Сквот, с днём рождения!
19000
89
Поздравляю тебя, моя хорошая!
Пусть сбываются твои желания и мечты, и не забывай, что мы тебя здесь любим и ждём. )) Обнимаю очень.
  • ты уже научилась? ))

Таша
Поздравляю с днём рождения!
Пусть Вас не покидает никогда чудесное и радостное настроение, пусть будет счастливым каждое мгновение, пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди!
Таша
Поздравляю с Днём Рождения) доброго здоровья, ежедневные солнечные ванны любви, свежий морской бриз,, обнимающий плечи и птица счастья раз в неделю с пакетиком исполненных желаний) Вдохновения! :роза:
Таша
Сквот, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю хорошего настроения всегда, независимо от погоды)) побольше внимания, любви.))
Таша
ЛЕНА!!! :flowers:
пусть всё будет так, как ты захочешь!(с)
ну и влюблённости! тебе никак без неё
Таша
Поздравляю! Желаю страстей-мордастей, вечного кайфа под луной и удушающих объятий :смущ: (...главное меня понять...правильно)))
гермашишка
Лена-Леночка-Ленок!

Вчера в Бродячей собаке, слушая французский дуэт Paris Sepia, вспоминалась и Ты.

Простая музыка. Та, что звучала когда-то в каждом французском кафе.
Про воробушка. Про любовь. Про незатейливую жизнь парижан, эмигрантов.
Итальянцев во Франции...
Напоминала. Напоминала не только тебя.
С каждой ноткой и слогом французского языка погружалась через портал Бродячая собака.
В улочки Парижа... Вот оно к чему. К твоему, Лена, дню рождения...
Чашку кофе выпила... Вечер не позволял пить капучино. Но тем не менее. Выпила именно его...
Таша
...Одни люди приходят в нашу жизнь,но быстро уходят, другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими...

Будь здорова и счастлива, Елена! :flowers:
Таша
Любви Вам в этот год фееричной! :present:
Таша
Леночка, солнечная наша женщина, с днем рождения!
Пусть каждый день дарит твоей увлеченной натуре новые радости и открытия.:улыб:И пусть в твоей жизни будут волнующие душу и сердце события!
Таша
С днём рождения, плохая училка :appl: :смущ:
Таша
Хотелось бы, конечно, заслушать самого начальника транспортного отдела, но за неимением горничной, как говорится...

Лен, ты же знаешь, что я к тебе дышу прерывисто, да же? Ну и чего ещё писать тогда?
Здоровья тебе.
Таша
СПАСИБО)))))
Я тут полдень только ещё...
Пока на бегу)) Но вечером вернусь еще и всё напишу.
Ух, напишу!!!!
Пока просто спасибо всем ))))))
elacoly
Всех благ :улыб:
Чтоб желания совпадали с возможностями :flowers:
и на всё хватало здоровья - всегда! :улыб:
Таша
С днём рождения! Пусть все будет хорошо. Счастья!
Таша
Поздравляю, Сквот! Чтоб Вас хватало на все и Вам всего хватало)
elacoly
Лена, от всей души поздравляю и желаю только добра, ттт ! :flowers:
elacoly
С Днем Рождения, Леночка! Пусть не иссякнет молодость твоей души! :роза: :friends: :flowers:

