйте уместить эту идею в своём сознаниии, повкладывайте и повыкладывайте её в свою голову несколько раз в кругу семьи. Спасибо, что сказали Да!
Самуиляковлевич
Яклич. Твоё мужское желание свежего молодого женского мяса понятно, привлечение его с МФ и СФ затея, лежащая на поверхности. Но. Мужикам с МФ среди бабок БЗ делать нечего, для них тут рыбы нет. А молодое мясо будет всё-таки сидеть там, где молодые мужики.
Яклич, ты просто иди туда сам, ножками, разомнись. Они не придут (см. выше).
Самуиляковлевич
"В наших силах научить друг-друга вести себя так, как никто себя ещё не вёл" - Яклича в модераторы:улыб: Пусть учит
stich
Пока мы будем ходить, они сделают ремонты в наших домах, выучат наших детей в кембриджах, купят нашим женам шубы, а родителям яблок. Этого нельзя допустить!
Поэтому мы будем сидеть и ждать.
Жди или хотя бы поешь, Влечение и Разум, ключик и замочек бытия!
Самуиляковлевич
Яклич, в тебя вселилась Мышь. Тебе нужен сеанс экзорцизма!
Самуиляковлевич
Ну, да пребудет сила в твоих пальцах.
stich
вот че ты его туда пихаешь, уйдет яклич за молодым мясом на МФ, а бабки как же? Бабкам с БЗ тоже поржать охота, ась? *отодвигает платок с уха, приставляя ладошку ковшиком
Самуиляковлевич
яклич, стой! Никуда не уходи, пиши здесь!))))))))))))))))
Здесь моя Родина и нету денег на самолёт, и хочется сказать "ха-ха-ха!" в лицо модератору на букву Ш, но не буду из гордости. Гордости за нас, за Влечение и Разум, за с большим отрывом прозвучавшие "Да" и упокоенные в мусорке наши звонкие голоса.
Именно в моменты истинной силы Влечения и Разума, недоброжелатели, смыслом существования которых стало отрицание, воспользовались своим административным ресурсом. Это они создали КНДР, сорняки и холестериновые бляшки, это по их зловонной воле расчленяется не только единая плоть Влечения и Разума, но и вообще!
Приди к успеху с Влечением и Разумом, не будь сосиськой!
Даже голосовать не стала, потому что никак не могу въехать, откровенно говоря - а зачем их вообще объединять?! Нет, я понимаю, если бы при регистрации на одном подфоруме вход на другие был бы автоматически заказан. Но тут такой проблемы нет, можно гулять по всем разделам, многие, в том числе и я, так и поступают. Если есть "сидельцы", верные исключительно своему разделу, предпочитающие вариться только в своём, знакомом до боли, супе, то какой смысл их насильно интегрировать в другое сообщество? Они и там точно также будут общаться в основном друг с другом... Так что сути проблемы, если честно, не уловила. Может, конечно я смотрю поверхностно и не вижу какой-то закоренелой классовой борьбы. Тогда просветите, плиз... )
Влечение и Разум объявляет об акции! Зарегистрируй китайца и получи билет в дельфинарий с доставкой! Беременным скидка!
Раскореним корни, разветвим ветви, помирим сбежавших алиментщиков с их потомством!
Влечение и Разум - ноев ковчег современности!
Я зарегистрировала китайца! где мой билет? и мороженко кстати тоже))
Каркаровна
ну и наглые же модераторы пошли... ты не китайца, а киргиза с хилка зарегистрировала...
GuimpLena
не наговаривай)) киргизы они с ящиком винограда бегают, а этот китаец как есть - с мультиваркой панасоник и айфоном))
Латута
Ла тута и Ла тама... Вы с Каркушей похожи.
Диего
это мои оба два образа изначальные)))
Диего
Возможно... Но всё же мы два разных человека...))
Влечение и Разум приглашает всех желающих на день здоровья!
Запись семейных пар к проктологу налево по коридору. Осуществи осмотр, выбери себе яркий обруч!
Для любителей скоростного отжима предоставляется облегающий костюм. Папа-мама-я - и мы счастливы! Конкурс отцов, конкурс матерей, конкурс самоидентификации.

Влечение и Разум - крути педали, отломи фильтр!
Самуиляковлевич
Опять нет пункта «Против всех», а стало быть, это проправительственное голосование. Не буду участвовать, смысла не вижу.
Шелест
Ну он же ненасовсем уйдёт. Таким людям, как Яклич, с молодым мясом долго не о чем трахаться.
Латута
>Но всё же мы два грязных человека...

Так вам в баню надо!

/* догадливо */
McBurns
Ну разве что и в бани тоже разные...))
Латута
Ну тут-то да. У каждого своя баня. Кому и сауна — римские термы. )))
Каркаровна
я против. с МФ дядьки многие вести себя не умеют.
Ябида. :eek: :help.gif: :rofl:
Каркаровна
Я пад ней обычно бухой воляюсь... но как скажете. :eek: :help.gif: :cray-1: