Наручный браслет, домашний арест, мера свободы и вера
9758
64
Тадададамммм. Все же в курсе про умные часы да! Ну с детьми все ясно, хотя конечно мне не ясно, но как-то еще понять я могу. А вот такие часики партнеру как а!!!! Перешел он границу доступного ему ареала обитания, Вам трямстрямс на телефон смска, любимка перешел Красный проспект, снял часики вам смска, любимка снял часики, а если он, гад такой пошел с друзьями в баню, то всегда можно включить громкую связь и послушать че там как звуковой фон сопровождает мероприятие. Идеально жэ для высоких отношений да. А если Вам вручат такой девайс че будете носить да?
sabatini
Где ты топ завела про высокотехнологичную вещицу :rofl:
sabatini
нее, не вручат мне такой подарок. я его потеряю на второй день.

должно быть личное пространство. и мне незачем знать, где партьнер или ребенок находится каждую минуту. лишь бы правила общежития соблюдали, не заставляли волноваться, если не пришли в то время, которое назвали. если задерживаются, пусть предупредят, что все нормально.

а если бы меня так отслеживали, устроила бы скандал, считая это предательством. у меня в семье такое невозможно.

я могу понять такой тотальный котроль, если это касается ребенка-наркомана
нонэйм
Зачем тебе личное пространство? Что ты хочешь там скрывать
sabatini
Не, лучше сразу чип вшить не извлекаемый, с возможностью отслеживать на местности. Часы быстро найдут свои два камня :улыб:
нонэйм
должно быть личное пространство.
что вы под этим подразумеваете? -)
sabatini
ничо не хочу скрывать. личное пространство, в которое никто, даже любимые люди, не лезли, хочу иметь.

а скрывать, ежели что такое-эдакое сотворю, буду только до того времени, пока сама не пойму, что это было. Если решу, что фигня, то и рассказывать не буду. расскажу только в том случае, если решу поменять жизнь)))
Vasisuali
это может быть что угодно. от желания уйти в тину и чтобы не трогали, от настроения ни с кем не разговаривать, чтобы выясняли, что со мной происходят. будут же спрашивать из благих побуждений, из великой любви мне помочь ))) я этого не люблю. тем более, что если мне будет надо, сама попрошу пожалеть. а пока не попрошу, пусть даже не смотрят сочувствующими глазами. может, у меня просто капризы, мне ж потом самой смешно и стыдно будет
нонэйм
Мне кажется личное пространство нужно только для всяких грязных делишек мыслишек помыслов. Если ты весь кристальный и прозрачный, то че тебе браслет мешает за хлебом с молочком милому ходить. Вообщем все вы грязные извращуги мечтающие о праве налево
sabatini
да это очумеешь следить, да сопоставлять, где он там есть. да и нафига? Если тебе не интересны игры в шпионов, нахэ тебе та слежка?
sabatini
он, браслет то есть, мне как указание на абсолютное недоверие мне, на мою способность к предательству. это меня возмущает))) и по этой причине, доверяя своим любимым людям, я не стану унижать их такой слежкой. Пусть вон миллионеры за своими супругами так следят, еще и детективов нанимают, у них хоть объяснение есть, что не хотят свои денежки на любовников тратить. а с нас, оладухов и кур, брать неча, как с изменщиков, так и с рогатых. вот пусть и не следят. прям, хочется сказать: "а ты заработал(а) столько, чтобы меня контролировать!?"
нонэйм
Ну, "Настоящий мужик" так делать не станет -)))
нонэйм
"а ты заработал(а) столько, чтобы меня контролировать!?" - так эта функция вшивается в любой телефон и очень недорого.
Ne budu ni kem
речь не о стоимости услуги. а о том, что этот имярек сделал для семьи, какой он сам в семейной жизни, чтобы иметь право начать слежку.
нонэйм
Ну если ты с ним до сих пор, то значит этот имярек сделал все же что то сделал для семьи.
Ne budu ni kem
вот и я о том же. живешь с человеком, доверяй ему и не заморачивайся. сам выбирал, уже столько лет вместе, так чего тебе надо, хороняка?)))
нонэйм
А что он должен сделать такого офигительного, чтоб ты сказаола - да, милый, теперь можно. заслужил. Следи за мной спокойно))))))
Шелест
ну, прринес пару миллионов, например. на какой-то срок должно хватить на булавки. а потом снова заслужи
нонэйм
т.е. все же личное пространство в плотной зависимости от количества наличности -))))
sabatini
у меня цела куча вопросов возникла. Допустим, "половина" согласилась на такой браслет
1. /Перешел он границу доступного ему ареала обитания/ - как ее определять? работа-дом-магазин (соседний хлебный, а не на соседней улице :зло: )
2. /пошел с друзьями в баню, то всегда можно включить громкую связь и послушать / - логично предположить ,что порядочный человек обязан предупредить друзей, что "любимка" нас слушает...как следствие - скоро никуда приглашать не будут.
3. если отступления от маршрута, какие-то бабы спросили дорогу, коллега разговаривала подозрительным тоном, друзья ржали и обсуждали баб - каждый вечер начинается и заканчивается подробным обсуждением дня и разбором полетов?

