Дискотека!
4990
38
начинаю....

В каждом санатории по пятницам, и не только, проводятся дискотеки (Валера не даст соврать).
И в этом тоже....наступила пятница.
Дискотека гремит с 21 до 02, никому это не мешает потому что зал для неё находится в отдельном корпусе.
Дискотека настоящая, со светомузыкой, с Аббой и БониМ...всё для народа за 50-60-....
На неё приезжают люди и из КАлининграда, тусят, а ночью на своих машинах уезжают.
Приходит и местное население курортного городка....в общем, не санаторий, а танцевальный центр для всех.

Пришли и мы ....в холле перед залом танцевальным столы с шахматами, шашками, бильярдом - мужской клуб.
И мужчина мой остался поиграть, а я зашла в зал................................ :biggrin:

Играла музыка, ничего не видно было из-за светомузыки....потому я далеко не пошла и сразу присела на диваны справа от входа и начала рассматривать народ. Минут 10-15 меня ничего не настороживало, а потом я боковым зрением увидела кокие-то странные действия справа.
Я повернулась, и внимательно стала смотреть ))))))))
Одна дама другой поправляла чулки, поднимая платье всё выше и выше, пока.....не достигла потайного места. Только тут меня ОСЕНИЛО что она делает!!!!!!!! :biggrin:
Но шлендра ваша хорошо воспитана...она меееедленно стала поворачивать глову , отворачиваясь от любовниц, вероятно чтобы их не поставить в неловкое положение, а потом рванула в холл офигевшая )))))))))))))

дальше было всё предсказуемо...дамы танцевали и практически любили друг друга на глазах у изумлённой публики
но это было ПОТОМ ))))))

это был первый опыт встречи престарелой шлендры с прдставительницами свободной однополой любви
Шлёндра
:bad: :rofl:

Срочно добавляй что-ть более приличное ...ну там о музее каком-нибудь )))) Снесут же в СФ, как есть снесут !

И это... а ты точно под Калининградом была ? С Гамбургом не перепутала ? С райончиком около Репербан ? :biggrin: :1:
Тигирька
самое удивительное, что публику сразу можно определить по манере танцевать и одеваться

дамы в туфлях, а мужчины в галстуках - из санатория
отчаянно отплясывающие, специально-для этого-приехавшие - из КАлиниграда
и остальные....подвыпившие, вольно-себя-ведущие - местные
ильич
в кои веки соглашусь с Ильичом...
сибирская дремучесть! ну зачем было сбегать сшибая косяки, если все действо было на публику?

а что бы сделала высококультурная европейская дама? а она достала бы смартфон и придавила бы кнопку зумм... и потом выложила бы интернет... и мы бы все дружно полюбовались...

эх... морока, ни самой посмотреть, ни людям показать...
Шлёндра
Аналогичный случай наблюдал в Питере. На милонге обнаружился класс партнёров - переодетых барышень. Темные брюки, рубашки с длинными рукавами, в клетку, шейный платок прикрываючий зону декольте. Для опереточного переодевания не хватает только нарисованных усиков.

Но я не стал пальцами тыкать и в ужасе убегать. В принципе, особой конкуренции нормальным мужикам оне не составляли, а скоерее снижали уровень нервозности необтанцованных дам.
wsoroka
ну они же не "любили" друг друга на глазах у всех

меня ошарашило именно то, что всё делалось НА ПУБЛИКУ
я в общем то знаю (читала :biggrin: ) о существовании однополых пар, но мне казалось, что для этого есть специальные гей-клубы и наоборот....

в общем...темнота я и дремучесть сибирская...и я счастлива этим
Шлёндра
Я бы тоже припустила мелкой рысью. :agree:
Шлёндра
Приходи летом к нам с Эчем, мы тебе покажем однополые пары.
А то перед Европой стыдно.
wsoroka
смотрите с Ечем вдвоём лучше...мне ЭТО не понравилось )))))))
lamia
тоже дремучая?
как хорошо-то! :agree:
ильич
Я помню как то на отдыхе наблюдал такую картину. Приехали две дамы и два дня друг от друга не отходят, танцуют вместе... Я со свойственной мне деликатностью конечно поинтересовался не лесбианки ли они. После этого они с присущей только российским дамам энергией начали доказывать обратное. Я к счастью вовремя вовремя успел ретироваться.
Но если чисто из опыта то пришел к мнению, что лесбианская пара формируется из дам имеющих некоторые психические отклонения. Как правило это союз психопатки и инфантильной особы.
О латентных лесбианках писать не буду - не так поймут (хотя для некоторых дам это один из путей компенсации их глубинных психологических проблем).
Шлёндра
ну чо такого-то?
я впервые подобное в 96 в Париже увидала, на улице
и то не шарохнулась
:biggrin:
Шлёндра
Халявный тренинг можно сказать.
Шлёндра
Тут значима чисто эмоциональная реакция. Вот из за таких как Вы НП мы никогда в Евросоюз и не вступим!!!
Девочка
смешно тебе...а у меня можт теперь воттакойрубец :biggrin:

