Тигирька!!!!!дай я тебя поцелую!
5843
32
Наталия....с днём рождения! :flowers:

Счастья тебе! Ты сделала о чём мечтала, к чему шла......ты умница! :чмок:
Счастья вашей семье! Желаю вам обоим научиться понимать друг друга! :present:
Желаю тебе много-много приятных дней, поездок всяких с мужем, новые кусты роз, много новых платьюшек и туфель, ещё желаю тебе найти в Германии подругу, что б выпить чашку коооооофе было с кем иногда и потрещать об мужиках.....и вообще я много-много тебе всего желаю!!!

ну и нас не забывай! мы тебя любим! :superng:
Шлёндра
Ой, Нат, спасибо, конечно.. :wub1.gif:
Но в 52 года уже не хочется вспоминать о дне рождения. ) Но спасибо, дорогая наша Шлёндра, хранительница традиций БЗ )))
:snegurochka: :роза:
Тигирька
в 52 года
шо? 25 годков? *подслеповато щурясь*
С днем рождения! :snegur:
Шлёндра
Три девицы под окном, сели поздно вечерком:

Если б я была царица
Говорит одна девица
То желала б я тебе
Ездить ну везде, везде.
Много много дней приятных
Туфель, платьев элегентнтных
Посудачить о судьбе
Мужика держать в узде.

Если б я была царица
Говорит друга девица
То желала б я тебе
Процветать всегда, везде
Сохранять БЗ заветы
Молодеть от лета к лету
День рожденья отмечать
И меня не забывать.

Если б я была царица
Третья молвила девица
То годков бы двадцать пять
Я б не стала замечать.

:роза: :роза: :роза:
Шлёндра
Тигирька!!! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе женского счастья, секса вкусного, любви нежной, здоровья крепкого, чтоб мечты сбывались и чтоб ты всегда оставалась сама собой! Целую и привет твоему НМ)))
Шлёндра
и мои поздравления :flowers:
Здоровья, любви взаимной, пусть будет много поводов для смеха и улыбки
Шлёндра
Я вас поздравляю!
Желаю вам быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой!
Шлёндра
С днём рождения, Тигирька! :flowers:
Тигирька
Поздравляю с Днем Рождения :bday: :роза:
Удачи и благополучия:улыб:
Шлёндра
Тигирька, поздравляю! Пусть сбываются мечты! :роза:
Тигирька
Тигра, поздравляю!
Здоровья и счастья! :роза:
Тигирька
С Днём Рождения!
Доброго здоровья, счастья, счастья и любви в семье, пускай муж носит на руках своё неповторимое сокровище )) :роза:
Тигирька
С днем рождения! Хорошего года!
Тигирька
C ДР, Н.В.! Счастья тебе в НГ 2017!) Ну и далее офкос. Ой! Натюрлихъ, натюрлихъ, офкос))
Тигирька
С днем рождения!
Показать спойлер
че тебе НМ подарил?
Показать спойлер
Тигирька
Тигирька, ты родилась 31 декабря? офигеть. Нехорошо то как вышло. Ну что выросло, то выросло. Поздравляю.
И эта... мы за тобой следим. :biggrin: Удачи и радости двойной в этот день тебе, дорогая Тигирька. :flowers:
Тигирька
Наталья, знаешь, а ты знаешь... будь счастливой...
Не покладай своих рук, стремлений души...
в них пришла успокоенность, надеюсь...

С новым годом твоей жизни и с Новым годом на планете)))!
Шлёндра
Счастья Вам простого человеческого! Огромной любви и всяческих радостей :santa1: :present:
Шлёндра
Всех девочек, и особенно мальчиков !!! :biggrin: , кто мне тут написал, цАлую в обе щёки ! :biggrin:
Спасибо за поздравления, это вполне себе приятно :смущ: :heart: , даже если настроен изначально не очень позитивно на празднование ТАКОГО дня, вехи, так сказать.. :безум:

Особенно хотелось бы порадоваться за нашего ильича, которому мой др послужил поводом для демонстрации своего стихосложительного, и, не побоюсь слова, "поэтического" таланта !!!

Отвечаю также на вопрос, мне НМ подарил свой старый планшет, а также немного денюшек )))
И сказал, что будет есть не слишком вонючие сыры при мне, например, вот на фото Горгонзола. Этот сыр выглядит как некая заплесневелая дрянь, но воняет только, если близко нос подведёшь. И это счастье, товарищи. Это был тоже приятный жест в мою сторону, что порадовало. :biggrin:

Мне приятно находиться на нашем БЗ, в котором так много милых лиц ! Призываю тех, кто до сих пор читает наши тутошние бз-шные бредни, но до сих пор к нам не присоединился, сделать это ! :dedsneg1: :wub1.gif: :friends:

И ещё, у нас тут типа зима ! Минус 3 и всё в инее !!! ))
Тигирька
Я старался. Еще раз всяческих благ и здоровья (рвется облобызать Тигирьку) :роза: .
Тигирька
Наташечка! С Днем Рождения! Счастья тебе! Люблю! Целую! :роза: :friends: :flowers: :superng:
Тигирька
Плюнь на вехи - ЭТОТ день прекрасный повод показать нашей распрекрасной жизни фигу/язык/длинный нос (нужное выполнить, можно все сразу). Будь счастлива, Тигрэна! :flowers:
Тигирька
Тигра, поздравляю!

Будь счастлива, любима и здорова!
Много тебе разных новых впечатлений, поездок, интересных занятий и всего, чего ты сама себе хочешь!

P. S. А мою любимую Горгонзолу не ругай))) Это не некая заплесневелая дрянь, а замечательный и вкусный продукт! ))
Тигирька
Наташа! С днем рождения!
Желаю Вам любви и много радостных и спокойных дней.:)
P.S. Таша присоединяется к поздравлению, сильно машет рукой и шлет воздушные поцелуи, завтра напишет лично.:))

Шлёндра
Ой, девочки .. :смущ: :wub1.gif: Ещё мне поздравления ? ))) Вы прямо задарили меня, мне ОЧЕНЬ приятно читать !! Так МИЛО !!
Сердечно поздравляю всех вас с наступившим в отдельно взятой Сибири Новым 2017 годом !!!!!!!!! )))))
:appl: :dedmoroz2: :superng:

А здесь только через тройку часиков наступит ))) Я пока в старом году живу ))

Да. кстати !
*щедро наливает ильичу валокордина*
Тигирька
Наташа, с Днём!!!
Спасибо, что ты родилась.
Ну и с Новым Годом... Дай тебе Бог весь этот год находить в твоей душе и в совместной жизни с твоим мужем гармонию и компромиссы.
А дальше - всё будет хорошо)
:роза:
Тигирька
Присоединяюсь :роза: Всех благ.
nfnecz
Ещё раз спасибки !!! :wub1.gif:

Но теперь очередь Пилюлишны )))) :1:
Пойду её чмокну в щёчку ))
Тигирька
Тигра, хоть и с опозданием, но хочу поздравить лично с днём рождения! :роза:
Терпения твоей мятежной душе, будь счастлива и любима.
Тигирька
никакая я не хранительница )))
я очень избирательна .... а хранитель должен быть без эмоций :umnik:

с наступившим и тебя! счастья!!! :snegurochka:
Шлёндра
Поздравляю с прошедшим днем рождения! И желаю почаще убеждаться, что Счастье есть - его не может не быть (с) :present: