Что здесь можно противопоставить?
120089
1000
Hoda
Где мужчина находит силы и бодрость, чтобы встречаться с женщиной?
Дома говорит неправду. Он уже знает, чем всё закончится и что у женщины в голове.
Почему ему не хочется отдыхать от всего, от людей?
Вдруг попадётся человек, который создаст проблемы.
К чему такой экстрим.
Chamois
Дома говорит неправду.
Ой, да если они не имеют интимных отношений лет десять, они уже давно внүтренне чужие люди... :death:

Честно я вообще не пойму, о чём түт сыр-бор...
Ну не чужие. Просто как брат и сестра. Все мы это проходили же.
а чем плохо? людям за 60, блибидо к такому возрасту логично сходит на нет, если кроме потрахушек за 30 лет совместной жизни ненажито, то оно конечно. А так... что-то кардинально менять ради пары тройки всплесков сексуальной активности? так подешевле будет хорошую простигосподю купить
GuimpLena
Зачем же на простигосподи семейными деньгами разбрасываться?
Есть аттракцион куда менее затратный , "Любовь" называется.
Ну может противопоставить чувство долга, вины, ответсивенности. Если у дедули чувство взаимное то временно конечно. Но в случае с этой красивой и успешной женшиной мы же о взаимности не говорим? А не взаимные чувства никому не интересны.
Hoda
у дедушки хорошее либидо, у девушки низкая планка притязаний , вот и хороводятся уже с год.
Год(!) своей жизни "красивая , успешная" сливает на чужого старика.

Вот сухая выжимка из известной нам информации.

Ведь ничего конкретного (развод в семье дедули, предложение руки и сЭрца и тп) пока что любовнице не поступало?
Оспади, да она спокойно занимается своими помидорами, ей то что голову греть?
Она этот ребус за 30 лет брака уже ни раз прошла.
Ну ради вспоесков конечно не стоит. А че вы не верите в настоящую любовь? Там вона какая роковуха. Которая даже монетизировать может свою красоту.
Ksenia_Strizh
Она его любит бескорыстно, сказали же. И это с точки зрения ТС вполне реально, а вы все почему-то удивляетесь.
Не верите, что ли?!

А вообще, на первый, ничего не надо противопоставлять. Надо просто подождать. Т.к. любовь живёт три года - это факт, проверенный жизнью. Всё проходит, и это пройдёт.
Hoda
Когда любишь человека, ему многое можно простить, в том числе и измену.
А вот понимание того, что ты не нужен человеку, которого любишь, дает силы и желание освободить друг друга от изживших себя отношений.
верю я в любовь. но вот не молодеет дядя. и у красивой, успешной, состоявшейся тети будет все больше и больше претензий. дядя наверное не совсем идиёта, чтобы этого не понимать. А бабшура дома вполне без претензий.
И ничем не помочь - что словами сорить,
Если сам весь в долгах тоже.
Что не дожил, не прочь я тебе подарить -
Да другим эту жизнь должен.
(Митяев)
Может слово дал сам себе, что не оставит никогда. Знаю таких, было много пройдено с женой - аварии, болезни, сейчас все хорошо, с мужским здоровьем особенно. Вот и качаются на качелях.
stich
Верим. конечно!

Нас то дедушка интересует, чего он там такого инициировал, что молодая переживает за его отрыв от родного гнезда?
GuimpLena
А может "молодуха" то как раз и переживает, что "бабуля" сидит на попе ровно и ничего не делает.
А если представить как может быть красиво - "бабуля" узнала об измене, резко взялась за себя, привела тело свое в прекрасную форму, сделала ряд необходимых пластических операций, стала востребованной молодыми мужчинами. Узнав от этом, "молодая" великодушно отдаёт обратно ей своего неверного, он плачет, она спустя какое-то время его принимает и прощает. "Молодая", перевернув эту страницу своей жизни, идёт дальше сеять доброе и вечное, стимулирую людей прилагать наконец-то усилия для того, чтобы стать счастливыми! :yes.gif:
Ksenia_Strizh
А молодая переживает? Вроде не было такого. Переживает ТС за горькую долю жены. Представляя её страдания.
Хотя мы про неё ничего не знаем - может, она не страдает вообще, а наслаждается. Неважно чем, хоть бы отсутствием мельтешения этого поганца постылого перед глазами целый день. Сволочь, хоть бы свалил уже наконец к прошмандовке какой - так нет же, скотина, приползёт, как обычно, и будет ныть и гундосить, выпрашивая, как собака, жалости и миску каши. Господи, за что мне наказание такое?!
Я вот и в такой вариант верю.
Чем плох?
GuimpLena
Какие вы все же злые, бессердечные люди! Прям жестокий век, жестокие сердца! ца-ца!)))
Ну почему никто не обратит внимание, что красивая, успешная, молодая тетя не заботится тем, что тратит напрасно время с пожилым дедуганом, а беспокоится за его пожилую, толстую, плохостриженую жену, ась?
И нищую вдобавок!
Это из благородства, да! но мне кажется, что молодке надо убавить благородства, и печься о себе, потому что у жены все будет хорошо при любом раскладе - наверняка она не первая такая, и бабшура только рукой махнет, мол, не мыло, не смылится, и - муж вернется домой. Если же пожилой ветрогон вдруг действительно всерьез укушен купидоном, и начнет бракоразводительство, молодке тоже есть о чем подумать - жена состругает с него что причитается матерьяльного, и виноватясь, он ей еще лишнего отдаст как откуп. А сам что же, в 60 лет снова да ладом? Ну, извините..
Шелест
за его пожилую, толстую, плохостриженую жену, ась?
-------------------------------------------------------------------------------
Потому, что дело не в молодке, она вообще для красного словца.
Ключевые данные выше.
Ну ты прям как впервые замужем))))
IgorOK
Страшная у тебя сказка, в ней живого человека ножиком режут
Лучше так, под Устинову с Метлицкой.