я, наверное, шарохнулась не от них...а от себя, от своей "внимательности"
я же слепенькая, сначала вниииимательно вглядывалась, в лучах светомузыки, что там происходит...
потом , не веря глазам своим, опять вглядывалась - а не ошиблась ли я.....
в общем я довольно долго пялилась )))))))))))))))
Шлёндра
я вообще считаю, что ты просто обязана была подойти и поучаствовать в действе
например, спросить: вам помочь? или может, вам свечку подержать?
Девочка
про свечку в другом топике напомни....если не напишу

а там вместо свечки - светомузыка была....и вся картинка их действий была ....рваная
Шлёндра
++в общем я довольно долго пялилась++
вот ты и спалилась. А то "шарохнулась", "слепенькая"...

А сама внимааааательно так, долго, вглядываалась))
Шлёндра
так может, это уже чулки были рваные, не?
Девочка
:biggrin:

я когда детям сообщила о своём первом ЯРКОМ впечатлении от Европы - им было тоже весело )))))))
Шлёндра
меня интересует вот что) а если бы это была классическая пара (то есть м+ж), и она вот так же откровенно совершали прилюдно некие действия сексуального характера, ведь наверняка у Вас была бы такая же реакция?
или реакция только лишь из за однополой пары?
У нас девочки в раздевалке на физкультуре целовались в губы взасос. Дверь при этом была открыта, и пацаны пялились на них, сглатывая слюну. На дворе стояли 70-80 годы. Про однополую любовь никто не знал тогда, да и секса не было в СССР)). Может, это те самые "девочки" решили тряхнуть "юностью", вызвав обильное слюноотделение у представителей сильной половины. Вы не посмотрели по сторонам, какая была реакция у окружающих кавалеров? Что-то мне подсказывает, что дамы шли к успеху))
Квинт_эссе
И интересно, что с ними потом по жизни стало? Элементарно спились поди?
ильич
У нас в классе только один мальчик спился. Но у него психотравма в детстве была.
Шлёндра
где это злачное развратное место с целующимися тетками?! адрес, мне, адрес!)
Мэй
***ведь наверняка у Вас была бы такая же реакция? ***

конечно
интим и секс не для Красной площади, а для двоих или , по решению и согласию всех участников, для определённой группы
Мужик
я тебе дам адрес...не жалко )))
Шлёндра
по решению и согласию всех участников, для определённой группы
Вот с этого места пожалуйста поподробнее...
Шлёндра
> отчаянно отплясывающие, специально-для этого-приехавшие - из КАлиниграда
----------------------
А я уж подумал что это где-то в Сосновке у нас... :biggrin:
Шлёндра
эх, какова была бы моя реакция? :dnknow:
скажи, это было эротично или неприлично?
наверное, это типа изюминка-приманка
для привлечения масс в это место?!

Что на самом деле думаю об этом, так не хочется озвучивать.
Слишком еще не проснувшаяся... шесть утра
Шлёндра
Я бы как минимум чувствовала себя неловко, а максимум...максимум с криками 'помогите, убивают' выбежала бы из зала :help.gif: :biggrin:
Я и традиционные то пары не понимаю, когда в компании или в общественных местах начинают лобызаться и жамкаться :bad:
...
гермашишка
Ну может просто потому, что ты не в процессе? :biggrin:
Absolut
Ира!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
***для привлечения масс в это место***

каких масс? в какое место?
как могут быть приманкой в бывшем военном санатории, где половина на костылях, две пьяные девицы, шарящиеся у друг друга в трусах?????????

ты первое сообщение читала?
Шлёндра
>две пьяные девицы

А могли бы осчатливить двух каких-нибудь на костылях, почесав у них в трусах. Руки-то заняты!

Все эти извращения из эгоизма.
wsoroka
дык они их и осчастливили, не? :biggrin:
wsoroka
Если учесть, что у девиц по две руки, то, будь они чуть альтруистичнее, досталось бы и вашим, и нашим*прищурилась, просчитывая КПД коллективного почеса