летняя школа для плохишей!)))
22946
149
явлено мне было, что в реале я научилась плохому.
Требуется срочно исправить ситуацию и научить меня хорошему.
пожалуйста, не оставьте погибать - напишите, какие курсы и дисциплины мне нужны непременно и кто желает стать наставником и научным руководителем по какой дисциплине)))
для затравки - ускоренный курс по переводу бабушек на французский, немецкий и алеутский языки - вакансия преподавателя - открыта))))
Irisi4eg
Чему плохому ты научилась? Может, мне тоже надо? :улыб:
Пилюля
не знаю точно, надо у Бернса спросить, может быть и тебе надо))
Irisi4eg
труд! труд делает из человека усталого человека. и нет тогда сил на всякое пакостничество.
предлагаю разгрузить мне бесплатно три тонны стройматериалов. враз все плохое забудете)
Мэй
нет. Есть такой лектор-литератор, некто Быков, так он говорит о том, что труд отупляет человека и отвлекает его от рефлексии и мыслей о вечном и важном. Не трудиться надо, заглушая в себе "желания странного", а душу свою бессмертную спасать ну и книжки еще писать и читать. Мне знаете ли очень, очень близка его позиция *оч горячо убеждает*))))
Irisi4eg
ничего, на следующий день, когда вы в себя придете, я вас с пола подниму, отряхну, налью стакан водки и бум говорить обо всем вашем странном :yes.gif:
Мэй
хм. предполагается, что ученики будут лежать на полу и приходить в себя? какой то очень непрозрачный и таинственный у вас учебный план *с сомнением*)))
боюсь, Пилюля не согласится
Irisi4eg
давай рассказывай о своих новых способностях, плохая девочка.
Irisi4eg
Беееернс!! *кричит* иди, просвети народ, они вопросы задают, а я и не в курсе, чего я плохого в реале нахваталась))))
Мужик
а точно ли этот маломощный форум выдержит весь список и подробности? *интригует*))))
Irisi4eg
точно, может не выдержать, пиши в личку, с картинками :yes.gif:
Мужик
ща, погоди, Бернс придет, скажет что написать, и я сразу же *оч честными глазами смотрит*))))
Irisi4eg
Нужно любить окрошку, бояться самолётов, бить Соболева по тазику, не хотеть работать, материть погоду, ну и все в таком роде. Учитесь дамочка, пока я жива и встаньте в строй *достала горн и барабан :dry:
Irisi4eg
Чем еще знаменит данный Быков? :а\?:
elle08
Быков просто знаменит. Вопрос "чем?" тут излишний...
:спок:
elacoly
Ну прежде всего тем, что женат на девушке из академа:улыб:. Ну а во вторых книгами. Ты кстати прочитала его "13 апостол" ?
Ne budu ni kem
Где бы я ее здесь купила??? Дерёвня в плане книг полная((
Даже Акунина последнего мне неделю назад из Новосибирска привезли
Ne budu ni kem
И чем примечательность девушки из академа? :безум: насколько помню там совершенно обычные девушки
elle08
Неееее, акадэмовские они все того...странные) * побежала отобирать тазик
elacoly
Чет на любителя :nea.gif: не особо почитаю "Эхо"
гермашишка
Обычные они) с претензиями непонятными))) я там жила некоторое время, скучновато было
elle08
тебя просто не приглашали...
elle08
Я на шлюзах жила и гулять ездил в академ ятоже чуток а курсе) мне казалось, что там свой мир и никто меня не разубедит)
гермашишка
это тебе за "странных" !
*огрела кошку драную по хребту ремешком
aglow
Куда именно?) у меня постоянно было ощущение застывшей жизни, обитатели которой застыли в 60-х годах прошлого столетия
Кью
Они еще и не очень быстрые :rofl: *тыщтыдыдыщтыщтыщтыщтыщ ...ушлИ пританцовывая
гермашишка
зато очень шустрые!
*догнала и наподдала волшебного пенделя
Irisi4eg
Лучше бы плохому чему научили на этом бз *ворчит*
Кью
Ещё и подслеповатые :безум: *бедный ёжик :хммм:
elle08
Что ты знаешь о 60-х?
Из кино?
Это были не плохие годы, и осадок от них тянулся сквозь БАМные 70-е и застойный 80-е...
aglow
Для вас неплохие, для нас - нудятина :dry:
elle08
А Вам на самом деле 45 лет, как в профиле написано? Никогда бы не подумал. По письменам ощущение, что от 15 до 20, попеременно. Это комплимент.)))
нобель
Мне 15:смущ: а инфо в профиле для солидности :спок:
elle08
С шести лет тут долбитесь? Да Вы вундеркинд. Настоящий, а не какой-нить там фуфельный, академгородский.
elle08
там трансформация происходит )
elle08
атмосфЭра там этому способствует ))))
специально организованное пространство
nfnecz
эт личный опыт? :umnik: чему атмосфера хрущевок в лесу может "способствовать"? разве что пробежкам по чистому воздуху :biggrin:
elle08
А вы правильно в москву уехали. Нам здесь такие не нужны :biggrin:
elle08
Вряд ли смогу объяснить - вам :biggrin:
у вас другой тун-elle реальности
Upjohn
Да я как-то у вас и не жила)))
elle08
Это все меняет :biggrin:
Irisi4eg
капец какой то, меня сглазили....как куда не зайду, так сразу молчат
Байбик
Так вы обозначте, вас плохому научить или наоборот отучать от плохого?)
Мэй
и научить и отучить) мне все надо
Байбик
Ясно, значит требуется детальный осмотр.
Проходите раздевайтесь.
Байбик
ну смари (утрирую, канешно :biggrin: )
становишься валютной праституткой. это, наверное плохо, но если по дЕньгам, то хорошо.
нувот. заработала на смилымрайвшалаше. нашолся простой русский (это обязательное условие) парень, который отвёл ....не, увёл тебя в этот шалаш. ты внего прямпрекрасно влюбилась и завязала с нехорошим прошлым.

вот и всё. научилась - отучилась :dnknow:

зы. это был вольный пересказ сюжета фильма...ну где каменская праститутку играет ....а....нет. ну которые "воры в законе"
тьху, совсем запутался... :umnik: