Эвтаназия привет-пока
3753
28
Жить долго хорошо и умирать быстро и небольно тоже хорошо.
Как вы относитесь к эвтаназии? А к эвтаназии домашних животных? А к эвтаназии жомашних людей?
Ну и дополнительный вопрос: в отношении не себя можно ли принимать такие решения, за другого, за почти ботву и почему?
у тебя умирали родители на руках ? ты седел на глазах в немом бессилии?

вот и заткнись.
Не умирали, на глазах не седел, не заткнусь.
Это решение очень сложно принять и никогда нельзя его себе простить. Не дай Бог кому-то оказаться в этой ситуации.
Самуиляковлевич
Хорошо отношусь.

Но Умереть хочу в глубокой старости от старости во сне, ничем не болея и никого не обременяя. А вообще, если бы человек мог жить вечно, я хотела бы жить вечно. Вечно молодой ипстессна и здоровой.
Самуиляковлевич
К эвтаназии животных - как к очень тяжкой, но иногда необходимой мере, если сделали всё возможное, чтобы спасти зверюшку, а она всё равно умирает и мучается при этом. К эватаназии людей - нормально, при условии, что решение принимает САМ человек относительно себя, находясь при этом в здравом уме. Принимать такое решение за кого-то другого считаю недопустимым.
Cанчо_Панчо
причём тут умирать и эвтаназия?
когда у нашей сотрудницы на руках умирал отец от рака и ему не давали наркотические обезболивающие это жёсче любой эвтаназии...
МордаунтАтосович
Хм... Не знаю, не уверена. Если это будет не просто всплеск эмоций, а выстраданное и обдуманное решение... Впрочем нет, всё равно не знаю, о таких вещах невозможно рассуждать абстрактно и знать заранее, как будешь себя чувствовать.
Фантазию включи, ты же всё-таки девушка
Самуиляковлевич
Извини, но на эти темы мне что-то не хочется фантазировать.
Латута
Время конечно вылечит, но иногда, в самый неподходящий момент, червячок зашевелится.
Самуиляковлевич
Нормально отношусь. Люди и так все умрут, так что не так уж важно, раньше или позже. Если надоело жить или если превращаешься в овощ, то почему бы и закончить?

Яклич, скажи, а ты думал об эвтаназии неприятных тебе членов БЗ? Типа чтобы избавить себя, их и окружающих от страданий?
Вон я вчера че видела! Автолавку, куда заманивают доверчивых прохожих! А там еще неизвестно!
Пeппи
прививка обычная от гриппа. Зачем так истерить то?
Налюбителя
Пеппи сама в прошлом из людей в белых халатах, так что она не понаслышке знает методы карательной психиатрии. С виду в лавке беляшиками и мороженым торгуют, человек подходит и исчезает в темном кузове. Вот и прививка...
Диего
Вот. Сразу слышу голос опытного человека! Беляшики-то, поди, надо чем-то набивать! Ты приглядись к фотографии-то. Идеальное прикрытие, внутри сразу люди со шприцами кагбе самого невинного и легитимного виду. Чпок, и готово.
Пeппи
Вот. Сразу слышу голос опытного человека! Беляшики-то, поди, надо чем-то набивать! Ты приглядись к фотографии-то. Идеальное прикрытие, внутри сразу люди со шприцами кагбе самого невинного и легитимного виду. Чпок, и готово.
а фургон службы крови на неовампиров трудится. Передвижная рентгенлабалатория - злыдни в халатах, людишек облучают. В полуклиниках - опыты ставют. Мир на грани катастрофы)))
МордаунтАтосович
Мир на грани катастрофы)))
Тоже мне, новость...
aglow
грань давно пройдена...
земля уже налетела на небесную ось?
МордаунтАтосович
Никакой земли никогда не было. Всё, что вокруг тебя, ты видишь лишь от того, что желудочный сок авестромбов вызывает весьма правдоподобные галлюцинации у апикоцев, когда их переваривает.
Злой топик какой-то :dry:
Две недели назад похоронила собаку. Заболела внезапно. Надеялась,что вытащу. Не удалось. Она очень мучалась. Кричала. Почему-то все плохое случается обязательно ночью ((( я побежала за машиной-уже решилась везти на эвтаназию,но не успела :cray-1: прости меня,моя девочка
Отрицательно. И не обсуждается.
* какой-то уж сильно жесткий топик, Яклич... Грань между жизнью и смертью и так слишком тонка, чтобы ее обсуждать на БЗ:хммм: Слишком много в этом горечи и простого человеческого несчастья. Поверь старому доктору, который видит таких больных каждый день:хммм::хммм::хммм: