Форумы сдуваются
2824
8
Куда не глянь. Даже дром. Все в соцсети ушли.
acad_
и электронная почта давно уже. оно и правильно, зачем расходовать себя на несколько источников, когда можно все делать в одном?
acad_
Живое общение сходит на нет. Бить по клавишам легче. Не видя человека, его реакции, его глаз, можно и гадость настучать (будь живое общение, наверное, не осмелился бы - получил быстро в нос). Я к чему это. Мне вот общение на форуме не приносит большого удовольствия, не хватает тепла, эмоций, смеха и.д. Не хватает ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Закралось сомнение, что я не в тему, но вырвалось, не удержалась.
Margarita45
А с сиськами как дела обстоят? Чисто интерес для общения с живым человеком.
Margarita45
Живое общение сходит на нет. Бить по клавишам легче. Не видя человека, его реакции, его глаз, можно и гадость настучать (будь живое общение, наверное, не осмелился бы - получил быстро в нос). Я к чему это. Мне вот общение на форуме не приносит большого удовольствия, не хватает тепла, эмоций, смеха и.д. Не хватает ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА. Закралось сомнение, что я не в тему, но вырвалось, не удержалась.
Гыгы. Психология человека такова, что в реале жмут руки и улыбаются с теми, с кем чуть не поубивали дру друга в сети.
_N_F_
А с сиськами как дела обстоят? Чисто интерес для общения с живым человеком.
Вам в газету, раздел Досуг.
acad_
это да, тут беда бедовая...
belchundra
Да... не форум, а стенгазета)))...