elacoly
С днем рождения, прекрасная, загадочная и наимудрейшая женщина!
Пусть твое внешнее и внутреннее пребудут в гармонии, и радость тебя не оставит.
elacoly
сквотка, с днем рожденя! Будь здоровой и веселой!)) Обнимаю тебя)
Шелест
Опаньки! Фееричная как взболтанное шампанское в момент когда эти железки уже открутили, но оно еще не бахнуло в потолок соседям напротив, но ща рванет))) легких денюх, здоровой худобы, безопасного экстрима, радостной любви и неиссякающих ситуаций с неожиданным исходом !!!
Таша
Ташик, спасибо)) ТАК не научилась, но петанк тут на каждом шагу и старичье меня всё пытается привлечь, потому что я, идя мимо, всегда смотрю или даже останавливаюсь и пытаюсь понять правила, покуда не поняла)
Инэсса
Инесса, благодарю за сказку, всем бы так жить, но не бывает)
Но что пытаюсь и, по этому пожеланию буду и дальше стараться - так это научиться радоваться сквозь печаль, длить мгновенья счастья среди часов проблем и не плакать от мысли, что дорогие сердцу далеко...
Сифон
Птицу счастья фиг поймать, но перо из хвоста буду караулить))
А вот вдохновенья возьму побольше, спасибо, что прислали!!!
selivan
Спасибо, Селифан, Вы добрый!
Обещаю быть очень внимательной и не жалеть любви тем, кого люблю))
Погоду примем всякую, была б правильная одежда... А мистрали теперь не страшны!
Отец Тук
Слушаюсь! Но два тортика - это зря) Хотя... поделюсь с окрестными беженцами, давай.
Шлёндра
Спасибо, Наташа))
Но первое противоречит второму: если будет все, как я захочу, то никаких влюбленностей!!!!!
Только творчество, только музыка...
гермашишка
Алинка!!!!! Если я правильно поняла, то я должна сначала сойти с ума, потом подсеть на экстази и влюбиться в Кинг-Конга))) Ну, в принципе не сильно плохая перспектива в сравнении с... Спасибо за сюжет)))
:biggrin:
Absolut
Спасибо, Ира)) Как же прекрасна эта романтика улочек и незатейливой парижской жизни)) Вот туризм всегда был сильно прекрасен, если он не подзатянулся)) А капучино тут нету. Вообще! Париж специализируется на эспрессо)))
Кью
Кью, я поняла тебя. Спасибо)
Скоро увидимся, очень хочу))) :роза:
LanaYT
Спасибо, я это приму под своим углом...Кажется, я феерично влюбляюсь во французский язык))) Столько универсальных фраз, наверное, нет ни в одном языке))
sahara
Таня, и ты туда же??? Можно мне вместо волнений немножко покоя и воли??? А событий просто радостных...
Спасибо-спасибо, люблю тебя))
:friends:
кот ф пальто
Спасибо, студент Мокума, а как там насчет курсовой?
(*постукивая указкой по голенищу ботфорта...
McBurns
СПАСИБО СОБРАТУ ПО ПЕРУ!!! Кстати, как там книжко?
Насчет прерывистого - это ты, наверное, написал про горничную, закрыл глаза и увлекся фантазией... улетел, так сказать, в воображении в мечтания и грезы)) В общем, Петровича тебе для охлаждения, в ленту)))
nfnecz
Спасибо, Татуся... здоровье бережем , как умеем)) На пару часов на корте ещё хватает)))
нонэйм
Спасибо. Пусть будет, я не стану сопротивляться)))
Ne budu ni kem
Саша, спасибо) Читаю твои краткие репортажи в ленте. Пеши!
Де_Флопе
Люба, спасибо)
Слова - это важно для меня... очень)
Я их вечно ищу...
Квинт_эссе
Спасибо))
Не хватит на все, пусть хватит на главное, ладно?
:роза:
Тигирька
Наташа, спасибо за ясность, и тебе всегда желаю только добра.
Мечтаю увидеться с вами в Париже!
:agree:
Пилюля
Галочка, спасибо тебе))
И если в жизни бывают такие женщины, как ты, то и весна всегда будет с нами))
Гжельскую чашку сюда привезла себе, чтоб тебя вспоминать и Наташку)
Пeппи
Спасибо, Женя. Ты один из примеров мне по жизни. Пиши, пожалуйста, хоть иногда.:улыб:
Aнжелина
Спасибо)) Вот даже не сомневаюсь, что ты только что погляделась в меня как в зеркало!!!
От такой слышу! :хехе:
Шелест
Спасибо, дружище - и не боюсь этого слова!
Очень надеюсь в этот раз на встречу... надо тусу мутить...