Причина импотенции БЗ
46557
382
Я не стану стенать и страдать, просто спрошу: кто из вас не заходил в последнее время на форум и не уходил с него, увидев унылое Г?
Каковы причины? Вот как вы думаете? Неужели и в самом деле никому ничего написать не только не хочется, но и тем «для здесь» нет?

Хотел продолжить, но чё-то сдулся. Вообще сдулся.
Dixi.
McBurns
БЗ превратился в местечковый Cosmopoliten. Худеем, рассматриваем луки (будь они неладны!!!), обмениваемся рецептами, диетами. Тем полно... Хотя у же не знаю, что интересно БЗ, все тонет в скуке
McBurns
началооось... :безум:

Анализ и диагностика деятельности загнивающего подфорума НГС:
ч.1
Cанчо_Панчо
Это единственная тема, которая хоть как-то возбуждает желе)))))))))))))
Новинка
ну нафиг...эти позывы уже никого не волнуют ...если только адептов бз со старческим тремором и варикозным расширением.
Новинка
я вот скоро спать спать пойду ,так местные вообще здохнут ,как тараканы дихлофосные ...лапками вверх ,и только утром из коматоза выйдут и то за счёт тех ,кто хозяйский трафик на работе использует в корыстных целях. :biggrin:
McBurns
А бабы-то здесь есть. Или и здесь фантастика?
прошу ...прошу ...зажгите аборигенов! :rofl:
спустить на вас свежую струю?
порадовал..здесь именно таких ждут и ценят.
порадовал..здесь именно таких ждут и ценят.
а бабы-то здесь есть. Или это фантастика? {С} м.а.делаферов
McBurns
просто раньше уровень говнолюдей был ничтожным, по сравнению с нормальными. теперь вот другой расклад. ты станешь что-то писать, зная, что тут лопаются от злости и зависти как жабьи икринки мелкие люди? я не стану.
McBurns
Все читаем как уехали на чужбину две бабуси, которые там не могут навязать свои прядки, и все еще стонущие по Родине. А так как в их постах и текстах очень много букв с продолжением, и все занято, то писать нечего :biggrin:
Налюбителя
Та бабуся, которая в Германию уехала, не стонет по родине, кто её там ждёт ? Такие как вы бессильные алкаши на лавочках ?..

И что значит "всё занято " ?? КТО мешает завести тему и поддерживать её как в лучшие БЗ-времена ?
McBurns
Все просто. Половой задор кончился)
Были моложе-знакомились, общались, блистали остроумием, флиртовали, самоутверждались.
Многие решили свои задачи и ушли в реальную жизнь.
Нет притока свежей крови. У молодых другие форматы общения.
Тигирька
Тебе лишь бы написать чтоб все прочитали. и я не алкаш с лавочки как ни странно. Все что ты пишешь это просто нытье и позерство, про дом, про мужика своего , история перед свадьбой , так это вообще умора, и как уехать собиралась в Калининград , да не смогла ибо ночь на дворе и автобусы не ходят. Сына его со сковородой загнобила уже поди. Ты уж, если и пишешь о жизни там, ты хоть не ной. Получается же иногда писать в позитивном ключе, хотя там половина художественный вымысел, но получается )
McBurns
У меня чисто теоретический вопрос: если не дают, то это импотенция или ещё нет?
wsoroka
Песня сектора газа вспомнилась " ...баб некраисвых нет а ест плохие мужики» :biggrin:
wsoroka
У меня чисто теоретический вопрос: если не дают, то это импотенция или ещё нет?
А у меня чисто практический вопрос: таки дают? Или, всё же, нет? :biggrin:
Пилюля
Вот в этом глубочайшая разница между нами.
Мужики тянутся к звёздам, а женщины в норку.
McBurns
Каковы причины? Вот как вы думаете?
вы все друг другу надоели :1:
wsoroka
Если кто-то кому-то дает, значит это кому-то нужно.
Если кто-то кому-то не дает, значит это кому-то не нужно.
Импотенция тут ни при чем!
Уфф!!! *вытерла испарину со лба* :umnik:
Пилюля
а если и дала бы, и нужно, и хочет-аж-пищит, а не можется? висит, зараза, глаз радует как украшение.
McBurns
Я так понимаю, что интересно мнение в основном "старожилов"? Или новичкам тоже можно высказаться?
Латута
Я так понимаю, что интересно мнение в основном "старожилов"? Или новичкам тоже можно высказаться?
попробуй. может снизойдут с горних вершин к мнению серой массы :ха-ха!:
Та бабуся, которая в Германию уехала, не стонет по родине, кто её там ждёт ? Такие как вы бессильные алкаши на лавочках ?..
в Ермании-то да, там сейчас потенция и на старушек найдется, стоит как пограничник. Нынешние ерманцы горячих кровей. Раньше было "яйко, куры, млеко дай", а теперь просто"дай". Ага. И не синячат по парадным: религия не позволяет.
McBurns
У меня версия такая: во времена, когда БЗ была виртуальной площадкой, где резвились НИКИ, было весело и загадочно, можно было под завесом анонимности поделиться сокровенным, обсудить его, или подурачиться, опять же под завесой анонимности (кто во что горазд). В этом была игра и прелесть виртуала. А как здорово было ходить на тусовки! Впервые смотреть в глаза страшному и ужасному Симе, к примеру, или королеве флирта Мадам Помпадур. Как это было интересно - знакомиться!
Сейчас кардинально иная парадигма: все уже знакомы. Очень хорошо знакомы. Со всеми вытекающими.
Вот и вся разгадка.
Со знакомыми уже не выйдешь в роли томного влюблённого поэта, ведь все хорошо знают твою семейную историю в пятом колене. Пристыдят и поставят на вид. Не прикинешься феей воздушной, к поцелуям зовущей, ибо все видели далёкий от полёта бомбовоз. Ну и так далее. Вобщем, роли у всех уже детерминированы и не предполагают отхода от сценария.
Это перестало быть игрой, а стало просто частью обыденности. Обычного тебя в твоей обычной жизни. Скушшнаааа (с)
stich
Далекий от полета бомбовоз - это кто?:смущ:
elle08
Думаю, что это я :смущ: :biggrin:

А мне летааать охотааа!!!
МордаунтАтосович
Ну судя по тому, что отвечает мне "джуниор" - не снизойдут ))))))))))))) И это, кстати, тоже одна из причин "импотенции".
stich
А почему не продолжить играть? не все же здесь много лет, кто-то ведь приходит? для чего эта часть обыденности, не проще ли позвОнить: "привет, старуха, пойдем келдырить"? сидите же на форуме наверное много лет и все равно ноете: "скушшнааа" (с)

новичкам, конечно, проще - для них все внове:знакомства, отношения, эмоции. читаешь - да. пытаешься общаться - да. останешься на много лет - а хрен знает, как покатит.
может причина импотенции - отсутствие притока {свежих} мыслей?
stich
Это я.
Чой-то ты? Посторонись-ка, Стичка!
Латута
Ну судя по тому, что отвечает мне "джуниор" - не снизойдут ))))))))))))) И это, кстати, тоже одна из причин "импотенции".
все зависит от людей. джуниор, старожил, корифей. легкий налет снобизма пережить можно, иначе новички будут общаться только с новичками. старики ныть что скушно. и все друг друга обвинять в импотенции.
МордаунтАтосович
Ноешь тут уже второй день - ты. Причём в режиме вброса на вентилятор.
McBurns
Каковы причины? Вот как вы думаете?
----------------
Ты сам ответил: "заходил и видел унылое г"
И чего тут думать?
Мы тут все ЧИТАЕМ ТЕКСТ. Веками проверено, что ЧИТАЮТ люди и хотят отозваться только на талантливый, интересный и правильно написанный текст (правильно - это под формат-типоразмер, легко воспринимаемый читателями).
Те, кто сейчас чаще пишет на БЗ, пишут преимущественно неинтересно и часто угрюмо-агрессивно.
Неинтересно и неталантливо и уныло и информируют, и ругаются, и радуются...

Вот пришли какие-то незнакомые ники... Пытаются высказывать эмоции, информацию и даже _мысли_!!! И что? Век бы не читал...

А Шелест я и без полового задора хоть про борщи-варенье, хоть про кота-светуёчки читаю и стараюсь комментить всегда, потому что пишет _интересно_.

