О либидо. Это просто морока
79760
481
Тут на воле послушал в Ютубе выступления профессора Макарова В.В. который утверждает, что в реале 50% женщин вообще не испытывают оргазма... Это же морока какая...
Вот я и задумался, что может теперича это уже норма...?
ильич
а еще дети в Африке голодают.
Мужик
Чисто для общей понятийности. Вот только представь, что мужик импотент от рождения...
Это же за что жизнь их бедолажек так наказывает то... морока...
ильич
ну я понимаю, что тетки постоянно талдычут типа - "вот только представь, я бы то же до утра где то пиво пила", но ты то , Ильич!?. мы то знаем, что так нельзя сравнивать, у нас конструкции разные.
ильич
Уточните, плз: не испытывают вообще или не испытывают с партнером?
Мужик
Таки оказывается всё дело чисто в конструкции... :respect: А я то безтолковый чисто по врачебной наивности считал, что оргазм это функция чисто подкорки...
Thierry
На Ютубе программа сексмиссия с профессором Макаровым В.В. И как я его понял вообще. Как все запущено оказывается морока...
Thierry
не расстраивайся, 50% - это вранье и провокация. другое дело, что тема для многих больная и находятся "профессоры" которые на этом неплохо зарабатывают. проза жизни.
не читайте газет по утрам, и Ильича не слушайте.
Мужик
Понимаю, игнорировать мнение одного из ведущих сексологов страны может только настоящий мужик!
ильич
а что за мнение то, в чем суть? рассказывай, обсудим.
Гугл говорит, что этот дядька детский психолог, алкоголизм детский - его специализация.
ильич
"как я его понял вообще"
Понятно. Выключите этого вашего Макарова и забудьте все, что он там налопотал. Ибо чушь.

Могу предложить здоровую альтернативу. И чувство юмора у мужика хорошее, и в корень зрит. На утро воскресенье - самое оно к просмотру.
Thierry
здоровая альтернатива - это не смотреть дядек, пусть и с хорошим юмором, а лучше позаниматься здоровым сексом. можно еще сьездить на мойку машину помыть, но это не обязательно.
Thierry
Ну что сказать... Харизматический непрофессионал (т. е. вааще ниачём).
ильич
что там у профессора Макарова с потенцией?
думаю, статистику собирают сексопатологи. значит если учесть , что к доктору ходят люди с проблемами и среди них только 50%, то от общего количества эти 50 превратятся в 2, которым просто нравятся женщины :rofl:
ильич
50% бабушек имитируют восторг при виде внуков.
elle08
по дедушкам данные отсутствуют :dnknow:
LanaYT
Я как бы согласен, что есть ложь, есть явная ложь, а есть статистика. Но тем не менее цифры завораживают... Кстати польские сексологи лет тридцать назад говорили о 30-ти процентах.
Aнжелина
Как я понимаю, восторг и оргазм это слегка не одно и то же...
ильич
Ильич,норма у кого?
Badger211
Так вроде Макаров чисто за женщин рассказывал...
ильич
Зашла взглянуть на тяжесть патологии. Картина мрачная.
(в сторону) Так всегда смешно читать, когда мужики с уверенным лицом рассказывают другим мужиком о том, как оно там на самом деле у женщин: сколько у них оргазмов и бывают ли они вообще или вот еще смешно о том, как правильно грудью кормить и что есть лактация.
(ильичу) Идея сходить помыть машину мне кажется очень ценным советом. Меньше маргарина в голове будет.
Мужик
здоровая альтернатива - это не смотреть дядек, пусть и с хорошим юмором, а лучше позаниматься здоровым сексом. можно еще сьездить на мойку машину помыть, но это не обязательно.
Есть мнение, что ильичу не с кем. Потому и ведет сбор теоретической базы. Насчет машины написала выше - эту идею поддерживаю и одобряю.
ильич
Так вроде Макаров чисто за женщин рассказывал...
говорить от лица женщин - это сильно! :biggrin:
ильич
Пока к сожалению только банальный игнор темы (на местный опрос даже и не намекаю).
ильич
игнор не темы...просто неинтересно общаться с пользователем ильич
вы же никогда не говорите по теме, уходите от вопросов, на любую реплику ставите диагноз....сложно с вами )))

какой уж тут оргазм?
морока одна *махнула рукой и ушла*
ильич
Это не совсем игнор. Или не игнор "по принципу". Если не интересно, то говорить не хочется. Да и в огороде все, тоже причина молчания. Кому интересно, те в реале сейчас. Дождитесь вечера или начала рабочей недели, вот тогда народ и подтянется, может быть.
Thierry
Ну вот что ж вы девушки такие недогадливые, Ильич и завел этот топик для поиска той единственной, которая не испытывает оргазма, но впечатлена академическими познаниями Ильича в области сексуальной психологии, дабы слиться в нужной позе, к взаимному так сказать.
Мужик
Оригинальная трактовка темы конечно, но опять проекция морока...
А между тем такое огромное количество женщин не живущих полной жизнью слегка настораживает, и безусловно решать эту проблему (исходя из чисто гуманистических соображений) надобно!!!
нонэйм
Как говорится, будет день, будет пища...
ильич
Что вы уже сделали или предполагаете сделать для решения этой проблемы и нанесения счастья неохваченным им женщинам?
Шлёндра
Со мной то как раз легко! Но не всем...
нонэйм
Если не переходить на личности, то мне представляется что изначально важно услышать именно мнение женщин по этому вопросу...
ильич
Ну так нечестно. Выкладывайте свои карты на стол и огласите свой список наиболее вероятных мнений женщин. И вообще, что за дискриминация мужчин по половому признаку? Они тоже имеют право слова и мнения
ильич
Ильич, если женщины начнут тебе честно рассказывать какими способами они достигают оргазма и о чем думают в процессе, у тебя последняя потенция пропадет :biggrin:
нонэйм
Никакой дискриминации. Просто чисто псохофизиологические аспекты проблемы уходят своими корнями в глубинную суть современной женщины...
ильич
Как-то довелось наблюдать выдвижение подразделения МЧС теплым майским утречком да на перекур под солнышком. Эти одним видом, по-моему, могут оперативно все проблемы порешать. :-))) Параллельно, ни разу не довелось видеть сексолога, который своим видом навеял бы хоть какие-то мысли кроме профессиональных, когда мне доводилось их искать по служебной необходимости :-)
ильич
А какая у них глубинная суть, м? Только поподробнее, пожалуйста.
Мужик
Дак в том то и беда, что добрая половина женщин его не достигают, и героически об этом молчат, как партизаны на допросе...
sforzando
Наверное, дело в профессиональных деформациях... Выгорание. И у тех, и у этих, кстати. Только в разных направлениях : )
sforzando
Пойду пока прогуляюсь, отвечу по возвращению.
ильич
Кстати, на ВВС недавно была статья на эту тему. Вернетесь с прогулки, гляньте : )
ильич
Я. думаю. надо выявлять и исправлять эту несправедливость опытным путем)
ильич
чисто психофизиологические аспекты проблем, уходящие своими корнями в глубинную суть современной женщины...

оссподи...лукич с очередной бредятиной :безум:
БеССамоМучо
Я там чуть выше ссыль на ВВС дала... так что тема волнует прогрессивную общественность : ))
Ундинa
ВВС отличные фильмы про космос снимают ...и про животный мир конечно ,остальное как то недосуг
БеССамоМучо
Похоже он в иогу ударился, шакти и фсе такое :dry:
elle08
если несколько старческих поз ,которые в краснозёрском монастыре для убогих,принять как йогу ,не утруждая основами космического мироздания ,то лукич может и лакшми ...как часть основы бытия ,но не более.
БеССамоМучо
Ничо, натренируется, начнет потом в БЖОЗ учить на шпагат садиться :wub1.gif: :biggrin: