Раствориться в ней
5110
34
Раствориться в женщине, стать рабом её желаний и надежд, это очень сложно, ящитаю, и крайне круто. Это ж какой незаурядной силой духа и силой воли нужно обладать мужчине, чтобы дать позволить себе стать той самой золотой песчинкой в этом мощнейшем царстве любви, природы, благоденствия, свежего мяса и горного хрусталя.
Вы будете ржать (а кто-то всплакнёт), но я и вправду осознал всю эту суть, прослушав несколько раз композицию И.Аллегровой "Шальная Императрица".
Не понимаю, и почему современное общество так не любит т.н. подкаблучников? И вообще что за чертила это всё придумал и пульнул в социум?
Самуиляковлевич
Вот сам себе противоречишь: раствориться надо и при этом остаться золотой песчинкой. Как так? Либо растворись без остатка, либо останься хотя бы песчинкой. А чтобы золотой, надо, чтобы не царская водка была женским растворителем. Свежее мясо - это круто. Каждый раз, имея свежее мясо, растворяться?! Тогда в первом растворе должна остаться не песчинка от тебя, а хотя бы камушек. Иначе на всех последующих не хватит тебя)))

Далее, по тексту: про императрицу ничего не могу сказать, так как никаких других слов, кроме "гуляяяаай, шальная императрица... Ночь будет длиться, и вся страна берет с тебя пример!" Не помню, а прослушать не могу, потому что тишина должна быть в библиотеке.

И дальше: чо это не любят подкаблучников? А как без них женщина станет счастливой? Любят-любят... Только стесняются признаться, не в тренде это потому что.

Ма-ла-дец, Яклич! :friends:
Самуиляковлевич
прослушав несколько раз композицию И.Аллегровой "Шальная Императрица".
всяку каку в рот тащит, морока
тьху
выплюни
Девочка
Он и выплюнул. Прямо в нас.
Лучше бы проглотил.
Самуиляковлевич
Ты - стакан чая, я - рафинад. *романтично поёт*
Самуиляковлевич
золотой песчинкой
----------------------------

Женщина с песком? Кхм-кхм...
Самуиляковлевич
осознал всю эту суть, прослушав несколько раз композицию И.Аллегровой "Шальная Императрица"
... И там шальная императрица
В объятьях клетчатого пледа забывает обо всём,
Накормит кошек, закажет пиццу,
Под сериальчик на диванчике устроит омномном.
Самуиляковлевич
У кого то рассказик есть как мужики растворяются в женщине. Не помню вот только у кого, у Буковски или у Паланика :umnik:
Самуиляковлевич
Я тоже не понимаю. Очень я люблю и уважаю императриц в общественных местах, которые грозно вопят на детей и мужа: "Я что сказала?!?! Я что тебе сказала!!!?????!!!!!", все в нервах, бедные самодержицы, прям так и треснули бы скипетром по башке своим баранам-подданным.

- Я ЧТО тебе сказала, я тебя спрашиваю???!!!

кажин раз охота спросить, ну че ты спрашиваешь, ты че, сама не помнишь уже, чтоле, ЧТО ты сказала? Ну, раз у вас вся семейка такая безмозглая, ниче больше не говори, напиши царский указ и молча в него семейство тыкай мордочкой.
Шелест
"напиши царский указ и молча в него семейство тыкай мордочкой" - ну как? Помогает? Или даже кот морду воротит?
Ne budu ni kem
котам на наши указы просто чихать
-------------
Для домашнего зверья
Люди вроде бога.
Только кот, как понял я —
Атеист немного.
Ne budu ni kem
Интересна вообще постановка вопроса про "растворяются". Словно это серная кислота)
Ne budu ni kem
а я здесь причем? мое семейство уже сто лет как поняло, ЧТО я сказала, нет нужды прибегать к таким мерам.
yxx
Универсальный растворитель - вода. Может, притопить надо? :umnik:
yxx
смесь же азотной и соляной - царская водка - универсальный растворитель металлов :biggrin:
nfnecz
Дык, я ж говорила о царской водке уже. Они не поняли, да?
nfnecz
это быстрый растворитель.
вода - коварнее и медленнее. но тоже всё растворит. патамушто ашдвао.
плюсодин аптджону
кот ф пальто
это ж на любителя :biggrin:
кот ф пальто
вода - коварнее и медленнее. но тоже всё растворит. патамушто ашдвао.
а мы ее пьем, и из нее состоим :help.gif:
Aнжелина
но Господин Кислород (входящий в её состав) медленно, но верно сжигает (окисляет) вашу плоть.

вот тут-то и настоящая засада. :umnik:
отключить - нельзя, ибо здохнешь.
и дышать - тоже кагбэ вредно :biggrin:
кот ф пальто
должон быть какой-то выход :umnik:
Aнжелина
пранаяма (дословно остановка дыхания) :biggrin:
Aнжелина
я ищу, ога)))
как найду, отпишусь :biggrin:
мне не жалко :dnknow:
кот ф пальто
любите же вы велосипеды изобретать
первооткрыватели консервных банок :biggrin:
nfnecz
а Вы по-прежнему свысока язвительны.
1рупь 26 копеек. это - окончательный ценник. :спок:
я пахал за эти деньги, чтобы Вы рассказали мне, кто я и что)))
чота ржу)))
кот ф пальто
да я тебе в силу давности сделаю 100% скидку :biggrin:
на карту (натальную)
nfnecz
помнишь, я на ЭФ затесался?
мне этих карт тыщу штук тогда нарисовали.
и знаешь чо?
всё - брехня. :спок:

а, нуда-нуда)))
твоя будет самой правильной и щисливой :biggrin:
1 рупь 24 копейки :спок:
кот ф пальто
это у вас какие-то внутренние разборки?))) Че за карты, почему 1 руб.26 коп, и в чем причины падения курса до 1 руб.24 коп.?)))))
кот ф пальто
Внимание - благотворительная акция! :biggrin:
эксклюзив :biggrin:
человек сам источник всех своих радостей и печалей
не внешний мир
во внешнем мире мы просто находим, за что зацепиться
в силу своих собственных качеств/свойств - ими же
адекватная самооценка - рецепт от всех бед
web-страница проверяеться тут

на свой рубль можешь напиться :biggrin:
на 24 коп - купи мороженку :biggrin:
Ты ваще отстал от моды, уже давно подкаблучником быть клево ну а тут то все мы самцы-герои...ну не мы, а вы :umnik:
Итсми, а также прочие метафизики: похоже вы недоврубились маленько. Золотая песчинка - это аллегория, выражающая ценность, но крошечность на фоне огромной вселенной, а никак не состав и структуру конкретного вещества.
Самуиляковлевич
Доврубились-доврубились))) просто было, к чему докопаться
нонэйм
Из искры же возгорится пламя? А из золотой песчинки - целый прииск и эльдорадо возникнет