Кто хоть раз в месяц интересно пишет - того читают и, заметьте - отвечают ему в топике, независимо от перетертых на сто раз тем и от отсутствия полового задора. Сразу откуда-то на их посты вылезает некоторая численность пользователей и вступает в разговор по поводу написанного))

А уж про тех, кто умел и интересно, и с умом, и с юмором, и с половым задором (мы все знаем, о каких персонажах присутствующих и отсутствующих тут идет речь) - и говорить нечего, но они не пишут, потому что им неинтересно и не для кого писать... А если те не пишут, то этим кому отвечать? Угрюмым и пошлым косноязычным имярекам, резвящимся в междусобойных чятиках? Я вас умоляю... О чем с ними трахаться-то? (С)
:хммм:
stich
Ноешь тут уже второй день - ты. Причём в режиме вброса на вентилятор.
да ну на. я не из нытиков:хехе:
может это особенности моего стиля общения, я, конечно, постараюсь его коррегировать. адаптировать под среду обитания. а термин "вброс на вентилятор" мне не знаком. будь ласкова - поясни, иначе приму за комплимент и возгоржусь. а гордый нытик - это невыносимо.
McBurns
Ну, и еще - машиночка временьки)))
БЗ убит(((

Я знаю, кто убил БЗ
МордаунтАтосович
Снобизм и желание существовать в своём закрытом мирке - это всё же разные вещи... Снобизм пережить можно, второй вариант - тоже можно, но только если есть очень сильное и настойчивое желание проникнуть в упомянутый мир. А если всё это род развлечений для тебя, то рано или поздно надоест стучаться в закрытые двери, и возникнет желание поискать более гостеприимную "песочницу" для своих игр )))
Латута
Кто кому _закрыл_ этот "мирок"???? В этот "закрытый" мирок только на моих памятях с 2006 года спокойно пришли и с удовольствием общались не менее десятка интереснейших людей. И еще раньше, я думаю, тоже приходили и спокойно вступали в диалоги...
О "закрытости" тут говорит только тот, кто сам себе закрывает вход... чувствуя свою нудность и бескрасочность в общении.
А кое-кто, чувствуя свою неинтересность, начинает агрессивные наезды на "аборигенов", где ничего лучше не может придумать, как провоцировать всем надоевшей мантрой про толщину-пол-бедность-климакс... даже своей фишки для провокаций придумать не в состоянии.
SkwоT
а смысл придумывать? все фишки работают. зачем напрягаться.
Латута
Ой, уважаемая, по опыту общения на других форумах, всегда находится человек, назначающих себя на роль пугала огородного:разгонять новичков. Есть "добрый полицейский" непременно. Есть чучелка с претензией на голубую кровь, чье основное достижение - достижение {масло масляное} определенного счетчика сообщений. На одном профессиональном форуме мой уровень "новичок" при регистрации в 2010 году. Не всегда есть что написать по теме. Как набрать 100 тыщ сообщений за полдесятилетия для меня непонятно, но это их личное дело. Не надо оценивать человека по статусу. Надо просто общаться. И, наверное, все выйдет:-):-):-)
SkwоT
:rofl: У Вас прям красной нитью проходит уже не в одном сообщении, что общаться стоит только с "интереснейшими". Но людей по-настоящему харизматичных и оригинальных, которые без труда привлекают внимание почти любого, рассуждая даже на обыденные темы, не так уж и много на свете. Но в то же время почти каждый человек чем-то по-своему интересен. Другое дело, что чтобы увидеть это "что-то", нужно потратить время и силы. И тут уже каждый решает в зависимости от своей самодостаточности или степени лености своей души - будет ли он это время и эти силы тратить?
МордаунтАтосович
Не переживайте, я никогда и никого не оцениваю по статусу, всегда только по личному впечатлению на основании общения с ним. В данном случае просто была несколько символичной общая тенденция... Но отдельные личности всё равно рассматриваются особо ))
SkwоT
*всплакнула* бедные, бедные сиарые БэЗэшники :cray-1:
SkwоT
Мы тут все ЧИТАЕМ ТЕКСТ. Веками проверено, что ЧИТАЮТ люди и хотят отозваться только на талантливый, интересный и правильно написанный текст (правильно - это под формат-типоразмер, легко воспринимаемый читателями).
Живые эмоции - энергия, искренность
только за этим ходят и это самая дорогая валюта
Сенсорное голодание

форма - фигня
содержание - суть
как как-то говаривал БГ произведением искусства может быть даже табуретка - смотря в каком состоянии был кто делал и что хотел донести
SkwоT
Можно нескромный вопрос? Ты говоришь, что с 2006 года пришли десятки интересных людей, хотя зарегилась в 2009м году. Это гипербола, ошибка, клон, введение в заблуждение {пиёёёжь} или предположение? За 10 лет десятки. Не более 10 интересных людей в год. Меньше раза в месяц. Какая-то импотенция:-):-):-):-)