Как уже было сказано выше, это показатель тотального недоверия. я бы носить не стала. Но и представить не могу, чтобы захотела такой подарить. это ж расписаться в неуверенности в себе, унизительно же ж...
Vasisuali
господи, Вася, ну не все же всерьез писать?! Лопата, Вася, лопата!
Шелест
вот гавна-пирога. ну последил, ну выследил, и что?
GuimpLena
способ получения сатисфакции.
нонэйм
:biggrin: чаще в шутке меньше шутки (с) :umnik:
sabatini
Если серьёзно, это вообще не бабское дело, где партнёра её носит. Женская мудрость называется.
GuimpLena
Ну выследил, пригвоздил и говорит ей такой - а теперь я буду тобой манипулировать и при каждом удобном случае вспоминать. пляши теперь скоморохом, чтоб я тебя простил.
Vasisuali
да, так тоже бывает. ну, тут уж твое право решать, чего там больше. все равно же не узнаешь, что человек на самом деле думает, ты же не телепат. Или телепат *встревожилась? :umnik:
свет
скакова перепуга? ну охота вспоминать - вспоминай... а вот с манипуляцией - это к другим людям. короче! не нужно делать всякую фигню, а если хочешь ее делать стань всех сильней и никого не бойся. вот как. а браслет, чип... это для лошков
GuimpLena
Ну а чо? не бывает такого что ли в жизни?
Эрика_ХХ
1. Границу Вы сами себе на карте нарисуете, ну шоб если че катапульты с фейерверками бахали сразу если он где в калининском районе засветится.
2. Цель значит будет достигнута, он/она Ваш навеки.
3. Разбор полетов это только вводная, заканчиваться должно как минимум поркой, желательно с тяжкими телесными, ну чеб было чего утром припудривать под солнечные очки.

Не знаю насколько унизительно, знаю, что многие такоэ практикуют
нонэйм
нет, больше апат -)))
свет
не знаю. жизни-то они у всех разные
sabatini
а те, кто практикуют, у них это взаимно? - два браслета?
или только один "Шерлок", а второй "ненадежный партнер"?

и вот еще вопрос - это какой-то прям специальный шпионский гаджет? вот знакомой недавно подарили Apple Watch , а она радуется и не знает, что это следилка?
Эрика_ХХ
ну эти все свитчи вотчи как раз и контролируются. Я сегодня умирала когда мне показали смски "Коля снял браслет"
sabatini
мошт просто в душ пошёл? и решил, что вода может повредить девайсу?
sabatini
..и вырвался на свободу!!!!)))
ой, умора)))
Vasisuali
и ничо, что в обеденный перерыв :biggrin:
Шелест
фик там. на пересечении урицкого с октябрьской сработала метка и колю повязали. Ну там правда на карте высвечивается маяк места нахождения этого нещастного окольцованного подопытного.
sabatini
а че это за фигня? это как в кино на шею цепляют ошейник, если дальше положенного ушел то головенку взрывают?
Мужик
хаха. нужно на другое место вешать - все будут как шелковые ходить!
sabatini
можно рассматривать в качестве мер безопасности есчо. но часы тут бесполезны, их снять могут и все. а так, если б можно было какой маячок вживлять, то я бы не против. если меня занесет куда нить, так хоть близкие будут знать где откопать мое тело)
подарок такого гаджета рассматривала бы как бесполезную трату денег.
на ребенка тоже не стала бы такое нацеплять, по причине что в случае нападения все равно снимут.
слежки за собой как таковой не боюсь, если решила бы налево отправиться, сначала с правом бы распрощалась)
следить за спутником жизни с целью выявить измены - тоже не стала бы, если заподозрю в измене то без всяких слежек выясню путем простого разговора, и адье.
Мужик
согласно фантазии. например, жене-транжире чтобы руки отрывало при попытке вставить карточку в банкомат/терминал
если носитель потенциальный изменщик - чтобы отрывало орудие измены
Мужик
а тебе на какое надо, что ты заволновался?