Прогресс...
5517
48
Я на даче сливал воду с баков. Как каждый год. Первые пару лет сливал вядерком. А может и первые три года. Пока однажды мне не настало настолько лень, что я налил себе пивка, закурил сигаретку и плюхнул свое грузное тело на лавку - думать. То есть таскать вядерком было очень лень и стал поэтому думать. И вспомнил метод ворованного бензина. Нашел кусок шланга, опустил один конец в один из баков, второй в клумбу. Создал вакуум и потекло... знай только пивко прихлебывай и следи за уровнем. Когда остается пару сантимов, надо пальцем зажать и перенести в следующий бак. Возрадовался я такой легкой работе и понял, что прогрессу мы обязаны талантливым лентяям.
Не.., ну можете конечно поспорить...
Яэтогонехотел
Ну правильно....какие ТЕПЕРЬ тебе ведёрки нафиг...сносит небось на соседский участок ))))))))
Тигирька
Бестолковая ты))) я теперь на соседний участок перепрыгиваю)) грядку с могилой за 30 мин и не спотел даже)
Яэтогонехотел
:beee: прыгает он...

ну и нечего обзываться... люди тебе уже открыто говорят, хорош прыгать, начинай уже есть. :nom:
Яэтогонехотел
Я возможно тебя удивлю, но для таких манипуляций, давно придумали шланг с грушей. Ну, штобы ротом вакуум не создавать))) и они даже продаются :secret:
кот ф пальто
Избаловали вас. Грушей она будет.
Только ротом! И чтобы компрессия не меньше 6 очков.
wsoroka
В роте компрессия или где?
wsoroka
Моск жи высосет при такой компрессии)))
кот ф пальто
Если способен такую делать то там моска нет же. вакуум :umnik:
Яэтогонехотел
Даже спорить не буду — лень))
Яэтогонехотел
А у меня в баке на даче приделан внизу специальный крантик такой, чтобы воду на зиму сливать. Я без прогресса до шести очков остался?
McBurns
Так хоть краник, хоть нет, сливать надо в клумбу! Или в грядку! И у меня баки не висят, а на полу и их много. Краников не напасешься! Не спорь не в пользу прогресса!
Яэтогонехотел
Пора сливать воду на даче. В этом ты абсолютно прав.
А кротов нет в огороде?
А то можно и в норы шланг опустить, туда тоже литров 100 может влезть...
Глеб_Отмазкин
А кротов нет в городе?
А что, папаша, белые в городе есть?

)))))))))))
Яэтогонехотел
Так ты же, поди, глубоко не пашешь. Откуда тебе знать есть там кроты или нет.
wsoroka
Да он же наверняка мотоплугом пользуется, поэтому от кротов только фарш остался. Подземный.
wsoroka
Так поди ж б встретился он хоть раз то, за шесть сезонов, не? Нынче то вон как с последней недели мая так по 18 сент жил. Еще б неделю прожил теплую, да вхолодную московскую слякоть укатить пришлось. Кротов нет.
McBurns
Макс, ты видел же. На кой там мотоплуг?)
Яэтогонехотел
Для прогресса же! Наука и техника не стоит на месте, они движутся вперёд, к вершинам Марса и кислотным морям Венеры. И ты должен двигаться вместе с ними. А если у тебя нет мотоплуга, ты тормозишь развитие технологий. Вот, оказывается, кто первопричина застоя на наших землях!
:ха-ха!:
McBurns
А если он не пахарь, нафига ему плугом прогресс двигать, он же его в другую сторону задвинет, а нам потом обратно волоки.
Не, так не пойдёт! :nea.gif:
Sobolev
А вы, юноша, кто вообще такой, чтобы заступать дорогу прогрессу в лице ОнЭтогоНеХотела? Вы котиков считаете? Вот и считайте, пока мы не решили разобраться, кем именно вы их считаете?
Вопросы есть?
Вопросов нет.
Выполняйте.
McBurns
Ага, дофига он напахает по кислотным морям Венеры, держи карман.
(ворчит, перманентно откладывая на счётах манульи особи Тувы) :beee:
Sobolev
Уже давно есть механические счетчики. Например, стюардессы так пересчитывают поголовье пассажиров в самолете. И для манулят сгодится.
Диего
Прогресс конечно, эти ваши счётчики голов, но, с манульчиками Тувы так нельзя, они же тонко душевно организованные птицы и их только на счётах, только на счётах! :dnknow:
Sobolev
Чего там тонкого? Дал им понюхать мокрый вискас, и они уже готовы продать свою кошачью душу первому встречному.
Диего
Вы, Диего, сухи и не романтичны совсем, Вас нельзя взять на подсчёт кошачат, максимум слонов, ну ладно, жирафов.
О каком вискасе Вы говорите, они же тувинские и приучены исключительно к аутентично спроворенному казы!
McBurns
Нифига не знаю. Здесь я тупой лентяй. Как копал вручную, так и буду. Тем более щас!
Яэтогонехотел
Съездил на дачу. Слил воду из бочек, свернул и убрал шланги. Поливать больше нечего. Капуста ждет заморозков на грядке. В тени в ведре утром был ледок.
Ne budu ni kem
Вот вопрос. Каких заморозков ждет капуста? Ночью уже до минус 5 у нас на селе... А обозревая окрестности с балкона наблюдаю кочаны на грядках селян...
aglow
Мама говорит, что капуста потом квашеная вкуснее получается, если она заморозки перестоит))
aglow
У вас минус пять. а у нас минус 1 всего . Ждем когда будет хотя бы минус 5
Ne budu ni kem
А как ты знаешь, что на даче минус один, а не минус пять?
aglow
Ну если в баке умывальника, что на улице стоит, вода не замерзла, то значит не было минус 5 :dnknow:
Ne budu ni kem
Так ты когда приехал? Солнце уже поди часа три светило. А оно греет хорошо пока что...
ГИС метео на седняшнюю ночь вчера абстрактно по новосибирску -5 предсказывало. Даже в Кемерово радио об этом говорило, а они поюжнее слегка... Утром в 10 на Березке -3 машина показывала...
aglow
На НГУ есть термометр и график температуры web-страница
Ne budu ni kem
У тебя дача рядом с НГУ? Ты олигарх)))
aglow
Около Оби, температура примерно совпадает. НГУ я привел в ответ на твое утверждение, что было минус 5 .
Ne budu ni kem
да в обсчем пофиг. разбег территориально большой...
aglow
Так ты когда приехал? Солнце уже поди часа три светило. А оно греет хорошо пока что...
--------------
Поет - А когда ночью светит месяааац, когда он светит черт знает каааак!!!.
Вот. Греет оно уже черт знает как. Шурин вышел утром во двор. В кадке вода не замерзшая, хоть и дубак со вставшим солнцем. А через час выходит, а вода покрылась тонкой корочкой льда. Чертовщина!)
Тебе в Германию надо, там бы заценили :biggrin:
Налюбителя
Там хищницы мужиков припахивают по чердакам шататься и клумбу пилить. )))
Налюбителя
В Париж ему нельзя. Там негры.
McBurns
Удивительно. счас прочел новости про ограбление Ким Кардашьян, в Париже, странно что ее жопа цела :biggrin: Безопасный Париж