Нуждаемся в поддержке... (часть 2)
122866
1000
Добили темку, пока я обедала, значит кому то это надо, значит пусть живет (глянула на 10 просмотров не читающих).
Ну чтож продолжаем поддерживать, товарищи :appl:
гермашишка
а меня накормишь? а то так лень готовить!
гермашишка
Увы, все сожрано до вас :tease:
ладно ладно! припомню! вот! и как можешь дать ребенку пухнуть с голодхи то а! вот совести нет! :cray-1:
овод
Я тебя конечно же поддерживаю, но своими проблемами в собес :yes.gif:
гермашишка
:улыб: ну вот ещё! в очереди стоять вместе со старушками :rofl:
Мне седня позвонил участковый зачем-то, да не мой, а чужой, сказал, надо подъехать туда, где я пакет оставила. А это другой конец. И я ещё болею к тому же. Пожелал выздоровления, через неделю позвонит. А мне надо тактику продумать. Хотя я ж ничего плохого не сделала.... Наоборот, хотела как лучше...поддержите, люди добрые,а?
Квинт_эссе
Ничего не бойся, ты же законопослушная гражданка)
За растеряшество статьи не придумали еще, но пальчиком могут погрозить в наше непростое время :biggrin:
Квинт_эссе
да все нормально будет, они должны отработать. звонок поступил - поступил, теперь им отчеты писать про Вас) что прореагировали)
Мэй
Да-да, боюсь, что писать теперь мне придется))объяснительную...так мне и надо, по земле надо ходить, а не в облаках летать))
Квинт_эссе
иногда это нужно и даже полезно :yes.gif:
поддержал, как смог.
гермашишка
а чего это у тебя такой график стал, работу сменила? или он такой и был?
тогда вопрос, если 4/3, то ну понятно, что 4 дня ты на работе, а три где??? что то я тебя в них тут не наблюдаю :dry:
в общем мало активности, я недовольна вами, девушка :dry:
Мэй
Вообще, где некоторые искрение, интересные люди, почему так мало, редко пишут?
Где бродит Девочка, например?
Почему Ташины сообщения буквально как бисеринки где то рассыпаны, если не вглядываться, то и не заметишь?
Итсми что то тоже давно не видно
Шлендра куда то тоже запропастилась, отмазалась чего то ) прям я так и поверила, ага)
да и еще много кто..
Мэй
Да нет же, у меня обычная пятидневка) но я взяла отгул и чувствую себя мадамой полной сил :knix: вот и сделала вывод, что график 4\3 был бы самое то для меня и конечно же моего организма :biggrin:
А активность она ж от желания, а желание такая вещь...то оно есть то его нет ... :help.gif:
гермашишка
взяла отгул от чего?
ты на заводе штоли пашешь?
гермашишка
коллега тогда, чо :спок:
и отгулы постоянные понятны :biggrin:
Мэй
Таланту нужны простор и свобода. Талант капризен и не терпит многого, а от серости и вовсе хиреет.
Не время искренним и интересным, время напористым, нахрапистым и наглым, наше время вобщем.
Sobolev
да уж, вы то вообще самый наглый тут, конеееечно :biggrin:
Мэй
Наглый и грязными сапожищами, ну!:yes.gif: :dry:
Sobolev
та врете вы все, вы тут после Таши второе место занимаете по мягкости-пушистости)))
Мэй
:tease: :tease: :tease: :бебебе:
А так? Так какое теперь место? :tease:
Ну, хоть третье теперь, а? :beee:
Sobolev
:biggrin: ну ладно, пусть третье будет) такому милейшему человеку невозможно в чем то отказать же))))
*зачеркнула №2, исправила на №1,5*
Мэй
Если вы будете так писать, то я буду стесняться заходить. ))
Нет, так-то, конечно, отшельник, подвижник, но не святой. белая и пушистая, просто болею сейчас. ))
А писать почти некогда, уже вроде говорила... ну и редко кого-то застаю, захожу, напишу — тишина. Ну и иду дальше "по просторам".
Таша
Молчу молчу :eek:
Это вообще не я, меня заставили. Соболев это все а я ни при чем :yes.gif:
Sobolev
:tease: :tease: :tease: :бебебе:
А так? Так какое теперь место? :tease:
Ну, хоть третье теперь, а? :beee:
— Приговаривается к пожизненному во френд зоне строгого режима.
— Я плохой парень, клянусь!
— Вердикт вынесен.
— Да я п.5к же!! Ну, пожалуйста... (с)
Мэй
А у меня какое место?
Sobolev
*приготовилась засадить пенделя доброму, на третьем месте стоящему Соболеву* :tease:
Upjohn
Не знаю, вы для меня загадка )
Мэй
Да прям. Я всегда говорю что думаю.
гермашишка
Я хочу простую, человеческую котлету за 12 копеек (с) :tantrum:
гермашишка
а я рыбную) из столовки как раньше))
Мэй
а давайте поддержим тему Костерок?!
Absolut
Я поддерживаю тему Костерок сочувствием.
Absolut
А чего её поддерживать?! Нужно приходить и всё тут!
Upjohn
Мягкое? Исклёванное трёхлетним петухом, который сестра Свет?
ну вот, никто не поддержал тему "костерок"
ага, а теперь можно сюда писать, и Гермашишке не будет икаться, если отвечать на первый? )) Хорошо, а то меня всегда смущает, что приходится лишний раз беспокоить )
Мэй
Патамучта это бульон из под яиц старым людям собираться во вшивом лесу гнуться от ветра и клещей ожидая горелого шашлыку под алкашку из пластикового стаканчику. Нормальные люди надевают хорошее платье сидят в тёплой ресторации кушают каре ягненка ведут беседу танцуют со всеми вытекающими
Мэй
ну вот, никто не поддержал тему "костерок"
ага, а теперь можно сюда писать, и Гермашишке не будет икаться, если отвечать на первый? )) Хорошо, а то меня всегда смущает, что приходится лишний раз беспокоить )
:спок: а чего её поддерживать? народу нету
Мэй
а чего её поддерживать?
все соберутся, как обычно...независимо от количества написанного тут ))
sabatini
нет "нормальных" людей, есть просто такие, сякие, не такие, другие, иные и так далее)
ну и сидите в своих ресторациях :tease:
Шлёндра
а как всем узнать когда и где соберутся?)
если оно не написано)
Мэй
нет "нормальных" людей, есть просто такие, сякие, не такие, другие, иные и так далее)
ну и сидите в своих ресторациях :tease:
не давай повода обращатся к гугл? ресторация это что? не говорите пожалуйста умные слова!:улыб:
овод
это не я, это Сабатини про ресторации начала)
это рестораны) кабаки по простому, значит)))
Мэй
скорее всего организовывать будет Еч...потому в своём топике Новинка к нему и обращается
он обязательно поставит всех в известность, а кто уж придёт - личное дело каждого