Что бы выбрали вы?
4405
35
Хотелось бы с комментариями.
)))))))))))
McBurns
Личная жизнь - 2000 рублей? Это позапрошлогодние расценки? :umnik:
McBurns
Всего так много вкусного , что все смотрят, а выбрать не могут. Или наверно непонятны условия выбора. Ведь есть всего 500 р, а стоимость предложенного везде больше.
Остаётся только алкоголем затарится :dnknow:
lamia
я вообще не понимаю, как можно купить личную жизнь.
McBurns
Сочетание прикольных картинок и личностного роста слегка настораживает (олигофренией повеяло)...
Диего
Во-первых, сперва надо определить, что подразумевал автор под пресловутым определением :yes.gif: :biggrin:
Ну, а вообще, можно, да. Например, вы прекрасный, полный достоинств молодой человек, но стесняетесь знакомиться с женщинами. Но очень хотите. Но очень стесняетесь. А, к примеру, курсы пикапа (не фуфло какое-то для подростков, а нормальные такие психокурсы) стоят денег. Вы б пошли, но... А тут 500 рублей. :wub1.gif: :улыб:
McBurns
дал бы свою пятихатку взаймы (под проценты) тому кто собрался вкладывать в образование
Ne budu ni kem
А я считаю, что если добрюсенькое мироздание подкинуло 500 рублей, то оно и потом жадничать не станет :yes.gif: :nom:
Хотя с другой стороны, что мы, блохи, можем знать о его замыслах - может, размерами подкинутого оно именно что намекает... :not_i: :bottle: :bottle:
lamia
Я не понимаю, зачем "знакомиться с женщинами", вот так, во множественном числе. С одной, которая зацепила, заинтересовала - это да. Хотя всё равно стесняюсь :смущ::улыб: В психокурсы не слишком верю, - свою натуру не переделаешь. Разве что несколько шаблонов поведения можно выучить. Но зачем, если на самом деле ты не такой, и это скоро будет видно?
Диего
А зачем учиться читать, если не умеешь изначально? Плавать, на лыжах, там, кататься? :улыб:

В психокурсы не слишком верю, - свою натуру не переделаешь. Разве что несколько шаблонов поведения можно выучить. Но зачем, если на самом деле ты не такой, и это скоро будет видно?
Речь не о переделке натуры. Речь о знаниях, навыках, снятии зажимов, страхов и прочих комплексах, так же привитых искусственно:миг:
lamia
Читать нас учат насильно, сами мы к этому не стремимся :1:

Учимся, потому что это, в итоге, радует наш мозг. Мы охотнее учимся тому, что у нас лучше получается. Иногда учимся тому, что не получается, поскольку верим, что это полезно или круто.
lamia
А, к примеру, курсы пикапа (не фуфло какое-то для подростков, а нормальные такие психокурсы) стоят денег. Вы б пошли, но... А тут 500 рублей. :wub1.gif: :)
Что то у меня закрались сильные сомнения, а не фуфло ли это (говоря Вашим языком) для взрослых.
McBurns
там как бы выбора не предполагается)
но я бы выбрала послать нафиг предлагающего, и самой решить во что вложить свои ресурсы, не ограничиваясь чьими то условиями)
Диего
- свою натуру не переделаешь. Разве что несколько шаблонов поведения можно выучить. Но зачем, если на самом деле ты не такой, и это скоро будет видно?
Я вообще поражаюсь, кто Вам тут почти всем эту совершенно очевидную глупость в головы то позатолкал. Ведь очевидно же что весь мир меняется и люди не исключение. Кризис идентичности штоли как вирус по всем сетям гуляет (ворчу про себя).
Мэй
но я бы выбрала послать нафиг предлагающего,
Правильно (не люблю журналюг патамушто) :friends: :роза:
ильич
Вы на них уже бывали? :nom:
lamia
До таких глубин пока не опускался (чисто потому что халявой не интересуюсь).
ильич
Правильно (не люблю журналюг патамушто) :friends: :роза:
Вы же врач, ильич. Вы же клятву гиппопотаму давали. Вы должны ненавидеть всех людей одинаково, никого не выделяя.
ильич
А что для вас в вышеозначенном есть халява?
Чет я сегодня третий раз к терминологии цепляюсь - вапще людей понимать разучилась. :dry: :biggrin:
Upjohn
Вы же врач, ильич. Вы же клятву гиппопотаму давали.
не давал, только "Присягу советского врача"
Alippa
А вот вы за него бы не говорили. Вдруг он в этот день животом болел и все пропустил.
Диего
Читать нас учат насильно, сами мы к этому не стремимся :1:
В данном случае стремление неважно. Главное - польза.
И эта - вот дай вам теперешнему выбор и машину времени - допустили бы вы это насилие над мелким вами? :улыб:
Иногда учимся тому, что не получается, поскольку верим, что это полезно или круто.
Вооот.
Но пользу определяет, конечно, каждый сам для себя. :yes.gif:
McBurns
бухло - все равно покупать, а так сэкономлю. Прикольные картинки брать не стану потому что и так их шлют без ума и без памяти. А вот оставшиеся 100р. Найду еще троих единомышленников и еще на бухло скинемся.
Alippa
И где сейчас этот Советский Союз... Это Ельцин морока всех врачей обесклятвил!
lamia
Халява она и есть халява (глубокомысленно). Наверное чего то возжелать изволите...
Upjohn
Спасибо конечно на добром слове.
ильич
Я же очень любя.
Upjohn
Я бы даже сказал, взатяг. )))
McBurns
А подкопить можно? Ну если нееет, то тогда алкоголь (а че хорошее вложение денег, потом пихну по спекулятивной цене :biggrin: ) и на 100р. ...на 100р...еще стакан пива...ну не картинки же :dry:
McBurns
Макс, там есть реальные 500 руб. Столько дано на жизнь.
А вот все остальные позиции с минусом. Они минусуются от реальной прекрасной жизни.
все вышепредложенное эту жизнь портит
что-то на большее кол-во, что-то на меньшее
McBurns
Карьера, думаю, напрямую зависит от личностного роста
Личная жизнь так же...
Хорошее образование = личностный рост...
алкоголь минусует личностный рост...
прикольные картинки, конечно, прикольно
но хорошо смеется тот, кто смеется над собой)))...

мудрость, приобретенная в шагах по лестнице жизни в небо, подсказывает
брать надо личностный рост через хорошее образование...
и прибудет с нами адекватность))) :respect:
Absolut
карьера больше зависит не от того КАК ты учился и саморазвивался, а с КЕМ...хотя желательно быть минимально сообразительным всё жеж
McBurns
Хотелось бы с комментариями.
)))))))))))
Ну, такой суммы даже на приличный алкоголь не хватит, разве, что в Быстрономе по акции...:хммм:
Вольмир
Рекомендую Ленту. В быстрономе дороже и ассортимент хуже.