Старая жена пойдет на пластику, но не дойдет. Например, справка ей от терапевта понадобится. Что наркоз не противопоказан. Зайдет она к терапевту, вся такая погасшая и шаркающая ногами, а терапевт, взрослый импозантный мужчина, говорит, мол, не дам я справки. Она:"Почему?" Он:"Во-первых, у Вас давление 180/110. А во-вторых, ты, Кузнецова, и так самая красивая на свете!" Бывшая Кузнецова вскидывает глаза на терапевта, ба, да это ж Васька Козюлькин, верный и надоедливый поклонник из ранней юности. И каким же он стал! А дальше пусть у них все заверте-
Если экранизация планируется, нужно продумать, куда делась старая жена Козюлькина. Он может быть вдовцом, это лирично, это хорошо продается. А еще, еще...старая жена могла сбежать с сантехником! Или личным тренером! Младшим вдвое. Это остро, по-современному.
Главное, избегать промежуточных вариантов, когда копила-копила деньги на похороны, а потом бац, и спустила их на юного Жиголо. Такое не продается, между целевых аудиторий попадает, прям впросак.
Шелест
Да, ну вас))) вы так серьёзно в шутку накидываете вариантов, а ТС просто развлекается, наблюдая, как вы реагируете на её вбросы. И посмеивается над нами)) не верю, что взрослый человек может так думать, как она излагает. Как Кити, но с другой интонацией
stich
Бедная тетка, мало того, что ее старый пердун может к ней еще вернуться, так еще и икает какой день, не может спокойно конфету слопать шоколаааадную пока ей косточки массажирует неизвестный народ :wub1.gif: :rofl:
Пeппи
Он холост и всю жизнь искал и ждал Кузнецову :wub1.gif:
Пeппи
по-современному, это когда старая жена оказалась лесбиянкой)
stich
да это понятно все))
Но в данной ситуации принцип "да, но.." актуален как никогда. Да, она старая и толстая, но она жена и с ней будут считаться, из песни слов не выкинешь. Да, ты молодая и красивая и успешная, но ты любовница, и тебе запросто скажут последнее прости и куплет выкинут за милый мой.
нонэйм
С другой стороны, мы же тоже развлекаемся, посмеиваясь. Все-таки, не так скууушнаааа. "вспомнила, что Саба наконец-то вышла на БЗ". Это тоже хорошо
stich
ой, ладно. не люблю я такое, но пусть
Есть у меня сестра, сестре 57 лет (не родная сестра, но есть). У сестры есть муж 56 годков. И я давно подумывала, что зять мой погуливает, вот как-то встретила я его на сз. И тут мне сестра рассказывает, что они уже лет десять с гаком как не живут половой жизнью, она прекратила это действие ибо расхотелось ей после операции по поводу гинекологии. И внешне это вполне удачная семья, он с женой на всех праздниках и значимых датах, два-три раза в год ездят отдыхать на хорошие курорты, всегда обнимает-целует и цветы приносит, и подарки шубы-машины. Вот объективно зять мой выглядит более уверенным в себе, но вот никаких!!! даже полунамеков и полупримет на наличие "молодой, успешной, богатой, красивой" на стороне. Хотя я бы поставила на то, что есть все-таки. Вот как-то так.
Шелест
Ну. Причём далеко ходить не надо, и на БЗ пример пылкой любви к молодке при том, что жена никуда не девается, мы наблюдали воочию.
Так что ТС все эти сказки перетирать может для другой аудитории, мы ж тут видели, как оно на самом-то деле обстоит.
Ох уж эти тролли проплаченные. Реально тема старых/жирных задолбала.
GuimpLena
Значит, умный и хорошо умеет шифроваться. Так-то в этом возрасте мужики не уходят из "большого спорта". И правильно делает, чтобы не травмировать понапрасну жену. Ведь что ей обидно может быть в этой ситуации? Что все вокруг знают о его похождениях и жалеют её, какая она дура. А он - молодец, никто вокруг не может его заподозрить в этом. И зачем ему менять хорошо проверенную огнём, водой и медными трубами старую жену на непонятно что могущую выкинуть молоденькую, которую и знает-то год, ну, два, от силы? Она ж может хишшшницей оказаться. А кому это зачем под старость? Вот проживет с ней в любовных отношениях лет тридцать, да и женится, поди))
GuimpLena
Да, это узнаваемая реальность.
А не "В мири зкасок тожы лубят булочки. Гнум" (с)
stich
***на БЗ пример пылкой любви к молодке при том, что жена никуда не девается***

