Вот наверное каждый в душе мнит себя большим художником. И все что показалось очень прекрасным спешит запечатлеть. Но это еще пол беды, а вторая часть проблемы, что этой "прелестью" начинается деление. Вот где сел там и художественная галерея. И хоть насоздавай ты миллион топиков "фото здесь", но люди всерьез считают, что их творчество должно нестись в массы галопом. Вот что в головах у людей? Если мне лично приспичит посмотреть на версаль, то я посмотрю фото профессионалов, а не телефонные косые картинки. Особенная статья - фото с отдыха... когда туша в цветном шифоне с поедками, закрывая все достопримечательности отприроднойкрасотой, орет "сфотай меня здесь"... а потом нам все это под заунывные рассказы демонстрируют.
Ну это как петь в караоке, но там хоть деньги люди платят...
GuimpLena
Где это всё? Покажи.
GuimpLena
Это- то, про что ты написала. Примеры - в студию!
Пилюля
горизонт же завален
вконактиках, одноглазниках, да и тут
Андрей1979
Люди делятся своими впечатлениями с помощью фото.
Пусть делятся. Фотографируют, как умеют.
Если мне лично фото не нравятся, я просто их не смотрю.
Пилюля
Пилюля, лично твои фотографии возникающие дело-неподелу. Вот есть же специальные топики, зачем ты постишь свою нетленку везде? Я честно скажу: в фототопики не ходок. так что меня доставать-то?
Яэтогонехотел
и это тоже. вот почему именно в луки? не в оладушный топик и не в радость для от Мыши?
Пилюля
они грузятся и жрут трафик. я не смотрю фото специально. но авторы их тащат везде! вот топик называет "заметки", но мало кто пишет заметки, мало кто даже подписывает свои фото интересно.
GuimpLena
Ок, попросил убрать, думаю не откажут
Яэтогонехотел
да убрать не вопрос, вопрос почему эти фото
GuimpLena
Люди просто делятся эмоциями. Это тоже общение.
Не каждый может написать красиво о своих впечатлениях , а фотографией можно передать настроение.
GuimpLena
Пилюля, лично твои фотографии возникающие дело-неподелу. Вот есть же специальные топики, зачем ты постишь свою нетленку везде?
Например? Где моя нетленка не к месту? :улыб:
Инэсса
вот почему мне нравится Тигирька - заводит топик и делится там своими впечатлениями: кто хочет, тот идет и смотрит. И очень прекрасно, что фотографией можно передать настроение, но вот когда фотографии смешные и уместные, то почему бы и нет. Всегда смешные теткофотки с утра или что-то действительно интересное... И тут не работает не хочешь - не смотри, потому что я не хочу, не смотрю эти волшебные сто фоточек с олтая, но мне их тащат во всех топики.
GuimpLena
Может, тебе лучше совсем на БЗ не заходить? Тут во всех топиках фотки.
GuimpLena
и это тоже. вот почему именно в луки? не в оладушный топик и не в радость для от Мыши?

Чего???

что за эзопов язык снова...
Инэсса
О том и есть вопль души Гунечки, что почти каждый считает, что уж сфотать-то красиво у него получилось! Это не слова складывать, тут умения и вкуса не нужно.
Пилюля
может быть тебе пора понять, что форум это не личное пространство? где захотел там и наследил?
Диего
да не вопль души это. но вот вполне же взрослые люди, все мнят себя куда там интеллигенцией. почему-то никому не приходит в голову мысль начать вскапывать аллею на красном проспекте с целью посадить картофан на осень, а вот вдруг приносить "пользу" своим творчеством на форуме - пожалуйста.
Absolut
это опечатка. там была "радость дня"
GuimpLena
Я не вижу в этом проблемы. В жизни и так много рамок, ограничений и правил, которых общество предполагает соблюдать.
Так зачем же еще на не профильном форуме требовать профессиональных умений?
GuimpLena
Иринка, тебе нужно чаще гулять по осеннему лесу, подставлять лицо под лучи солнышка и слушать шелест листвы под ногами. Красота!
Надеюсь, фото к месту? :улыб:
Пилюля
тебе нужно быть более спокойной.
Пилюля
трафик ей нужно увеличить)))
Инэсса
ну а элементарную уместность тоже нельзя требовать? уважение какое-то? это элементарная распущенность и она чаще всего во всем у человека.
GuimpLena
требовать можно, только бестолку, форум ж:улыб:
elle08
ну да, есть люди, которым хоть плюй в глаза, а им все божья роса
GuimpLena
тебе нужно быть более спокойной.
Да я-то спокойна.
А ты становишься ворчливой, как старушка...
Это печально, Ира..
GuimpLena
Что такое форум в твоем понимании?
Пилюля
Не печалься, Галя. Прими персенчику и успокойся. Или поешь пирожков и тоже успокойся.
Absolut
форум в любом понимании - это обмен мнениями.
GuimpLena
Хотите что б они вам молча прострелили коленную чашечку?) Дабы уровновесить "плевки")))
elle08
Эль, вот вы иногда не производите впечатления нормальной.
GuimpLena
А вы всегда переоцениваете ценность своего мнения) и никак не примите, что мне на него фиолетово)
elle08
зачем тогда вы его спрашиваете?
elle08
ПримЕ...

А мне вот жутко интересно, как выглядит фиолетовый барабан с лампочкой :хехе:
GuimpLena
Что б вас выбесить))) это очень забавно)
Диего
обычно выглядит, как фиолетовый барабан с лампочкой)))
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
Выглядит как фиолетовый барабан с лампочкой)
elle08
Да ктож вас разберет забавных-то. Вон у нас все Ундина забавлялась прям как клон Петросяна
Инэсса
Не каждый может написать красиво о своих впечатлениях , а фотографией можно передать настроение.
Ну, по факту это деградация вербального общения.
В СССР всегда пытались равняться на лучших людей в стране, а американцы, когда начали тупеть, придумали равняться на дебилов. Они теперь говорить не могут, не махая руками, как мельницы.
Картинки - это то же самое. :yes.gif:
GuimpLena
Петросян с Днем Победы поздравлял возле Большого, душевно так)))) мне понравилось:улыб:
аlgоl
Я жила в СССР и никогда ни на кого не пыталась равняться. Про Америку не в курсе.
Вот вы используете смайлики. Видимо для того, чтобы придать эмоциональную окраску своим словам?
По моему мнению, люди выкладывающие какие-то фотографии преследуют туже цель.
Инэсса
Видимо для того, чтобы придать эмоциональную окраску своим словам?
По моему мнению, люди выкладывающие какие-то фотографии преследуют туже цель.
Теплое с мягким. Смайлы общеупотребительны и одинаковы, а фотографии являются отдельными объектами. Фотография - это вообще суррогат картины, произведения искусства. Да и саму фотографию некоторые возвели в ранг искусства. Разбрасывание искусством по поводу и без повода вызывает мучительное стеснение у груди у чувствительных натур.
аlgоl
У меня совсем другое вызывает мучительное стеснение в груди. Видимо я абсолютно бесчувственная особа)))
Инэсса
Когда пытаешься застегнуть на себе лифчик, который носила в 10-м классе?