я тоже вспоминала эту ситуацию
жена не только никуда не девается, а лицо неприкосновенное и постоянное
а молодки меняются....и всем хорошо
Шлёндра
Получается, что пожалеть-то молодок надо в этой ситуации. Они ж поди любят и надеются. И не знают, бедные...
Кстати, одной мне кажется, что более уродской стрижки, чем у королевы Англии, просто не сыскать?
Пeппи
Нет, в смысле да, пусть мисс козюлькина погибнет в аварии, причем в молодости!! а вот уж потом пусть он ни на ком не женится, бывшая кузнецова спросит: "что так, Вася?!" и к руке притронется, а вася глаза поднимет и трудно улыбнется: "А смысл?.. Зачем? Ну, первый раз женился, думал - не век же по тебе страдать? А потом понял - век.."
Hoda
сейчас в модном приговоре переодевали даму 69 лет
не мелкого размера, не очень ухоженную - потому она и на МП

но я о другом

муж давно живёт в деревне, на хозяйстве , в город приезжать даже не хочет
а она активный блогер, с тысячами подписчиков, ездит пару-тройку раз в год отдыхать
вот такая расстановка сил в этой семье
неухоженная толстая плохостриженая жена под 70 активна и популярна
а муж давно сдулся, но зато какую он капусту в деревне выращивает!!!

каждому своё
Шелест
АААААхахахахахахаха
А помнишь, Галя, как я в армию пошел
И от тебя все ждал письма
Мой друг соврал, что я другую там нашел
И ты поверила словам
Я столько лет тебя пытался позабыть
Кружил по свету, все бежал не чуя ног
Но разлюбить тебя, но просто разлюбить
Так и не смог
Так и не смог

Прям сейчас чет песню написала, слету. Отоноче
Шелест
гыыыыы....сценарии бы вам писать под псевдонимом "три сестры" )))))))))))
можно четыре...пять...не важно
Ну в итоге ж они развелись. Так что не в молодках дело а в их отношеничх.
КиттиКэт
респект, Китти!
все действительно проходит.
Да что все заладили про проходит. Жизнь это процесс а не результат. Поэтому 57% разводов это официальная статистика. Даже остаток жизни лучше проаести счастливо если ты уверен что вот оно это самое счастье и есть.
да....дело не в молодках, они здесь совсем не причём
как бы они не считали себя ключевой фигурой
Hoda
Жене следует переехать на дачу, потом в отдельную квартиру. 100 к одному, что муж захочет жить с ней, если семья действительно была когда то или есть.

мой моск кипит, когда говорят о ревности в 40+:улыб:.
Европа придумала себе секс утехи 60+, если " религия" позволяет пусть оторвется.

если со мной когда нибудь такое случится, то в моих планах переехать к кому нибудь из друзей мужчин и пожить в его доме пока муж не попросит вернуться обратно. если не попросит, то там и останусь. одиночества не хочу. хотя есть у меня квартирка на всякий случай
LanaYT
Нпп
Меня в этой теме вот что удивляет - так по умолчанию будто принимается, что обманутая жена должна думать что делать, или бездействовать и ждать его обратно. Вернется он или нет, спорите
А нужен ли муж после измены? Куда ему возвращаться? Кто его будет ждать?
Почему это вот " обычное дело"? Почему "нагуляется и вернется"?
Возрастные трансформации понятия "счастье":
0-30 лет "Водка, лодка и молодка"
30-60 лет "Кино, вино и домино"
60-100 лет "Кефир, клистир, тёплый сортир"
Слова и музыка народные.
Смешно, как тут люди до 40 про счастье в 60 рассуждают.
невозможно уйти от родного человека. я про этот вариант. и Китти про этот
Мэй
я повторюсь: многие люди слишком большое значение придают левым половым контактам в период возрастных кризисов/мужских и женских. это жизнь. можно сколько угодно делать хорошую мину
LanaYT
Ой ой какойто вшивый левый мужик и прям после совместного жительства прям вдруг родня. Этих поганых собак надо постоянно в тонусе держать, включая палкой по хребту, шоб в шестьдесят посмешищем брошеным не быть, а не роднуль в этой шушере разглядывать
LanaYT
Многие люди слишком большое значение придают ценности жизни. Есть человек - нет человека, народится новый, итак кишмя кишат , не все ли равно)
sabatini
Этих поганых собак надо постоянно в тонусе держать, включая палкой по хребту
Женское щастье - был бы милый РЯДОМ!!!! РЯДОМ, сказала!!
sabatini
ну это в этом топе тетя почему то запустила себя, а так то в турцииболгариииспании в таком возрасте вполне себе женщины отдыхают по взрослому.

про шушеру сильно. неангелы. просто не ангелы :biggrin:
Мэй
Я ваще считаю что все тут стебутся. Неужели кто-то серьезно может расстроиться если твой партнер сходил налево или ваще свалил. Да алилуйа жэ. Сегодня Вася завтра Петя, какая разница.